Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Приветствую всех! (XC70, MSK)

Привет всем, принимайте новенького!
    18.12 поехал в Независимость на тест-драйв, да так и купил машину через 3 часа. После тест-драйва торговались долго, но сошлись на предложенную мной цену Выбрали из имеющихся на складе XC70 D5 бронзовые с бежевым перфорированным салоном на темном дереве, взяли ту, что подороже. Чтобы не терять время я сразу предложил скинуть 7% и бесплатное ТО-20 приложить. Менеджер прифигел немного, но парень опытный оказался, еще больше 2-х часов ходил от меня к начальнику и обратно пытаясь найти взаимовыгодный вариант. В итоге я настоял на своем и внес аванс. Получил в догонку 3-й год гарантии и карточку на 7.5% скидки. Через 5 дней забрал машину, докупив коврики в салон и брызговики. Зимнюю резину привез уже в сборе, у ОД и переобул. Зимняя Хака R на Реплике V11, по этому в заказ-наряде получил запись, что диски неоригинал и использовать их категорически не рекомендуется
    Поставил защиту картера неоригинал 5мм алюминий.
    Скоро разменяю первую тысячу.
    По хорошей дороге 160 идет прекрасно, по симферопольке ближе к Оке 140 уже кажется много. Возможно резина-таки мягкая дает себя знать.
    Разгоняется просто отлично, рулится тоже ничего, к мягкости подвески привыкаю после Camry (http://www.camry-club.ru/forum/showt...E-Camry-V40-R4)
    Вообщем всех с наступившим и с наступающим!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	XC70_pered.jpg 
Просмотров:	109 
Размер:	59.1 Кб 
ID:	115440   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	XC70_rashod.jpg 
Просмотров:	96 
Размер:	43.4 Кб 
ID:	115441  

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось Yapona; 06-01-2012 в 20:33. Причина: nomer

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

... 2009 г.в. ... Пробег 56000км ... с заменой масла в АКПП и т.д. ...родные секретки ...Сигнализация с GSM ... Иммобилайзер с меткой ... Замки на капот ... Дополнительные противоугонные устройства ... Полная шумоизоляция (делал в SoundSpeed) ... Замена штатной акустики на Pioneer на специальных проставках ... Система громкой связи сотового телефона Parrot 9200i с усилителем 4х20вт, обеспечивающий очень качественную связь и звук (я про музыку), с возможностью подключения iPod/iPhone и воспроизведения музыки с USB, SD-карт, AUX и по Bluetooth. Пульт разместил на бороде рядом с подлокотником (устанавливал в SoundSpeed) ... Антискрип топеды и бороды (делал в SoundSpeed) ... Цена ... пусть будет 859тыр
    Офигеть... Это я к тому, что здесь тавотоводы хаят вольву.... Ага, а потом антисрип панели делают, музыку ставят, и прочие вещи, больше свойственны для джигулей, вваливая в машину примерно полтос-соточку, и еще потом почти столько же, что б ее не угнали...

Ага, тавота - хорошая машина, а вольво - гамно ))))

Привет! Вливайтесь! Правильный выбоР!

Последний раз редактировалось Vicc67; 06-01-2012 в 15:12.
    (495) 669-5263 Техцентр Вольво "Хаус Авто Доктор" housead.ru ЮВАО, Таганка, ТТК
    (495) 669-5253 Личные обращения ко мне по любым вопросам в сфере автомобилей (доступен не всегда)
    Нам важно Ваше мнение!

Доп. информация

ПРИВЕТ!!!

Доп. информация

Здоров.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Vicc67 Посмотреть сообщение
    Офигеть... Это я к тому, что здесь тавотоводы хаят вольву.... Ага, а потом антисрип панели делают, музыку ставят, и прочие вещи, больше свойственны для джигулей, вваливая в машину примерно полтос-соточку, и еще потом почти столько же, что б ее не угнали...

Ага, тавота - хорошая машина, а вольво - гамно ))))

Привет! Вливайтесь! Правильный выбоР!
    Привет на привет!
    На счет Тойоты, я бы не был так категоричен.
    Я не для раздувания темы, а так, мысли в слух.
    На Вольву я ща тоже бантиков навешаю, без некоторых вещей я не хочу ездить. Уже на тонировку стекол, оклейку капота, бампера и фар на 20тыр договорился. Мож и крылья оклеить?
    Скрипят ща все машины, назовите ту, что не скрипит? У Вольвы зад бухает и не лечится Шумка так себе, хотя и лучше в базе чем у многих одноклассников.
    Да фарша в Вольве сильно больше, но за то Тойота и не думает ломацца, у меня несколько знакомых на таких же ездят.
    Да и ценник нужно принимать в расчет, почти в 2 раза разница.
    При смене авто не было сравнимых авто на дизеле, комфортного при ценннике 1.5-1.7млн. Я пробовал Пассат B7 сарай на новом дизеле 2л(170лс) оценить, вышло 1.7! Варианты от BMW и Мерса не в бюджете. Бензиновый Хайлнедер и тот 1.8млн при налоге с 275лс.
    Так что будем вживаться в XC70

Доп. информация

EdWardLazy, вот вот, перелестаешь весь католог, а купить не чего, немцы дорого. остается Вольво... Пятый год пошел... пока не пожалел. Ещё раз здоров.

Доп. информация

EdWardLazy, привет!!
    оклейка капота крыльев пустая трата денег, на вольво окраска деталей на голову выше чем у япов, а вот зеркала и фары можно покрыть, проще мыть хотя бы раз в неделю и раз в месяц полировать какой нибудь полиролью, не машинкой а ручной.

Доп. информация

Цитата Сообщение от New V70 Посмотреть сообщение
    EdWardLazy, вот вот, перелестаешь весь католог, а купить не чего, немцы дорого. остается Вольво... Пятый год пошел... пока не пожалел. Ещё раз здоров.
    Вот и я надеюсь на время гарантии 3г получать удовольствие, а там посмотрим

bugor Так как не крась камни-то летят! Мне проще оклеить пленкой 3М и спать спокойно, она толстая. Советуют капот, бампер и крылья до кучи, а я вот на счет крыльев не уверен. Фары да, а про лапухи забыл, их точно нужно оклеить, на них тоже все летит, что на дороге лежит Спасиб за совет!

raksario
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

EdWardLazy, Привет!

Доп. информация

EdWardLazy, у меня за 140ткм на капоте два маленьких скола, от камней, первый раз машину отполировали машинкой в 180ткм ,стала как с салона что что а покраска на вольво класс

Доп. информация

EdWardLazy, привет! Вливайся!
    Ещё одна ксюха на форуме добавилась!8)

Доп. информация

Цитата Сообщение от bugor Посмотреть сообщение
    EdWardLazy, у меня за 140ткм на капоте два маленьких скола, от камней, первый раз машину отполировали машинкой в 180ткм ,стала как с салона что что а покраска на вольво класс
    Ну, ХЗ, мож я быстро езжу, у меня на всех машинах сколы мелкие были 1: Я уже морально настроился обклеиться

Доп. информация

Цитата Сообщение от EdWardLazy Посмотреть сообщение
    Ну, ХЗ, мож я быстро езжу, у меня на всех машинах сколы мелкие были 1: Я уже морально настроился обклеиться
    Да я тоже не черепаха, то что в подписи, по покраске сильно уступаютвольво

Последний раз редактировалось bugor; 07-01-2012 в 01:23.

Доп. информация

по этому в заказ-наряде получил запись, что диски неоригинал и использовать их категорически не рекомендуется
    Если будешь обращаться на сервис по гарантии по ступицам или ходовой могут отказать.

Доп. информация

EdWardLazy, Добро пожаловать

Доп. информация

gzhora, здравствуйте.
    Здесь принято для приветствия создавать собственные темы.

Доп. информация

Привет!
    Конь- что надо!

Доп. информация

Цитата Сообщение от Алексей П. Посмотреть сообщение
    Если будешь обращаться на сервис по гарантии по ступицам или ходовой могут отказать.
    Ну, подождите. Чтобы отказать нужно как-то обосновать отказ. Взять, например, диски Реплика, которые являются калькой с оригинальных, провести замеры их размеров и веса и логично доказать отказ. Просто так послать нельзя. Соотвественно я могу проверить их выводы с помощью независимой экспертизы и согласиться или нет. Суд, опять же, никто не отменял.
    А, кстати, где написано, что диски должны быть только оригинальные?
    К тому же сервисмены приняли колеса в сборе, сразу отметили, что это Реплика и приспокойно их поставили, ни чего мне про гарантию не сказав, а додумывать я не обязан.
    Может были прецеденты?

Последний раз редактировалось EdWardLazy; 09-01-2012 в 01:08.

Доп. информация

Отказ будет заключаться в том,что вы купили эти диски(те же самые) не у них(ОД)а значит они(ОД)не несут ответ за их качество,и тд и тп.Такая же байда с электрикой.

Доп. информация

Привет! Езжу тож на Реплике уже к 60тыс подбираюсь,тьфу,тьфу пока все гуд. Удачи!

Доп. информация

EdWardLazy, здароф!

Доп. информация

Привет ,вливайся.

Доп. информация

Цитата Сообщение от levinleg Посмотреть сообщение
    Отказ будет заключаться в том,что вы купили эти диски(те же самые) не у них(ОД)а значит они(ОД)не несут ответ за их качество,и тд и тп.Такая же байда с электрикой.
    Да, диски купил не у них, да, ответсвенности за их качество ОД не несет, но для доказательства того, что именно это стало причиной проблем с подвеской этого явно не достаточно, это лишь предположение. А доказательства где? Качество подвески или дорог тут не причем?
    Смотрите, по аналогии, топливо льем мы сами, на любой из заправок, если что-то сломается в движке, то некачественное топливо - это лишь возможная причина поломки, что не является доказательством вины топлива.
    Кстати, мой друг, купил такую же XC70 чуть раньше, он ставил такие же диски в стороннем шиномонтаже сам. Потом приезжал на ТО-0, никто слова не сказал. А я забирал машину 23.12, так пурга была и лед, ну куда мне на летней резине?
    А еще отмечу, что в Тойоте привозил на все ТО свои воздушные фильтры, экономя по 2тыр каждый раз, и никто ничего не сказал ни разу. Мой друг на VW вообще все свои запчасти привозит, покупая их оригинальные в клубном магазине сильно дешевле. И нет вопросов.
    По этому моя мысль такая, ОД с меня и так денег поднимет на ТО, так чего еще со своими тараканами ко мне приставать.
    А на ТО-0 я еще поговорю об этом с товарищами
    PS Поеду пока машину с обклейки антигравийкой заберу.
    PPS Чето я никак не определюсь, тонировать-таки передние боковые, али нет. Всегда тонировал, но сейчас все на лето кивают, мол без номеров останешься

Доп. информация

EdWardLazy, ПРИВЕТ

Доп. информация

Просто совет при посещении ОД ставьте оригинальные колёса (если не продали)и вопросы отпадут. Удачи в эксплуатации.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Алексей П. Посмотреть сообщение
    Просто совет при посещении ОД ставьте оригинальные колёса (если не продали)и вопросы отпадут. Удачи в эксплуатации.
    Если я машину забирал 23.12.11, то на ТО-0 мне нужно до 23.03.12 приехать. В принципе нет проблем, если снег не залежится. Спасиб!
    Очевидное решение, но в голову не пришло.
    Но разговор с ОД я все одно осуществлю

Доп. информация

Вот и я надеюсь на время гарантии 3г получать удовольствие, а там посмотрим

bugor Так как не крась камни-то летят! Мне проще оклеить пленкой 3М и спать спокойно, она толстая. Советуют капот, бампер и крылья до кучи, а я вот на счет крыльев не уверен. Фары да, а про лапухи забыл, их точно нужно оклеить, на них тоже все летит, что на дороге лежит Спасиб за совет!
    Советчики наверное и занимаются обклейкой?
    Не сходите с ума, а деньги потратьте на семью.

Доп. информация

Цитата Сообщение от El Mariachi Посмотреть сообщение
    Советчики наверное и занимаются обклейкой?
    Не сходите с ума, а деньги потратьте на семью.
    Да нет, конечно не обклейщики. Да я и сам стараюсь машины беречь, оно потом при продаже очень положительно сказывается на цене.
    Машину обклеил, получилось очень недурственно. Вопрос цены можно решить найдя нужное предложение на одном из скидочных сайтов (сегодня видел). Мне нужно было до конца праздников успеть, потому из "быстро, качественно и недорого" я выбрал первые два

Олейников
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Поздравляю, после Камри, как из кафе, в дорогой ресторан.

Доп. информация

EdWardLazy, Привет! А про диски они всегда пишут, что не оригинал. Зима - диски стоят настоящие немки, даже не реплика или наши, один хрен писали шо - низзя! Так глянув разок на цены ОД и на цены нормальных дисков, выбор очевиден. Пошли они....
    P.S. - машин красавец!

Последний раз редактировалось Poland; 12-01-2012 в 22:28.

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права