Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Хочу жене S60 t3. Нужна помощь

Всем привет. Жена изъявила желание влиться в наши стройные ряды. Осенью ей купил нового Гольфа в простенькой комплектации, но чего -то она к нему не прониклась, а после появления в нашей семье XC70 заговорила о смене машинки. Сегодня был в Мусе и тестил S40, но мне не понравилось, а разговорившись с манагером пришёл к выводу, что как вариант можно взять S60 Т3 kinetik в базе и уложиться в бюджет 1,1 млн. В принципе идея понравилась, но на тесте с таким мотором и КПП (Powershift) машин нет. Поэтому вопрос к тем, кто владеет или тестил такую комплектацию: нужно определиться в течении пары дней c выбором в плане данной модели не разочаруюсь ли? Хватает ли мотора и нет ли по нему и КПП серьёзных косяков?
    Как вариант посматриваем на Passat B7.
    Огромное спасибо всем, кто поможет советом.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Комплектация конечно будет бедновата, но если супруге не нужны свистелки перделки, то S60new будет верным другом. И внешне она как космический корабль
    Ы40 рядом не валялся.

Доп. информация

Цитата Сообщение от ARмеец Посмотреть сообщение
    Жена изъявила желание
    после появления в нашей семье XC70
    не разочаруюсь ли
    А при чем тут вы ? Если машина жене - то ей и решать. Но если вы оба будете сравнивать с тем, что у вас уже есть, то лучше вообще взять то же самое иначе кому то что то да не понравится :-).

Доп. информация

Ну я тоже иногда буду ездить на этой машинке. А у супруги недостаточно опыта и знаний для объективной оценки авто. Её выбор это внешность, одним словом эмоции, а я же думаю и о надёжности и о безопасности, как пассивной так и активной и т.д.

Доп. информация

ARмеец, Из рассказанного вами можно сделать только один вывод.
    Надо брать пустую 60-ку которая на рынке совсем недавно, потому что 40-ку в более интересной комплектации снимают с производства. И еще, в пустой 60-ке намного больше интересного начиная с цветного дисплея...

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права