Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Выходные, бл-лин

Расскажу вам, какими обломными оказались эти выходные.

Решил семью вывести на природу. Именно вывести, а не вывезти У нас прямо под боком лесной массив с небольшой речкой. Мы туда регулярно на сосиски/шашлычки выбираемся, чтобы никого за рулем на сухую не оставлять

Так вот, замариновал мяско, как оно выглядело можно увидеть на фотке "shashlyk". Созвонился с народом и договорились на день 9-го мая. Весь день лил дождь и была жуткая холодина , поэтому решили перенести пикник на следующий день. Прекратился дождь только под вечер, поэтому мы вышли на парад с фейерверком. Впечатление от салюта было удручающим. Такое было ощущение, что городские власти накупили в магазинах китайской пиротехники и запускали ее. У нас во дворе на Новый Год круче бывает! Ну да ладно, вернемся к шашлыкам…

На следующий день утром дождя не было, и мы уже обрадовано собирали сумки, но не тут-то было! Начался ливень! Прождав до вечера, я грязно выругался (про себя) и пошел в магазин за маленькой… Части замаринованного мяса, суждено было стать сильно прожаренной «свининой под водочку» (см. фотку "pan"). Другая часть стала сначала фаршем (фотка "filling"), потОм котлетами. А третья часть отправилась в морозилку, в пластиковых контейнерах ("freezer"), ждать теплой погоды и следующего раза… А за окном стояла теплая и сухая карельская весна… ("Part")

Чего-то у меня не получается несколько файлов прицепить. Хотел что-то типа фотоотчета сделать...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shashlyk.jpg 
Просмотров:	101 
Размер:	37.3 Кб 
ID:	21  

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось Henk850; 11-05-2005 в 16:26.

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Да, Арвид.. сожалеем. Та же фигня и у нас с выходными.
    А по поводу фотоотчетов - сейчас спешно делается форма самостоятельных фотоотчетов и пр. Немного подождать придется, где-то недельку.

Доп. информация

Smile Don't worry, be happy!

Не переживай, у нас тоже дождь и гадко! Водки-то ведь выпили? Ну и ладненько!:dance

Доп. информация

Ага, я то выпил, а дочка, а жена?

Доп. информация

:dance А им не налил, что ли?

Andreich
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Алкаши, е-мое! Я единственный с пользой провел дождливые выходные - сначала помог отряду Дельта пресечь козни злых дроидов (Republic Commander), потом изгонял с Марса адских демонов (DOOM 3 часть 2). Демоны были очень злобные и нихрена в потьмах было не видать, потому потратилась куча времени. Но в итоге все кончилось хорошо. Вот так. А вы и не знаете от каких адских сил спаслись, все пропили

Доп. информация

Ну да... а я Контров гоняю. Замочишь пару нарисованных п*дерастов - и полегчало. Тут и за форум можно садиться

Доп. информация

По умолчанию Поняли?

Оригинальное сообщение от liner
    Ну да... а я Контров гоняю. Замочишь пару нарисованных п*дерастов - и полегчало. Тут и за форум можно садиться
    Так что ненарисованным лучше вообще не появляться в поле зрения!

Доп. информация

Кровожадные вы какие! А люблю всякие тетрисообразные Deluxe программулины с www.popcap.com Если кому понадобится, у меня есть логины и номера для многих игрушек оттуда.

Доп. информация

По умолчанию Сотрудник, студент

подкинул Готику 2.
    Прощай спокойный сон по выходным...

Доп. информация

Паша, а что такое Готика? Пулялка и гонялка?

Доп. информация

По умолчанию RPG, типа Меча и Магии

hero
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Хех а я вот три месяца не вылазя в линейке сидел http://www.l2online.ru вот только только попустило чему и рад вполне
    Да кстати Арвид Привет из Питера

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права