Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Изучаю спрос S70

Месяца через 2 буду продавать свою машинку, по этому интересуюсь адекватной оценкой стоимости....

значит аппарат 98 года S70T5 зеленая, на ручке
    пробег на текущий момент 362т.км
    комплектация - обычная, климат, велюровый салон, круиз, TRACK, люк.
    диски 16 мясорубки на новой летней резине.
    машина не имеет технических проблем, работает все, включая щетки на фарах
    значит по обслуге, до меня чинилась в сервис-ресурс, ну и я иногда к ним наведывался,
    записи по ремонтам у меня есть где-то с 270т км, сам я наездил на текущий момент менее 10т. км за 2 года,(работаю в 5км от дома) брал ее с пробегом в 355т.км.
    что менялось из мне известного, турбина на 340т, ремонт АБС, остальное по мелочи вроде то с заменой ремней и роликов, и что то по подвеске...
    далее что делалось уже при мне.
    замена МСК в движке, рычаги, опорные подшипники, стабилизатор поперечной устойчивости, радиатор охлаждения, стойки стабилизатора, верхняя опора двигателя, и еще что то по мелочи уже не упомню..
    в принципе, половину можно было и не менять, но я не люблю всякого колхоза в виде набитых гвоздей в резинках стабилизатора чтобы не гремело... и присадках в двигатель что бы не дымило...
    двигатель масло не есть совсем, компрессия около 12 во всех цилиндрах, кормлю оригинальной синтетикой, под капот заглядываю только что бы залить омывайки.
    далее, бита-не бита... могу сказать так, все стекла оригинал с одинаковыми номерами включая лобовое, но водительская сторона была притерта до меня, есть следы покраски и мятины на дверях, железо не менялось... всяких сколов краски хватает...
    ПТС оригинальный, машинка покупалась в Москве в автосалоне...
    вот, собственно буду хотеть за нее порядка 210-230т.р . как думаете адекватно ?
    да и еще, на авто.ру 90% с пробегами порядка 250т...(это конечно же бред, на некоторых по фото видно что там уже за 500) вот я и думаю, стоит ли закосить под общею массу и скрутить оригинальный пробег для более быстрой продажи ?

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Если она в идеале, я бы за такую просил вплоть до 300.

Доп. информация

ну 300 много, не смотря что т5, все таки год, а 270-280 - в точку.....

фото б

Доп. информация

Да какая разница, какой год? На машинах старше 10 лет он уже никакого значения не имеет. Основной вопрос - состояние на данный момент.

Доп. информация

300 это жесть =)))
    все же сколы по кузову, да и то что она была притерта это видно, ибо как то сделали ее не полностью.... ездить скажем так можно, но до эстетического идеала ей далеко..
    а я сам не фанат что бы отдавать еще и в покраску.... тогда точно продавать буду полгода
    фото сейчас делать смысла нет пока... так как рано для продажи.... надо еще ее в химчистку отдать будет

а что скажите на счет пробега ? крутить ?

Доп. информация

Kann,за 200-210 может и так уйдет, но с 200-250 пробега однозначно уйдет быстрее.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Kann Посмотреть сообщение
    это конечно же бред
    ну не такой уж и бред...у меня 280, могу подтвердить документально с 1999 года

Добавлено через 1 минуту
    думаю можно просить 240-260
    если всё так как описано и если нет срочности в продаже.
    Я бы свою выставлял именно так.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Ged Посмотреть сообщение
    ну не такой уж и бред...у меня 280, могу подтвердить документально с 1999 года
    я поверю и в 150 в некоторый случаях... но не когда поголовно у всех сразу что интересно, от года в год, пробеги особенно не меняются, даже если посмотреть 460е модели, там тоже можно удивиться как на 17 летних машинах 90% хозяев имеют пробеги в теже 250 т.км и меньше

Доп. информация

Kann, я первый в очереди за цена ТС8) за мной не занимать)))))
    Сколько л.с. в ПТС, щетки на фарах живые? А так по цене можно и в большую сторону тыщ на 50-70 вполне

даже если посмотреть 460е модели, там тоже можно удивиться как на 17 летних машинах 90% хозяев имеют пробеги в теже 250 т.км и меньше
    Есть 460 с турбиной 92 г.в., пробег около 176 тык, просто спидометр работает раз в месяц(обрыв, надо искать)

Доп. информация

в ПТС как и должно быть 240 коней, это же дилерская машина, ОАО Автотемп, была продана в организацию мосинжбетон, дата первой регистрации 02.12.1999г. так что тут не каких махинаций с кобылами...
    щетки на фарах само собой работают, отлично брызгают и чистят, даже автоматическая антена еще родная стоит, правда не всегда выдвигается....

Доп. информация

правда не всегда выдвигается....
    смазать надо, ибо закиснет

Доп. информация

я поверю и в 150 в некоторый случаях... но не когда поголовно у всех сразу что интересно, от года в год, пробеги особенно не меняются, даже если посмотреть 460е модели, там тоже можно удивиться как на 17 летних машинах 90% хозяев имеют пробеги в теже 250 т.км и меньше
    У меня на 480 пробег 220. Вполне себе родной, по крайней мере, нету причин сомниваться в этом.

Последний раз редактировалось RedAngel; 25-03-2012 в 01:19.

Доп. информация

Грубо говоря, месяцок прошел. Чего там с фото/продажами ?
    За Урал дешевле уйдет ? =)

P.S. - кони в птс шаманству поддаются? А то как-то до черта платить =(

Доп. информация

Вот смотрю комменты выше и умиляюсь, вспоминая комменты о предположительной стоимости продажи своего Сарайки

Доп. информация

Цитата Сообщение от Maeglin Посмотреть сообщение
    На машинах старше 10 лет он уже никакого значения не имеет.
    Не, Серёга, не скажи... за 350 тыщ я б уже и о движке бы начал потихоньку задумываться...Всё таки редкая птица долетает до 500 без капиталки... Да и салон, ка не старайся, при таком пробеге будет едва жив.
    Насчёт того что всё ботва 250 за 15 лет - я сейчас каждый день езжу на работу из пригорода и зачастую по делам на выходные - 13 тыщ за 10 месяцев... Т.е. будет в год 15, что за 15 лет даёт 225, если не ошибаюсь... Это пригород, трасса...

А вообще заявленная цена адекватна.
    Рассчитывать больше чем на 230 я бы не стал, с учётом торга, по крайней мере...
    Насчёт скрутить - не знаю... если салон на меньший пробег - можно рискнуть, а если задрочен - не вижу смысла...

Доп. информация

Цитата Сообщение от stogov Посмотреть сообщение
    Грубо говоря, месяцок прошел. Чего там с фото/продажами ?
    За Урал дешевле уйдет ? =)

P.S. - кони в птс шаманству поддаются? А то как-то до черта платить =(
    еще рано для продажи
    фото есть только с мобильного...
    шаманством с конями я не занимаюсь...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото0048.jpg 
Просмотров:	89 
Размер:	229.9 Кб 
ID:	124875   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото0049.jpg 
Просмотров:	90 
Размер:	231.1 Кб 
ID:	124876   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото0047.jpg 
Просмотров:	76 
Размер:	257.0 Кб 
ID:	124877   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото0046.jpg 
Просмотров:	85 
Размер:	259.4 Кб 
ID:	124878   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото0045.jpg 
Просмотров:	81 
Размер:	251.0 Кб 
ID:	124879  

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права