Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Cyara
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

По умолчанию Тест. Только для девушек:)

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

Доп. информация

Ваш результат тестирования: 23 бал.

К вам тянутся мужчины домашнего типа. Вы источаете аромат скорее сдобных булочек, чем изысканных духов. Впрочем, никто не отменял еще истины о том, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Мужчины приходят к вам за душевным теплом, утешением и заботой. Ваши поклонники ищут не минутных развлечений, а преданную подругу на всю жизнь. Вы - хорошая мать, жена, хозяйка, и в доме у вас всегда уют, а такая женщина привлекает мужчин, твердо стоящих на ногах и готовых создать семью. Хотя иногда на вас могут "клевать" маменькины сынки, не выросшие еще из комплекса Эдипа.

Cyara

Цитата Сообщение от Чингис-Хан
    Ваш результат тестирования: 23 бал.

К вам тянутся мужчины домашнего типа. Вы источаете аромат скорее сдобных булочек, чем изысканных духов. Впрочем, никто не отменял еще истины о том, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Мужчины приходят к вам за душевным теплом, утешением и заботой. Ваши поклонники ищут не минутных развлечений, а преданную подругу на всю жизнь. Вы - хорошая мать, жена, хозяйка, и в доме у вас всегда уют, а такая женщина привлекает мужчин, твердо стоящих на ногах и готовых создать семью. Хотя иногда на вас могут "клевать" маменькины сынки, не выросшие еще из комплекса Эдипа.

Топорец, ты таким способом решил признаться, что ты ДЕВУШКА???

Cyara

Такие женщины, как вы, привлекают серьезных мужчин умственного труда. Менее образованных поклонников отпугивает ваш интеллект и целеустремленность. Женщины вашего типа умеют держать себя с простотой и изяществом в обществе и пользуются успехом среди врачей, юристов, профессоров и т.д. Спокойная ителлектуальность, интеллигентная внешность - это ваши козыри в глазах мужчин образованных и достигающих определенного успеха в обществе за счет своей работоспособности. Это, конечно, не класс олигархов, но и не водопроводчик дядя Ваня.

Доп. информация

Ваш результат тестирования: 31 бал.

К вам в дверь скорее всего постучится активный, любящий движение человек спортивного типа. Такие мужчины не любят сидеть на месте, их, как правило, влекут путешествия и новые места. Они знают, что вы можете зарядить их энергией и энтузиазмом. Жертва вашего обаяния - человек, увлекающийся туризмом, альпинизмом, любящий риск, спорт и головокружительные развлечения (типа прыжков с парашютом и посещения подземных катакомб- дигерства). Не беда, что у спортсменов нет всегда много интеллекта. Зато он сможет носить вас на руках. Не отчаивайтесь! под тип мужчин, которых вы привлекаете, попадает и группа рискованных и активных банкиров, брокеров, пожарников, каскадеров... А банкиры, как известно, зарабатывают мно-о-ого.

Cyara

Цитата Сообщение от ВВ_S60
    Ваш результат тестирования: 31 бал.

К вам в дверь скорее всего постучится активный, любящий движение человек спортивного типа. Такие мужчины не любят сидеть на месте, их, как правило, влекут путешествия и новые места. Они знают, что вы можете зарядить их энергией и энтузиазмом. Жертва вашего обаяния - человек, увлекающийся туризмом, альпинизмом, любящий риск, спорт и головокружительные развлечения (типа прыжков с парашютом и посещения подземных катакомб- дигерства). Не беда, что у спортсменов нет всегда много интеллекта. Зато он сможет носить вас на руках. Не отчаивайтесь! под тип мужчин, которых вы привлекаете, попадает и группа рискованных и активных банкиров, брокеров, пожарников, каскадеров... А банкиры, как известно, зарабатывают мно-о-ого.

Не замечала за Олейниковым...

Доп. информация

Топорец!!! 5+

Доп. информация

Цитата Сообщение от ВВ_S60
    Топорец!!! 5+

Нафиг!
    Тогда я и проходить не буду!!!

Cyara

Цитата Сообщение от DIMSON
    Нафиг!
    Тогда я и проходить не буду!!!

Куда проходить???

Доп. информация

Это не правда sad Я плохая хозяйка и дома шаром покати

Цитата Сообщение от Ангел
    Это не правда sad Я плохая хозяйка и дома шаром покати
    Это потому что ты пиво не пьешь

Cyara

Цитата Сообщение от gleb
    Это потому что ты пиво не пьешь

Где связь???? sad

Доп. информация

Цитата Сообщение от Cyara
    Где связь???? sad

+1 sad

Доп. информация

...Это не правда sad Я плохая хозяйка и дома шаром покати
    Натуль, ты просто ещё не раскрылась, как хозяйка!
    А покатить шаром - понятие относительное...Помнишь, я уже писал тебе:
    " ...Лучше съесть половину бутерброда, но вдвоём, чем целый, но в одиночестве..." ( С ) П. Коэльо "Заир".
    Когда твоё сердце поёт в унисон с другим, близким и любимым сердцем, так ли уж важно, что катать дома?

Светланка-Хулиганка

Вера +1

Доп. информация

Цитата Сообщение от DIMSON
    1. Натуль, ты просто ещё не раскрылась, как хозяйка!

2. А покатить шаром - понятие относительное...Помнишь, я уже писал тебе:
    " ...Лучше съесть половину бутерброда, но вдвоём, чем целый, но в одиночестве..." ( С ) П. Коэльо "Заир".
    Когда твоё сердце поёт в унисон с другим, близким и любимым сердцем, так ли уж важно, что катать дома?

по 1 пункту: Я уже 9 лет скоро как не раскрылась, так что уже вряд ли

по 2 пункту: полностью с тобой и с Коэльо согласна

Cyara

по 1 пункту: Я уже 9 лет скоро как не раскрылась, так что уже вряд ли

по 2 пункту: полностью с тобой и с Коэльо согласна

По п.1: Плохо значит раскрывали!

Доп. информация

Цитата Сообщение от Cyara