Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Ришат
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Achtung Замена задних торсионов(рычагов)

Доброго времени суток.
    Автомобиль Volvo S70 2000 года. Проблема такая, вследствие сильного бокового удара(боком влетел на тротуар при 120 км/ч) погнулся задний правый торсион(рычаг). Может есть у кого опыт его замены? Сервисмены бояться за него браться, потому что предполагают, что задние торсионы работают как пружина, говорят делать их надо на подъемнике типа эстакады, которого нет и они не смогут потом мне собрать заднюю подвеску. Подтверждение этому, как и опровержение, нигде не нашел. Облазил многие форумы, к сожалению(моему) помимо сайлентблоков никто ничего сзади на S70 не менял.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

Доп. информация

Ришат, А что говорят в Казанской ветке форума? Да, а как на счёт представиться и вообще о себе?

Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Ришат Посмотреть сообщение
    Сервисмены бояться за него браться, потому что предполагают, что задние торсионы работают как пружина, говорят делать их надо на подъемнике типа эстакады, которого нет и они не смогут потом мне собрать заднюю подвеску.
    Сервисмены говоришь... Без эстакады и подъёмника? Это как? Гаражный Вольво-сервис, так? Тогда так и излагайте.

Последний раз редактировалось Poland; 18-01-2012 в 06:08.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Poland Посмотреть сообщение
    Без эстакады и подъёмника?
    Неа, эстакады у них нет, а подъемник, ес!
    п.с. Вроде там торсионов нету....может стабилизатор поперечной устойчивости их испугал?( я правда ходовку S70 не знаю....)

Доп. информация

нету там ни торсионов, ни проблемм по замене рычагов Смело едьте к другим сервисМенам. Не забудьте после замены выполнить регулировку сход развала

Пользователи, которые читали эту тему: 1

Ваши права