Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

андрей деменков
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

По умолчанию маховик сцепление

вольво v70 d5 2001 г.в. после замены маховика и корзины с диском не заводится машина проверили датчик распредвала- рабочий, по vin маховик оригинальный, электрик завел принудительно без стартера, на осцилографе сиглал бегает, высказал предположение маховик бракованный или кривой, маховик брал новый оригинал вольво, проверили со старым все совпадает, не знаю что делать, три электрика по датчику сказали рабочий

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

rav
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

По умолчанию HELP !

Цитата Сообщение от андрей деменков Посмотреть сообщение
    вольво v70 d5 2001 г.в. после замены маховика и корзины с диском не заводится машина проверили датчик распредвала- рабочий, по vin маховик оригинальный, электрик завел принудительно без стартера, на осцилографе сиглал бегает, высказал предположение маховик бракованный или кривой, маховик брал новый оригинал вольво, проверили со старым все совпадает, не знаю что делать, три электрика по датчику сказали рабочий
    Добрый день ! Вы не подскажете, чем всё закончилось ? У меня та же проблема с машиной.....

Доп. информация

Маховик по другому не поставить, получается датчик, и скорее всего коленвала. При снятии коробки чистили его? (при изношенном маховике на датчик намагничивается много стружки в виде "ежика"). Еще во время установки коробки можно провод датчика пережать...

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права