Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Болтается вставка зеркала

Добрый день всем. Подскажите пожалуйста может кто сталкивался, болтается стекляшка на левом зеркале (хс90), разобрал по болтам, так и не въехал, может собрал чего то не так ? До меня его уже разбирали и стало болтаться и я не вылечил. Заранее благодарен.

0 Недоступно! Недоступно!

Доп. информация

Цитата Сообщение от Slava s Посмотреть сообщение
    Добрый день всем. Подскажите пожалуйста может кто сталкивался, болтается стекляшка на левом зеркале (хс90), разобрал по болтам, так и не въехал, может собрал чего то не так ? До меня его уже разбирали и стало болтаться и я не вылечил. Заранее благодарен.
    Как болтается стекляшка? На моторчик одето нормально? Какого года машинка? Занимаюсь ремонтом в Питере, если есть желание могу посмотреть.

Последний раз редактировалось wetal; 20-03-2012 в 22:22.

Доп. информация

Стекляшка, зафиксировал на белых шарнирчиках, привода держат, и какая то хрень в пазу ходят, может еще и по центру как то должны фиксироваться эти полусферы? Напиши телефон, а те кондиционер домой могу поставить...

XoCe90
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Если не ошибаюсь, вставка зеркала еще по центру защелкнуться должна. а белые усики в пазы встают.

Доп. информация

У меня походу нет центральной защелки такая и досталась. а она неподвижно к одной части приделана или это отдельный элемент?

Доп. информация

Slava s,обрати внимание что часто болтается само стекло.Оно просто клеится клеем к подогреву.

XoCe90

Когда снимаешь зеркальное полотно, под ним в корпусе зеркала стоит черная полусфера (куполом во внутрь корпуса), по краям этой полусферы стоят защелки.
    Обратная сторона зеркального элемента закрыта пластиком и на нем есть ответные части защелок. вот они и должны защелкнуться.

Добавлено через 1 минуту
    на счет того отдельный это элемент или нет, - не знаю. екзист дает только зеркальное полотно.

Доп. информация

Спасибо, так сколько всего получается точек крепления у меня выходит 5, сегодня гляну еще что там за защелки на полусфере. Стекло держится плотно. Умрешь снимать.

XoCe90

Я точно не скажу, я его не снимал, мне по зеркалу встречная машина стукнула, и полотно выпало, я его просто поставил на место. Помню были две белых пластинки по бокам полотна и собственно защелки по центру. Защелкнулось с усилием.

Доп. информация

схему бы надыбать как быть должно

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права