Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Страница 1 из 2 12 Последняя
    Доп. информация

По умолчанию Чем водителю защититься (выделено в отдельный топик)

Цитата Сообщение от Antonioni
    Выстрелил....потому что по-другому ответить не смог или побоялся!!!Мужик с тролейбуса молодец не побоялся по морде дать, надеюсь у него все в порядке будет!!!
    А зачем отвечать по другому? .. я се например тоже ствол собираюсь купить травматику ... нах на дураков здоровье тратить? оно одно .. на всю жизнь .. а так .. дал по брюху и пусь валяецца

а малой здёздочку словил .. ну пусть зону потопчет лет 10-15 по другому думать начнёт...

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось Кент; 16-07-2006 в 00:06.

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Цитата Сообщение от Кент
    А зачем отвечать по другому? .. я се например тоже ствол собираюсь купить травматику ... нах на дураков здоровье тратить? оно одно .. на всю жизнь .. а так .. дал по брюху и пусь валяецца

а малой здёздочку словил .. ну пусть зону потопчет лет 10-15 по другому думать начнёт...
    Лучше не травматику, а электрошок! Травматика- это фигня полная! У меня лежит такой:летом может еще и ничего, а зимой даже коженную куртку с подкладкой не пробьет, что уж говорить о дубленке или шубе!!!Я из своего только на даче по банкам стреляю, а так лежит дома даже носить не хочется!

Серега
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

я бы порекомендовал -
    http://www.worldweapon.ru/strelok/hit.php
    но не в штатном снаряжении, а перец или нервнопаралитик, штатный заряд плохо берет пьяных и собак
    действительно компактный, недорогой и очень удобный

а вообще желаю всем удачи развести все возможные проблемы ДО мордобоя

http://izpnevmatika.narod.ru/udar.html
    торможу...

Последний раз редактировалось Серж; 17-07-2006 в 16:24. Причина: &

Доп. информация

Лучше не травматику, а электрошок! Травматика- это фигня полная! У меня лежит такой:летом может еще и ничего, а зимой даже коженную куртку с подкладкой не пробьет, что уж говорить о дубленке или шубе!!!Я из своего только на даче по банкам стреляю, а так лежит дома даже носить не хочется!
    это смотря какая травматика .. у меня знакомые опера тока сней и лазиют ... потому что из боевого палево стрелять а травматика ложит всех на ура ...

Хотя ... был пример ... когда началась одна карусель в том году ... в двух мыжыков стреляли из осы и валльтера оба устояли на ногах и прошлись по моей голове дубинкой три раза до сотрясения мозга ... потом их машина была повторна растрелена .. стёкла в ней сыпались тока в дым ... девки сидевшие в ней были с перебентованными головами .. так что палка о двух концац .. одно радует с утра по трезвяку им было очень плохо ..
    электрошок стрёмная вешь ... убить слишком легко .. и не верю я в них так как слишком близок непосредственный контакт ... а шмальнуть из травматики по какому нить га*дону из машины милое дело

MaSteR

Цитата Сообщение от Кент
    ... а шмальнуть из травматики по какому нить га*дону из машины милое дело
    Это уже тероризм какойто.

Доп. информация

Цитата Сообщение от _MaSteR
    Это уже тероризм какойто.
    нет.. но пару чурбанов научить ездить можно sad

MaSteR

Цитата Сообщение от Кент
    нет.. но пару чурбанов научить ездить можно sad
    Нуда. А потом этиже чурбаны по другим машинам палить начнут.
    У мого бати такое было. Стреляли из духовки в приоткрытое окно. Хрошо непопали. Как это называется?

Доп. информация

Нуда. А потом этиже чурбаны по другим машинам палить начнут.
    У мого бати такое было. Стреляли из духовки в приоткрытое окно. Хрошо непопали. Как это называется?
    а чехи всегда со стволами лазиют...

а когда такое начнётся .. боюсь и до нашей страны третья мировая докатится...

Доп. информация

Цитата Сообщение от Кент
    А зачем отвечать по другому? .. я се например тоже ствол собираюсь купить травматику ..
    тебя же потом из нее и травмируют

Доп. информация

Цитата Сообщение от borjomez
    тебя же потом из нее и травмируют
    На самом деле всё может быть .. еси у другого настоящий будет))
    Былл прецендент .. когда прокурор с реальным пацаном во дворе не разъехались .. пацан макарыч выхватил пневматику... ну прокурор ему брюхо и прострелил .. этож инстинктивно ..

MaSteR

Вот именно. Зачем провоцировать?

Для себя решил, что травматический брать небуду, а вот гладкоствольное ружьишко возьму обязательно, туже сайгу. Пусть дома лежит, а в машине если что и монтировкой отмахнуться можно...

Доп. информация

Зачем махаться?.. тем более монтировкой ... это всё деревенские привычки ...

купил травматику .. разок шмальнул в воздух и харошь .. там от боевого не отличить ... и не надо ни в кого стрелять .. и тем более здоровье гробить)

MaSteR

Цитата Сообщение от Кент
    Зачем махаться?.. тем более монтировкой ... это всё деревенские привычки ...

купил травматику .. разок шмальнул в воздух и харошь .. там от боевого не отличить ... и не надо ни в кого стрелять .. и тем более здоровье гробить)
    Ага. Ты в воздух, а тот в тебя. И что? хорошо если у того тоже травматика, а если нет? А раз не отличиш, то тебя самого менты могут положить, и в лучшем случае если (ро...) лицом в грязь, а то и сапогом по ней заедут, они потом разбираться будут...
    Травматика это полумера. Если разрешать ношение, то боевого или не разрешать вобще. Тогда и водители лексусов подумают десять раз, прежде чем за ствол хвататься...

Доп. информация

Ага. Ты в воздух, а тот в тебя. И что? хорошо если у того тоже травматика, а если нет? А раз не отличиш, то тебя самого менты могут положить, и в лучшем случае если (ро...) лицом в грязь, а то и сапогом по ней заедут, они потом разбираться будут...
    Травматика это полумера. Если разрешать ношение, то боевого или не разрешать вобще. Тогда и водители лексусов подумают десять раз, прежде чем за ствол хвататься...
    это фарт .. прострелить тебя могут и просто так ...
    а менты фигня .. решаемо ...
    и ни кто не собирается им козырять где не попадя ... но на крайняк вешь намного удобнее нежели монтировка .. кстати и при виде монтировке те голову прострелить могут .. тут как карта ляжет...

MaSteR

Цитата Сообщение от Кент
    это фарт .. прострелить тебя могут и просто так ...
    а менты фигня .. решаемо ...
    и ни кто не собирается им козырять где не попадя ... но на крайняк вешь намного удобнее нежели монтировка .. кстати и при виде монтировке те голову прострелить могут .. тут как карта ляжет...
    Монтировка - это оружие ближнего боя. я с ней на каво-нить лезть не собираюсь, она тихо мирно под седушкой катается, иногда кочуя в багажник. Всё очень просто. К тебе подходят, если консенсуса нема у тебя последний аргумент всегда под рукой.

PS А ты когданить пробывал стрелять из авто из огнестрельного оружия? Как минимум оглохнеш на Nое время...

Доп. информация

Монтировка - это оружие ближнего боя. я с ней на каво-нить лезть не собираюсь, она тихо мирно под седушкой катается, иногда кочуя в багажник. Всё очень просто. К тебе подходят, если консенсуса нема у тебя последний аргумент всегда под рукой.

PS А ты когданить пробывал стрелять из авто из огнестрельного оружия? Как минимум оглохнеш на Nое время...
    монтировка .. это оружие дедушки из трактора ... ты ж не на тазике катаешся ... а на Вольво .. вот и соответствуй :p :p :p

у меня вообще ничо нет .. а не вру .. отвёртка в бардачке ..

если уж возить с собой чего то .. то пистолет ...

Последний раз редактировалось Кент; 17-07-2006 в 17:58.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Кент
    монтировка .. это оружие дедушки из трактора ... ты ж не на тазике катаешся ... а на Вольво .. вот и соответствуй :p :p :p

у меня вообще ничо нет .. а не вру .. отвёртка в бардачке ..

если уж возить с собой чего то .. то пистолет ...
    Лучше вообще с собой ничего не возить, а старться решать конфликты мирным путем..........или вообще их избегать!!!!

P.S. Я вот хочу себе арбалет купить, чтобы разрежать всю негативную энергию, получаемую на дороге в мишени на даче или в тире!!!А еще более бюджетный способ убить пару монстров в какой-нибудь игре на компьютере!!! Мир Вашему дому братья и сестры!!! :p :p :p

Доп. информация

P.S. Я вот хочу себе арбалет купить, чтобы разрежать всю негативную энергию, получаемую на дороге в мишени на даче или в тире!!!
    арбалет тема, но там разрешёние надо .. ограничение на плечи действует ...
    хороший арбалет под заказ с оптикой стоит прилично))

Саша-Калуга

Знакомый гонял на авто с пистолетом для подводной рыбалки,не знаю,они тоже наверное разные бывают,но то,что вытворял этот монстр,честно говоря на себе представлять жутковато,дверь таза девятой модели сквозняком,далее частично сиденье пасажира.С такой хреновиной себе приключение на жопу найти в полный рост,захочишь предупредить,а получится,что на глухую!Тем не менее тоже вариант Хотя я за травматику.На них ещё отдельное разрешение не сделали,раньше по "газовому" можно было приобретать?Ну это если через официальные источники конечно

Доп. информация

Цитата Сообщение от Кент
    арбалет тема, но там разрешёние надо .. ограничение на плечи действует ...
    хороший арбалет под заказ с оптикой стоит прилично))
    Я и ищу хороший, да и денег на это дело подкапливаю!

Доп. информация

Цитата Сообщение от Саша-Калуга
    Знакомый гонял на авто с пистолетом для подводной рыбалки,не знаю,они тоже наверное разные бывают,но то,что вытворял этот монстр,честно говоря на себе представлять жутковато,дверь таза девятой модели сквозняком,далее частично сиденье пасажира.С такой хреновиной себе приключение на жопу найти в полный рост,захочишь предупредить,а получится,что на глухую!Тем не менее тоже вариант Хотя я за травматику.На них ещё отдельное разрешение не сделали,раньше по "газовому" можно было приобретать?Ну это если через официальные источники конечно
    был у меня такой ... совковский .. длинный мля .. 100 качков насосом .. 4 сантимитровая ДСП на вылет .... тока пока накачаешь его раз 7 душ примишь))))))))

Саша-Калуга

Цитата Сообщение от Кент
    был у меня такой ... совковский .. длинный мля .. 100 качков насосом .. 4 сантимитровая ДСП на вылет .... тока пока накачаешь его раз 7 душ примишь))))))))
    Неее,тот какой-то продвинутый типа был,с балоном,качать не надо,но по размеру правда отстой полный,да и перезаряда как при работе с танковым орудием .Так что там с лицензией при покупке "травмы",товарищи,кто знает?

MIK

Цитата Сообщение от Серега
    я бы порекомендовал -
    http://www.worldweapon.ru/strelok/hit.php
    но не в штатном снаряжении, а перец или нервнопаралитик, штатный заряд плохо берет пьяных и собак
    действительно компактный, недорогой и очень удобный

а вообще желаю всем удачи развести все возможные проблемы ДО мордобоя

http://izpnevmatika.narod.ru/udar.html
    торможу...
    Рекомендую УДАР лет 8 назад завалил одного жлоба одним выстрелом тот даже не мяукнул! Такое чувство было что из ТТ с глушаком в голову(неприятно как то )

Последний раз редактировалось MIK; 18-07-2006 в 01:01.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Саша-Калуга
    Так что там с лицензией при покупке "травмы",товарищи,кто знает?
    Узнавал .. справка на оружие .. рублей 500 .. идёшь в лицензионный отдел местоного ОВД ... пишешь заяву олтдаёшь бумаги со справками ... через недели две готовое разрешение .. покупаешь ствол .. макарыч стоит 8 штук .. патроны правда в районе 700 рублей ... потом ствол регестрируешь у участкового .. всё просто .. но пока искал где делать справку все лавэ слил .. )) в этом месяце займусь...

Далее по применению травматики .. допустимые нормы самообороны определяет только суд .. тобишь .. шмальнул-поймали-суд однозначно .. либо ментам башлять с терпилой .. по этому вариант которые мне советовали менты .. купить ствол б\у .. в инете .. не махать им где попало .. и всё .. шмальнул и досвиданье .. еси менты найдут .. это не огнестрел, соответственно не уголовка .. на понт попробуют взять, но по сути не более ... проше лавэ зарядить ..
    вот такие просты расклады ...

Доп. информация

Цитата Сообщение от MIK
    Рекомендую УДАР лет 8 назад завалил одного жлоба одним выстрелом тот даже не мяукнул! Такое чувство было что из ТТ с глушаком в голову(неприятно как то )
    всё это фигня .. я видел как бык стоял после двух выстрелов осы .. и нескольких выстрелов из травматики вальтера .. последние были уже в голову .. кровище море .. но по башне мне после этого прошлись на ура .. звёздочки ловил часа три :p :p :p ... на чисто русский пережор водяры ни чо не действует .. ))))) кроме огнестрела)))))

Саша-Калуга

Старая добрая проверенная жизнью схема :p
    У меня просто лицензи на газ ещё действующая есть,думал мож через неё приобретать,но т.к. по любому разбор полётов у ментов,то действительно лучше уж с серым ходить и не париться,типа от собак да кошек (бешенных) :p И вообще,хулиганы тут какие-то пробегали,да в карман подложили :p
    Главное теперь,шоб попадать куды следует :p Например, сразу в бубен :p

Последний раз редактировалось Саша-Калуга; 18-07-2006 в 01:37.

Саша-Калуга

А вообще отличная (но правда зараза геморойная и с собой постоянно не носится) тема :
    Сынок мой,теперь под Люберцами проживает в аппартаментах:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Остин 1.jpg 
Просмотров:	192 
Размер:	52.7 Кб 
ID:	9026   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Остин2.jpg 
Просмотров:	192 
Размер:	55.6 Кб 
ID:	9027  

Саша-Калуга

Ну а это Па-Па-Ня :p
    По жизни считаю,что даже если и толпа,то одного я (больше по весу не потяну,велоспорт он падла не располагает к большой физике,а Брюс из меня никакой),второго он (мож и не одного) с собой туды заберём,если уж до конца рубиться придётся
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Джим.jpg 
Просмотров:	190 
Размер:	37.0 Кб 
ID:	9028  

MIK

Да булики хороши вот только иногда пёрнут в квартире хоть святых выноси.........

Саша-Калуга

Так кормить надо нормально,а не шнягой всякой типа сухого пайка от Марс или Пурина.А вообще на улице кошек много,до зимы можно протянуть и без кормёжки :p :p :p
    Ещё есть освежители типа Елочка на зеркало заднего вида,правда она вряд ли в квартире поможет при таком раскладе

Последний раз редактировалось Саша-Калуга; 18-07-2006 в 14:10.

Страница 1 из 2 12 Последняя

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права