Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию новый сайт про глупости чинушей:)

Россия: 20 января в России открылся сайт россиябездураков.рф, на котором любой может оставить жалобу на глупости российских чиновников. Идея была озвучена на встрече Общественного комитета сторонников президента РФ Дмитрия Медведева с главой государства, где речь зашла о бюрократических глупостях и проволочках. НИРА "Аксакал" 11:05
    Сайт пока работает в тестовом режиме, но вскоре у посетителей появится возможность голосовать за наиболее вредные глупости. Сообщения разделены на несколько рубрик: "Законы и документы", "Транспорт и дороги", "Жилье и среда обитания", "Цитаты чиновников" и "Разное". Lenta.ru 20.01.12 23:50
    Портал "россиябездураков.рф", где граждане смогут жаловаться на глупые решения чиновников и нерациональные бюрократические процедуры, начал работу в пятницу, сообщило "большое правительство". Идея создания сайта родилась на встрече Общественного комитета сторонников президента РФ Дмитрия Медведева с главой государства, где речь зашла о бюрократических глупостях и проволочках. РИА Новости 20.01.12 23:32
    россиябездураков.рф
    8)

Добавлено через 29 минут
    во порадовало, прям змея кусающая себя за хвост
    При регистрации ООО в Налоговых органах, столкнулся с таким казусом. Для регистрации ООО требуется предоставить договор аренды помещения, в котором будет действовать ООО (или свидетельство о собственности помещения). То есть я уже начинаю оплачивать аренду, но еще не могу вести коммерческую деятельность.Это - мой прямой убыток. При этом, налоговая инспекция обязана зарегистрировать ООО в определенный срок, и она это делает, НО(!) отправляет пакет учредительных документов по почте на адрес, указанный в уставных документах и на имя ООО. То есть доверяет свои действия третьему лицу, которое за сроки доставки вообще не отвечает. А аренда идет. Самое интересное, что придя на почту и обнаружив там письмо из налоговой с пакетом учредительных документов, у меня возникли трудности с получением, так как почта требует для выдачи предоставить свидетельство о регистрации ООО (пакет то приходит на ООО), а свидетельство как раз внутри этого пакета. Надо процедуру выдачи учредительных документов отладить таким образом, чтобы исключить третье лицо-посредника, которое не несет ответственности ни за сроки доставки, ни за выдачу кореспонденции.

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось Rom242; 21-01-2012 в 13:43.

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права