Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Pioner (244)
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

По умолчанию Приветствую!!!

Здравствуйте,уважаемые Вольвоводы!!! Очень приятно,что я нашел ваш сайт...Так как ничего путного по Вольво больше в рунете нету...Зовут меня Юрий,я из города Нижнего Новгорода,вы будете смеяться,но мне через несколько месяцев будет 17 лет...Работаю я в одном из наших Нижегородских автожурналов,"Иномарка" называется,пишу там про различные офф-род соревнования...Собсно говорю я это к тому,что очень горжусь своей работой,и деньги на свою первую машину я заработал сам

Теперь о самой машине и истории ее покупки.У меня есть очень хороший друг,корни у него Финские,но живет в России...Так вот еще с давних пор у них с отцом была вторая машина - Вольво 244,эдакий танк на колесах...Пару лет последних вся наша компания с удовольствием на ней раскатывала по окрестным дворам,так как и прав то ни у кого нету))) Но вот пришло время,и семья купила дрогую машину,а Вольвовскому б21а потребовались сильные вложения.Сашка начал искать кому продать сий чудо-агрегат...Сначала цена называлась в 30 тыщ рублей(машина 77 года),за полгода никто даже и не обратился...Сбавили сразу до 15...Приезжали люди,смотрели,но не брали...Еще один наш хороший друг хотел было забрать себе машинку за 12 тыщ,но он мягко говоря профан совсем в машинах и разобраться бы с такой редкой и требующей ремонта машиной не смог...Да и денег не надыбал бы...

По прошествии года с момента подачи обьявления в газеты мы все,сидя на лавочке,желали Сашке быстрее продать машину,и тут он мне говорит,мол,Юр,забирай за 5 тыщ...Я думал прикалывается,мы еще поторговались и сошлись на 4 тыщах)))Как я был удивлен когда оказалось,что он серьезно...В машинах,особенно в таких,я и сам не профи,но помогать будет брат,он закончил универ по специальности "Автосервис" с отличием...
    Вот собсно небольшая история...Что с машиной я пока точно сказать не могу,точно известно ,что надо делать капиталку и нет тормозов...В понедельник перегоним на жесткой сцепке в гараж и бум разбираться,тогда же вывешу и фотки.

Очень надеюсь на помощь многоуважаемой публики,буду задавать здесь глупые и не очень вопросы,ведь за год собираюсь превратить старушку Вольво - в ретро-гангста -кар на огромных хромированных колесах.Спасибо большое за внимание,надеюсь подружимся!!!

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

Astrix

240-ые прибавляются!!!

Доп. информация

Ну что могу сказать, удачи в нелегком деле... Обращайтесь, чем смогем - помогем :p

Доп. информация

Добро пожаловать и удачи в задуманном!!!

Доп. информация

Давай давай заходи!
    Чем смогем помогем - обращайся

Доп. информация

Цитата Сообщение от Pioner (244)
    Зовут меня Юрий,я из города Нижнего Новгорода,вы будете смеяться,но мне через несколько месяцев будет 17 лет...
    смеяцца не будем .. отвечаю!!!!!!)))))))))))))

Саша-Калуга

помогать будет брат,он закончил универ по специальности "Автосервис" с отличием...
    Вот это очень пугает!!!
    Без обид

Pioner (244)

Ты зря,он профи,а не ара-сервисмен

Доп. информация

Давай её затюним до 300 лошадей, а?
    Нуно всего-то тыщ 6-7 зелени.

...Работаю я в одном из наших Нижегородских автожурналов,"Иномарка" называется,пишу там про различные офф-род соревнования...

....ведь за год собираюсь превратить старушку Вольво - в ретро-гангста -кар на огромных хромированных колесах....

арки что ли резать будешь под 35" колеса?

Доп. информация

Привет, Нижний - отл город
    244 - отл машина

короче, вливайся

Доп. информация

Велкам, добро пожаловать!!! За год к 18-летию машина будет на колесах?

Pioner (244)

Константин940, не,это будет машина для тошнилова по центральным улицам,ослепления всех ,бухания музыки и снятия девак)))Машина спортивная у меня уже будет,так что енто будет оч.красивый овощ,да и вкладывать во всеж таки довольно старый автомобиль 200 косарей слегка накладно)))Так что ограничимся стайлингом

пИтрович ,да,подрежу арки,но не до 35 колес конечно)))Еще собираюсь убрать нах все ручки дверей и замок багажника))) Кстати,кто знает какое межболтовое расстояние на колесах у 244-й,и какого радиуса колеса с резиной туда влезают?

ВВ_S60 ,рассчитываю годика на два,так как как раз к 18 летию,если ничего не случица конечно,куплю еще машину,уже не на свои))) Так вот она в плане тюнинха более пригодна и походу денюжки будет кушать равноценно кол-ву кабыл под капотом)))

З.Ы Еще раз всем привет,пасиба за теплый прием

Последний раз редактировалось Pioner (244); 30-07-2006 в 16:35.

Astrix

Ты это,фотки давай уже...ВольвЫ
    :p :p :p

Pioner (244)

Завтра заберу)))Будут фотки...

Доп. информация

Добро поржаловать!
    Вливайся, молодое поколение из Нижнего Новгорода!

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права