Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Результаты опроса: езжу по обочине

Голосовавшие
245. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • мне пох я спешу

63 25.71%
  • не использую

182 74.29%
Страница 1 из 50 123451116 ... Последняя
    Доп. информация

По умолчанию Езда по обочине на МКАДе

Вообщем может и не обочина... но ездить там низя ..

сам не езжу ..

Бесят у*пки другого слова нет, которые считают себя самыми умными и лезут...

кто у нас там ездит?

Особый глум был на девятке... ах как любил правым бортом херачить к отбойнику ..

куплю себе дрын .. сцуки держитесь ..

долпо*пов в левой полосе так же пресую к отбойнику

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось Кент; 12-12-2011 в 11:20.

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

нафиг так ездить, бесят летом когда машина чистая, а они по обочине в клубах пыли несутся и "бешеные Газели" достают, с пассажирами-болванчиками, если бы не устраивали затор в узком месте, все намного быстрее бы ездили, пару раз на Киевской трассе не давал ехать по обочине, никто даже не сигналил сзади, а там и дальнобои поддержали и ехали все вместе и культурно.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Denniss Посмотреть сообщение
    нафиг так ездить, бесят летом когда машина чистая, а они по обочине в клубах пыли несутся и "бешеные Газели" достают, с пассажирами-болванчиками, если бы не устраивали затор в узком месте, все намного быстрее бы ездили, пару раз на Киевской трассе не давал ехать по обочине, никто даже не сигналил сзади, а там и дальнобои поддержали и ехали все вместе и культурно.

Перед поворотом на Марьино, на внутренней стороне .. на мосту... идёт сужение .. твари настоко оборзели, что даже поворотники не включают...

каждый божий день .. полтора года.. я с нми боролся ..

ни одна паскуда не опустила стекло. для наставления

Кент добавил 13.03.2009 в 00:47
    готоФФ был получить по лицу и накатать заяву(с волосатой рукой) .. ни хто

Последний раз редактировалось Кент; 13-03-2009 в 00:47. Причина: Добавлено сообщение

Cyara
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Цитата Сообщение от Denniss Посмотреть сообщение

Бесят дико, уроды!!!!! И особенно в финале, когда лезут обратно, сметая всех на пути и еще матеря тех, кто их не пускает! Не пускала, не пускаю и не пущу!!!

Доп. информация

Цитата Сообщение от Кент Посмотреть сообщение
    готоФФ был получить по лицу и накатать заяву(с волосатой рукой)
    о да...полегчало бы

СТО "ВольвоГрад" СПб, ул.Менделеевская, 9
    тел: 923-82-25 info@volvograd.ru 935-03-72

Доп. информация

Цитата Сообщение от crazytosh Посмотреть сообщение
    о да...полегчало бы

да .. лавэ на руку .. 21 день в больничке.. тяжкие телесные .. уголовка .. и понеслась ..

штук десять зелени можно снять..

Доп. информация

Цитата Сообщение от Cyara Посмотреть сообщение
    Бесят дико, уроды!!!!! И особенно в финале, когда лезут обратно, сметая всех на пути и еще матеря тех, кто их не пускает! Не пускала, не пускаю и не пущу!!!
    Да...да...да....
    +1 уроды...

Доп. информация

Цитата Сообщение от Cyara Посмотреть сообщение

последний раз нам попался очень смешной дядя на праворуком ниссане .. так бодался .. так нервничал .. а перед постом в Марьино .. ехал сорок .. очко то жим-жим

Доп. информация

да .. лавэ на руку .. 21 день в больничке.. тяжкие телесные .. уголовка .. и понеслась ..

штук десять зелени можно снять..
    ну двай,двай. получи за финик тяжкие телесные:p
    не смеши, а...
    думаешь такой умный, лаве на руку - и ты виноват. и восстанавливаешь машиу сам и доказываешь всем, что твое разбитое лицо - труд честных правил

Доп. информация

ну двай,двай. получи за финик тяжкие телесные:p
    не смеши, а...
    думаешь такой умный, лаве на руку - и ты виноват. и восстанавливаешь машиу сам и доказываешь всем, что твое разбитое лицо - труд честных правил

А ты финика боишся?

Ну ты извени, тогда как в анекдоте.. ты не гей просто п... нет лох...

Доп. информация

А ты финика боишся?
    ни к селу, ни к городу я тебе поясняю как могет быть.

Ну ты извени
    да лан, прощаю...точнее извИняю
    з.ы. гы-гы. Егорка есть некоторые достижения, хоть и давнего периода, которые позволяют мне утверждать, что поставить мне финик не так уж и просто

Последний раз редактировалось crazytosh; 13-03-2009 в 01:03.

Доп. информация

ни к селу, ни к городу я тебе поясняю как могет быть.
    ну ты то .. да гуру .. разборок ..

да лан, прощаю...точнее извИняю
    з.ы. гы-гы. Егорка есть некоторые достижения, хоть и давнего периода, которые позволяют мне утверждать, что поставить мне финик не так уж и просто

Да для тебя управление Т5 .. как видно оказалось не простым делом ..

Тоша .. успокойся .. выпей пиво .. и смахни слезу о проигрыше Зенита...

Доп. информация

Тоша
    а?
    успокойся
    как удаф

выпей пиво
    уже

и смахни слезу о проигрыше Зенита...
    веришь - проигрыш Юве меня расстроил больше

Последний раз редактировалось crazytosh; 13-03-2009 в 01:08.

Доп. информация

Тоже бесят... единственное перед съездом прижимаюсь немного правее, чтоб ни одна сцуко не пролезла перед моим съездом...

Если на МКАДе пробка, то я становлюсь за фурой (самые лучшие ездоки - в пробках без дергатни обычно катятся) и еду на 1-2 передаче...

Умники раздражают... один раз на Кутузовском в правом ряду Кайен зажал... я его не пустил, при перестроении без поворотника, он обиделся, хотел меня подрезать, но при обгоне справа по самое правой полосе страшно лоханулся, уперся в еле ехавший автооообус, сзади еще один автобус ехал, а я поддал газку и встал во второй полосе рядом с задней частью автобуса, сделал вид лоха и ехал рядом с ним... долго тянул его в этой коробочке. Учитывая, что левые ряды полетели, а правые еле ехали, то он успел за это время успокоиться...

Вообще этот прием стараюсь применять частенько, но не всегда идеальная расстановка на дороге бывает.... По опыту - маршрутчики легко загоняются в подобные ситуации...

Доп. информация

Жестко, у вас там в столице. Читаешь, как военную сводку...одного зажали, у другого очко, автобусы с фурами, как засада... лихо...

Доп. информация

куплю себе дрын .. сцуки держитесь ..
    +1

Доп. информация

Цитата Сообщение от pravda Посмотреть сообщение
    Жестко, у вас там в столице. Читаешь, как военную сводку...одного зажали, у другого очко, автобусы с фурами, как засада... лихо...
    Да, действительно, боевые действия! Пока доедешь до работы, с такими ублю..ми приходиться встречаться, что почувствуешь себя на передавой предпринимая действия по проучке этих ухарей и опускании обратно на землю. Я тут как-то ехал в крайнем правом ряду (не по МКАДу), а меня маршрутка с пассажирами попыталась справа обойти, я его прижал, так он на бордюр полез, пришлось так ему дышло перекрыть, что ему больше ни чего не оставалось делать как успокоиться. А водитель который за мной ехал, просек мой маневр и не занимал моего места до сужения дороги. Так что пришлось повоевать.

Последний раз редактировалось AleXC90; 13-03-2009 в 08:55.

Cyara

последний раз нам попался очень смешной дядя на праворуком ниссане .. так бодался .. так нервничал .. а перед постом в Марьино .. ехал сорок .. очко то жим-жим

Доп. информация

читаю и афуеваю, афуеваю читая...не, может я конечно чего то не понимаю и у нас не возникает такого накала страстей на дорогах...ну на КАДе точно не возникает
    но вот чего кипятиться то? нервы то вы свои тратите, ну торопится человек, ну может ему реально куда то надо быстрее чем вам, а вы..подрежу..не пущу. Если вы одного пропустите, потеряте 5 секунд своего драгоценного времени, зато нервы впорядке.

ЗЫ
    помойму всей Москве надо всем составом на месяцок выехать куда нить на необитаемый остров, для релаксации и лечения нервов

ЗЫЗЫ
    хотя дятлов что перестраиваются не включая поворотников тоже никогда не пускаю. Раз не включил повороник, значит тебе поворачивать не нужно, значит просто заснул за рулём и машина не управляема )))

ЗЫЗЫЗЫ
    Масла в огонь))))
    когда у меня был 2-й гольф...внешне потрёпаный жизьню, но очень живой и резвый внутри, забавно было наблюдать за реакцией таких вот непускальщиков я включал повороник и ждал, одна машина проехала непустила..вторая...третья, я потом просто брал и выворачивал руля, суя морду в просвет, и что самое интересное, в 100% случаев тут же меня пропускали с визгами ли, с морганиями фарами, но вот было глубоко пох, крыло у меня столило тысячу рэ и крепилось 10-ю болтами, меняется за 5 мин.

Вот ответьте мне, стоила бы эта ваша попытка не пустить, многочасового нервяка, ожидания гаи, мотания по страховым и просто говоря туевой хучи потерянного времени? 5 секунд или возможно несколько месяцев головняка, что выбираете?
    А уж вам то в москве, как никому другому должно быть понятно выражение "Время-деньги"

Доп. информация

Это не безопасно, а о культуре вождения говорить нечего у нас, её нету.
    единицы пытаются наладить эту культуру, но пример с них никто не берет.
    Что говорить права по прежнему покупаются, а не зарабатываются.

Denisx1 добавил 13.03.2009 в 09:26
    Цитата Сообщение от Ged Посмотреть сообщение
    ЗЫ
    помойму всей Москве надо всем составом на месяцок выехать куда нить на необитаемый остров, для релаксации и лечения нервов

Да они тогда друг друга поубиваю, как все нормальные люди!!!!!

Последний раз редактировалось Denisx1; 13-03-2009 в 09:26. Причина: Добавлено сообщение

Доп. информация

Цитата Сообщение от Ged Посмотреть сообщение
    когда у меня был 2-й гольф...внешне потрёпаный жизьню, но очень живой и резвый внутри, забавно было наблюдать за реакцией таких вот непускальщиков я включал повороник и ждал, одна машина проехала непустила..вторая...третья, я потом просто брал и выворачивал руля, суя морду в просвет, и что самое интересное, в 100% случаев тут же меня пропускали с визгами ли, с морганиями фарами, но вот было глубоко пох, крыло у меня столило тысячу рэ и крепилось 10-ю болтами, меняется за 5 мин.

Вот ответьте мне, стоила бы эта ваша попытка не пустить, многочасового нервяка, ожидания гаи, мотания по страховым и просто говоря туевой хучи потерянного времени? 5 секунд или возможно несколько месяцев головняка, что выбираете?
    А уж вам то в москве, как никому другому должно быть понятно выражение "Время-деньги"
    а 2 гольфе плохие тормоза.
    поэтому лучше так не делать.

Доп. информация

ИМХО быдляк. Но, если включил поворотник и у меня хорошее настроение - один раз пропущу. Второй раз того же с обочины - фиг.
    ЗЫ в пробке на Егорьевке просто максимально вправо на асфальте стою: выбрал обочину - едь по ней... Просто на Егорьевке все пробки именно из-за обочины: перед "узкими" местами, которых там немало обочина пытается влиться в ряд... ПЦ

Доп. информация

Оффтоп

Оффтоп

Последний раз редактировалось Ged; 13-03-2009 в 09:50.

Cyara

Цитата Сообщение от frozen Посмотреть сообщение
    ИМХО быдляк. Но, если включил поворотник и у меня хорошее настроение - один раз пропущу. Второй раз того же с обочины - фиг.
    ЗЫ в пробке на Егорьевке просто максимально вправо на асфальте стою: выбрал обочину - едь по ней... Просто на Егорьевке все пробки именно из-за обочины: перед "узкими" местами, которых там немало обочина пытается влиться в ряд... ПЦ
    На Волгоградке на отдельных участках тоже! А летом - это застрелиться! Машина под слоем пыли!

Доп. информация

Цитата Сообщение от pravda Посмотреть сообщение
    да это кто как воспринимает окружающую нас действительность... Этож Кент )) Мне было бы интересно повесить на его машину камеру и потом посмотреть, сколько раз и где он нарушил пдд, в его ангельское поведение на дороге верится с трудом .. ничего личного

Доп. информация

Ged, Оффтоп

Доп. информация

езжу по обочине МКАДа. Особенно, когда пробка. Ездил всегда и, собсно, не вижу причин, почему бы и далее не продолжать Нормальная асфальтовая полоса, почему не использовать?

Егор, маленький совет, с твоего разрешения Если хочешь, чтобы люди действительно проголосовали, а не отметились в опросе, как "я - согласный с матерным мнением Егора", то нужно выдерживать нейтральный тон
    По теме - есть масса причин и условий езды по обочине. И я лично нахожу их в 30% случаев езды по МКАД.

Доп. информация

Оффтоп

Cyara

Цитата Сообщение от liner Посмотреть сообщение
    езжу по обочине МКАДа. Особенно, когда пробка. Ездил всегда и, собсно, не вижу причин, почему бы и далее не продолжать Нормальная асфальтовая полоса, почему не использовать?

Егор, маленький совет, с твоего разрешения Если хочешь, чтобы люди действительно проголосовали, а не отметились в опросе, как "я - согласный с матерным мнением Егора", то нужно выдерживать нейтральный тон
    По теме - есть масса причин и условий езды по обочине. И я лично нахожу их в 30% случаев езды по МКАД.
    Дим, чисто для информации - ты это обычно на Тахо делаешь? ИЛи на Фиесте?

Доп. информация

Цитата Сообщение от liner Посмотреть сообщение
    езжу по обочине МКАДа. Особенно, когда пробка. Ездил всегда и, собсно, не вижу причин, почему бы и далее не продолжать
    п. 9.9 ПДД не причина?

Страница 1 из 50 123451116 ... Последняя

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права