Reloading...
Отключить рекламу
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... Последняя
    Доп. информация

По умолчанию Томск и Томская область

В Томске не так уж и мало volvo.Отзовитесь)))

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

отзываюсь

Доп. информация

где общаются томские любители вольво?

Доп. информация

Думаю что нигде,я подхожу когда стоит Volvo, знакомлюсь с владельцем если есть возможность)))

Добавлено через 1 минуту
    За последние дни насчитал в Томске порядка 30 машин по дороге большинство хс90.

подскажи пожалуйста где в Томске можно купить запчасти на volvo s80?

Доп. информация

79 Гвардейской Дивизии, 6
    тел. (3822) 72−44−44
    тел. (3822) 47−44−15
    факс (3822) 72−69−08
    www.exist.ru
    tomsk@exist.ru

Добавлено через 28 секунд
    запчасти только под заказ ждать в среднем 2 недели

Добавлено через 1 минуту
    томские любители Volvo можно организоваться собраться где то в городе. Какие будут предложения?

Доп. информация

где ремонтируют вольво? куда делись бывшие официалы?

Доп. информация

note

Цитата Сообщение от evk81 Посмотреть сообщение
    Радует что есть Томичи!!!! Они там и есть как бы обслуживают вольвочки))) на Иркутском где сейчас митсубиси моторс возле ГИБДД....только цены))) вроде норма час работы 1360руб....В Новосибе немного но подешевле... А запчасти да только впринцепе в екисте заказывать..

Последний раз редактировалось samsung; 27-03-2012 в 18:09.

Доп. информация

Это те которые сейчас называются "СТС-Моторс" ?

Доп. информация

note

Это те которые сейчас называются "СТС-Моторс" ?
    Да они самые Иркутский 77, митсубиси продают.... вот их телефончик 58-62-62

Доп. информация

Мне ,например, друзья порекомендовали заскочить в *автотюн* (заезд с энергетической). Есть там человечек, зовут Вячеслав, читает ошибки и дает вполне толковые объяснения куда заглянуть под капотом. По нему сразу видно, что человек Любит свою работу, и шарит в ней. Стёр ошибки и предупредил о проблемосах надвигающихся.

Касаемо СТС-моторс.... Спросил почем будет привезти ключик зажигания, назвали ценник 25тыров. Я привез за 1,2тыра. Звоню, спрашиваю почем прописать, уже божески - 2500/3000 полностью. Но!!! Нет какого-то волшебного аппарата, который должен скоро приехать , с какого-то ремонта)))) Новосиб назвал цену 2400 + 1000 програмное обеспечение. Думаю на днях заскочить к ним и спросить полную инфу (по вину) о комплектации.

Добавлено через 31 минуту
    Цитата Сообщение от samsung Посмотреть сообщение
    Радует что есть Томичи!!!! Они там и есть как бы обслуживают вольвочки))) на Иркутском где сейчас митсубиси моторс возле ГИБДД....только цены))) вроде норма час работы 1360руб....В Новосибе немного но подешевле... А запчасти да только впринцепе в екисте заказывать..
    А запчасти есть все, и везде. Максимум неделю ждать. Тока дешман не ставить и будет щастя.

Последний раз редактировалось alextom; 27-03-2012 в 19:51.

Доп. информация

note

А запчасти есть все, и везде. Максимум неделю ждать. Тока дешман не ставить и будет щастя.[/QUOTE]

Буду Благодарен, да и не только я, узнать адреса магазинов!!!!! Например я в Юпитере на Арзе всегда покупаю фильтра...

Последний раз редактировалось samsung; 28-03-2012 в 18:35.

Доп. информация

Заезжал в СТС, диагностику подвески и электронную диагностику делали 2 часа. Нормо-час стоит 1360 р. Наценка на запчасти у них от 10 (на дорогие запчасти) до 100% (на дешевые) относительно цен existа. Замена стойки (не важно зад или перед) 1 нормо-час, замена сайлентблока или сальника 1900 руб, замена насоса заднего привода с заменой фильтра и масла 4 нормо-часа.
    Запчасти заказал на existе.

Добавлено через 4 минуты
    Предлагаю сделать справочник по томску. Где ремонтируют, диагностируют, продают запчасти. Думаю, всем будет интересно.

Доп. информация

Запчасти все заказываю в existe.Масло в двигло Motul eco-nergy по 400 за л., с заменой меняю на герцена в подвале у евгения.Заезжал в стс есть у них масло кастрол edge цена 500 за литр емкости только литровые,спрашивал про диагностику компа нет пока еще откуда-то не приехал да и цена норма часа не дешевая.Ходовую 500р и комп 800р диагностировал в Драйве.Вчера пришли стойки,аморты,масло в коробуху и халдекс с фильтром,защита движка,все фильтра.Седни все победил,кроме халдекса оставил на завтра самое интересное))).

Доп. информация

Цитата Сообщение от Tomskenergy Посмотреть сообщение
    Запчасти все заказываю в existe.Масло в двигло Motul eco-nergy по 400 за л., с заменой меняю на герцена в подвале у евгения.Заезжал в стс есть у них масло кастрол edge цена 500 за литр емкости только литровые,спрашивал про диагностику компа нет пока еще откуда-то не приехал да и цена норма часа не дешевая.Ходовую 500р и комп 800р диагностировал в Драйве.Вчера пришли стойки,аморты,масло в коробуху и халдекс с фильтром,защита движка,все фильтра.Седни все победил,кроме халдекса оставил на завтра самое интересное))).
    Где менял стойки и масло в халдексе? тоже сейчас предстоит замена стоек и насоса заднего привода ...

Доп. информация

Где менял стойки и масло в халдексе? тоже сейчас предстоит замена стоек и насоса заднего привода ...
    Стойки и аморты менял в гараже день делов только нужны стяжки и шестигранник под шток и хитрый ключ на зад гайку держать на штоке, штангель,а до насоса еще не добрался не могу найти заливную пробку.Седня случилась нехорошая штука вставляю ключ зажигание в замок, прокручиваю до единицы а дальше никак, коробка если немного нажать на ключ переключается.Такое первый раз вообще со мной сколько машин было блин ни разу не было,буду рыть форум искать ответ,что за хрень и как это победить.

Доп. информация

note

Цитата Сообщение от Tomskenergy Посмотреть сообщение
    Стойки и аморты менял в гараже день делов только нужны стяжки и шестигранник под шток и хитрый ключ на зад гайку держать на штоке, штангель,а до насоса еще не добрался не могу найти заливную пробку.Седня случилась нехорошая штука вставляю ключ зажигание в замок, прокручиваю до единицы а дальше никак, коробка если немного нажать на ключ переключается.Такое первый раз вообще со мной сколько машин было блин ни разу не было,буду рыть форум искать ответ,что за хрень и как это победить.
    Ну и как результат разобрался в чем дело???

Доп. информация

Когда находишся за много км от города и происходит такая хрень хочеться много сказать ))).Хорошо есть друзья прикатили в гараж,почитал форум и сделал за 20 минут.Был заклиненный цилиндрик фиксатор ключа абсолютно сухой еле вытащил.Парням которые с этим столкнулись и выложили на форуме отдельное спасибо сэкономил кучу времени,денег и нервов.После ремонта прошел 9200 пока все хорошо.На очереди вентиляция картера при замене масла.

Доп. информация

Сегодня забрал клубную карту в банке *Авангард*в смайлсити, по акции...
    В *автомаркете* на мира прилично с наличием на Вольву, и не только. Стараются.. Сходу приехал, купил - ремень грм, ролик паразитный, ролик натяжителя, четыре сальника (два взял про запас, в размере были не уверены, сказали примут обратно..), пентусин.
    Меняя ремень, понял, что ни сальники, ни ролики не нужны. Все в полном ажуре.
    Сдал обратно в *автомаркет* АБСолютно без проблем, на 5ть рублей все ролики и сальники. Но решил не забирать бабосы, забрал аморты задние (начинали просится на замену) BOGE. Поставил - сказка.
    Недавно сорвал о бордюр пластиковую защиту морды снизу. Полез закрепить, уши сорваны. Вижу чудесную планочку стальную, не могу понять зачем она, радиатор глубже, НУ ПРОСТО великолепно планочка подходит под прикручивание саморезиком защиты, прям на месте)) беру саморезик на *16 и начинаю тихонько прикручивать защиту....... Идиот! Потекла живительная влага... мать его..... Два радиатора стоят... мать их... Снимаются радиаторы и подлезть к ним (как и все на вольво, что меня все чаще удивляет) ЛЕГКО, тока яма нужна. Снял, повёз на Мира (не помню как называется конторка в гаражах, при необходимости вспомню), запаять никак, заглушили две трубки, три часа работы с опрессовкой. Придурок-вкрутитель, блинннн. Я не думал даже что их там два. Стукнуло +24, закапало снизу.... СЦУК***!!! Думал убью паятеля хренова. Приезжаю, начали разбираться откуда и почему капает... Открутил чуток крышку заливную, клапан в крышке заработал, капать перестало. Волшебство)))
    Аморты задние менять, вообще проще некуда. Все доступно...
    Вот сидят же там целые институты, больных своей работой и на голову инженерную, людей. Расчитывают, просчитывают, пробуют, думают.... Ненавижу наш автопром... или тех кто его душит....

В *экзисте* буду пробовать передние стойки заказать, посмотрю как они поведут себя с клубной картой .

Последний раз редактировалось alextom; 24-05-2012 в 19:41.

Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... Последняя

Пользователи, которые читали эту тему: 24

Список участников был отключён администрацией форума.

Ваши права