Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Владельцы XC90 подскажите по номеру кузова

Добрый день. Присмотрел XC90 6-ти лет отроду. Все устроило, кроме одного: номер кузова, который выбит на горизонтальной площадке вверху моторного щита в каком-то бело-рыжем налете. Прочитать номер затруднительно. Если просто тереть влажной тряпкой, то этот налет не поддается.
    Подскажите, неужели на достаточно молодом авто номер может корродировать до нечитаемного состояния?
    Если попробовать оттереть более более агрессивными средствами (например посоветовали Доместос - не реклама), то не возникнет ли проблем с постановкой на учет?

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

фотка есть?

Доп. информация

К сожалению фотку сделать не удалось, телефон сел. Сегодня договорюсь с хозяином и еще раз подъеду

Доп. информация

У меня тоже этот номер в налете, машина 2003 года, проблем никогда ни постановке ни про прохождении ГТО не возникало.
    Есть специальные спреи для выявления дефектов металла на глиняной основе. С их помощью читается любой номер. Скорее всего этот налет как раз от спец средства выявляющего вварку номера.

Доп. информация

у меня читалось все идеально сверху даже типа пленки скотч наклеяно было, у нас в гаи такие номера смывают краску до железа и все вопросы отпадают, потом просто сверху брызгаешь химией консервантом и усе..... ИМХО я бы стер .....

Доп. информация

На номере долдна быть щащитная пленка типа полиэтилена плотногр - наклейка, она не прзволяет воде и прочей фигне испортить номер. Я бы рчень задумался - то, что перебивали-то вряд ли, скорее бы моторный щит махнули, а вот на погорельца вполне могли наткнуться, или после дтп, но какое дтп д.б., если до моторного двиг достал??? Рынок завален любыми машинами, люди месяцами продают их, ибо все переоценены как минимум на сотку.

С мобильного

(495) 669-5263 Техцентр Вольво "Хаус Авто Доктор" housead.ru ЮВАО, Таганка, ТТК
    Нам важно Ваше мнение! Отзывы на форуме | Clubvolvo 2.0 | Drive2 | Facebook | VK | AutoRu | Instagram

Доп. информация

Vicc67, Видел перебитые и не раз. Вычисляются просто, надо пальцем под площадкой провести. С завода номер вырезан и снизу гладко, после перебивки снизу выпуклости

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права