Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

sbp1 Армани встретил Гуччи

Сегодня мой добер по кличке Армани встретил амстафшу по кличке Гуччи , которая на Прадо подъехала к месту нашего выгула на ул.Белоусова. Даже долгий взгляд друг на друг не помог Армани признать Гуччи , а их хозяев что они вольвосоклубники… Когда я вышел со второй партией собак Прадо с Гуччами отъезжал – переглянулись ещё разок, и я наконец заметил сквозь грязюку желтеющий стикер, но бибикнуть не смог ибо моя тойота была за домом а в руках одни поводки с собаками. Так что ПРИВЕТ от тойотовода тойотоводу, а Гуччи привет от Армани! 8)

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось Yapona; 09-01-2012 в 23:21. Причина: nomer

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

terre
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

какая милая встреча

Доп. информация

Цитата Сообщение от Kati Посмотреть сообщение
    какая милая встреча
    +18)

Доп. информация

Приветики-приветики,видели мы вас и первый раз и второй когда отъезжали-люблю коричневых доберманов,а приезжали мы к вашей соседке Юлии(кстати ваши собаки родственники) на снятие мерок-жилетку хотим,в магазинах таких не найти,мальчик у меня старенький уже,почти 9 лет,надо для тепла.
    А залег мой абормот как девочка в позу охотника-это у него с детства,когда понял что к нему собаки не подходят,быстро смекнул что и как и как приманить к себе))))
    писи на номере буквы м...тт,но при учете что машин грязный-особо не разглядеть)

Как красиво звучит название темы,ни у кого еще такого звучного названия не было

Последний раз редактировалось Guchchi; 10-01-2012 в 11:28.

Доп. информация

Ой, извиняйте, как всегда все перепутал . Просто мои явно захотели игривые гонки затеять с ним, вот я и подумал что девчонка у Вас. Да, у нас на этаже получается 4 добермана 4 цвергпинчера (не считая щенков ), правда так сложилось что не общаемся с соседями, но одежда вроде у неё неплохая…

Если есть навигация тойотовская в авто – могу диск Russia2011-2012(E14) подарить (свежак!-Россия,Финка, Украина и Восточная Европа, его могут записать только обладатели редких DVD-ROMов), когда жилет забирать будете…

Доп. информация

Цитата Сообщение от Шурик! Посмотреть сообщение
    Просто мои явно захотели игривые гонки затеять с ним, вот я и подумал что девчонка у Вас.

Если есть навигация тойотовская в авто – могу диск Russia2011-2012(E14) подарить (свежак!-Россия,Финка, Украина и Восточная Европа, его могут записать только обладатели редких DVD-ROMов), когда жилет забирать будете…
    Значит работает до сих пор фишка моего барбоса)))вот ведь Хад какой))))
    На счет навигашки я и не знаю,у меня фантом стоит и на нем ситигад на карте памяти,пойдет ли тойотовская,хотя попробовать можно)
    тут в финке была,ради интереса поставила ,а у меня как оказалось нет скандинавии...
    Поеду я в ваши края наверно в конце недели,как смс получу что сшита,вроде обещали за недельку сварганить))) и без собика,буду рада встречи

Последний раз редактировалось Guchchi; 10-01-2012 в 13:13.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Guchchi Посмотреть сообщение
    и без собика,буду рада встречи
    Ну если фантом, то тойотовская отключена видать. Я тут был первым кто присобачил фантом к вольве. Туда можно хоть весь мир закачать и любые нави программы установить (iGo, GARMIN, Навител и т.п.) – главное чтоб на карту памяти влезло (http://clubvolvo.ru/showthread.php?t=32906).

Советую с собиком забирать жилетку, чтоб примерить сразу, и если что, ттт, как говорится, не отходя от кассы… отдать на доработку, хотя, наверное такое редко бывает. Если дома буду – обязательно спущусь, проверим навигацию

Доп. информация

ок,как пойму когда поеду,в личку кину,заодно по навигациям вопросов позадаю))) при встрече
    пошла читать ссылку,мне правда вольва не грозит-мой крокодил меня устраивает,но вдруг полезное чего увижу)

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права