Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Состояние открытой двери!!!

Всем доброго дня! Проблема следующего типа. Пару дней назад началось все с того что в момент движения в салоне загорается свет и индикатор показывает что открыта водительская двери. Достаточно было открыть и снова закрыть дверь, как все становилось на свои места. В определенный момент такой способ перестал действовать. Была разобрана дверь и проверен замок . В замке все микровыключатели работают правильно. Где и искать, может кто сталкивался с данной проблемой. Машина s80 II.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

samuray, жгут проводов в проеме двери и кузова, там видимо провод перетёрся.

Доп. информация

Спасибо большое за совет! Головы не хватило, все проводку двери прозвонил, а вот про кусок между дверью и кузов и не подумал. Так оно и оказалось обрыв именно в этом месте.

Доп. информация

День добрый samuray, у меня вчера проявилась аналогичная проблема с проводкой (XC 90), сейчас паяют провода в сервисе. На вопрос можно ли поменять жгут полностью отвечают что он идет в сборке на весь кузов, и поменять его практически нереально. Как вы решили проблему - паяли или как то по другому, радикально?

Доп. информация

ден74, добрый день! Решил эту проблему именно так как вы и написали. Просто спаял два провода, предварительно одел на провода термо изоляцию. На самом деле заменить куском проводки не получается, а даже если можно было бы то не стал бы этого делать. Во первых это дорого, во-вторых пускать туда наши руки без особой причины не очень то и хочется. Если обратить внимание то темы была открыта год назад. С того момента проблем не было. Так что надо припаять и забыть. Да единственно вот что хочу сказать. До меня уже это делали на моей машине. Но он все же опять оборвался, а все это по причине того что нужно было провод нарастить. А они его паяли в месте обрыва. Для того чтобы этого не повторилось я просто нарастил кабель и все, проблем нет по сей день.

Доп. информация

Спасибо за ответ, samuray

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права