Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Как снять решетку навигации?

Сабж. Вида не помогла. Не пойму как снять сетку и не сломать. Подскажите плиз.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Камрады, ау, мне уже carpc надо ставить, всё приготовил и такая засада. Как снять и не сломать?

Доп. информация

Цитата Сообщение от L-ZiX Посмотреть сообщение
    Камрады, ау, мне уже carpc надо ставить, всё приготовил и такая засада. Как снять и не сломать?
    Она на защелках. Просто вытаскивай оттуда ее.

Доп. информация

Вида не помогла.
    В ВИДА показано так:
    Вложения Вложения

Доп. информация

Смарел. Ничего не понял.

Доп. информация

Смарел. Ничего не понял.
    Тупо поднимаешь вврех

Доп. информация

А вот у меня важный вопрос для CarPC: у меня в торпеде решетки динамика нет, но решеточка с ответной частью, куда она втыкается и нужный монитор с переделкой под CarPC есть. Как штатная решетка установлена в торпеде? В смысле там подштамповка или кронштейн, или что еще? Маюсь вопросом, удастся ли штатную решетку воткнуть, аккуратно подрезав торпеду или придется саму торпеду менять?

Доп. информация

Цитата Сообщение от medvezavr Посмотреть сообщение
    А вот у меня важный вопрос для CarPC: у меня в торпеде решетки динамика нет, но решеточка с ответной частью, куда она втыкается и нужный монитор с переделкой под CarPC есть. Как штатная решетка установлена в торпеде? В смысле там подштамповка или кронштейн, или что еще? Маюсь вопросом, удастся ли штатную решетку воткнуть, аккуратно подрезав торпеду или придется саму торпеду менять?
    Ля начала ее надо снять. Торпедо состоит из основания и верхней виниловой обивки. Как я видел на s60II там основание уже сделано под динамик, те просто режем винил и ставим. На ы80II не смотрел. Если вы в питере можно глянуть

Доп. информация

Цитата Сообщение от vaucher Посмотреть сообщение
    Ля начала ее надо снять. Торпедо состоит из основания и верхней виниловой обивки. Как я видел на s60II там основание уже сделано под динамик, те просто режем винил и ставим. На ы80II не смотрел. Если вы в питере можно глянуть
    Увы, в Москве, но мои мысли Вы подтвердили, гер Ваучер! Наверняка унифицированы. А верхняя виниловая обивка съемная или нет? Или она приклеена?

Доп. информация

Увы, в Москве, но мои мысли Вы подтвердили, гер Ваучер! Наверняка унифицированы. А верхняя виниловая обивка съемная или нет? Или она приклеена?
    Обивка она же аля кожа. Просто режется и все.

Доп. информация

У S80II/XC70III верхняя панель-то пластик... Кто-нибудь живьем снятую торпеду с этих а/м все же щупал?

Доп. информация

У S80II/XC70III верхняя панель-то пластик... Кто-нибудь живьем снятую торпеду с этих а/м все же щупал?
    Никто не скажет. По факту проще купить торпедо и махнуть, а свою продать.

Доп. информация

Цитата Сообщение от vaucher Посмотреть сообщение
    Никто не скажет. По факту проще купить торпедо и махнуть, а свою продать.
    Стоимость работ по замене торпеды превышает стоимость тюнинга. Мероприятие бессмысленное с этой точки зрения. И торпеду некоцаную найти сложно. Новую - опять же смысла нет. Как всегда, придется самому все, самому. Столько народу на форуме и ни одной разобранной торпеды Бедный, бедный АЗЛК... Скольких будущих автослесарей и кастомайзеров лишился Мир из-за твоего краха...

Доп. информация

У меня стоит навигация штатная и когда экран в рабочем положении он болтается и скрипит, когда убран то стоит мертво, что делать,как его закрепить?

Доп. информация

Пол кило груза снизу) Ты в Москве? Если да, предлагаю посмотреть почему, а я заодно замеры сделаю)))))

Судя по ВИДА, там сам монитор закреплен в трех точках на основании рамки динамика. Две из них спереди крепят монитор над рамкой, а третья, сзади - под. Вот и имеем консоль с металлическим крепежом в пластиковой втулке к пластиковой рамке. Да и сама рамка основания динамика болтается скорее всего на пластиковых пистонах. Оттуда и проблемы. Банально могли крепления разбиться. Монитор вверху, вся масса сверху - матрица, платы, возникает маятник.

Доп. информация

Картинка есть? СПб)

Последний раз редактировалось mopedos; 09-04-2014 в 11:24.

Доп. информация

А ты можешь, сняв рамку, отфоткать и промерить дырку. Кинь в личку почту, вечером вышлю фото рамки и корпуса, их креплений. Если я прав, это лечится длинным болтом. Сам механизм лифта довольно жесткий. Не должен дохнуть. Разве что пластиковые направляющие по краям лифта могли убиться. Но там основные все же довольно кондовые металлические.

Доп. информация

Ок.

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права