Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию ручка ПП болтается, передачи не переключаются

Всем привет! Случилось следующее: Ехал, впереди загорелся красный, сбросил газ, выжал сцепление, хотел включить нейтралку - хвать рукой, а ручка переключения передач болтается как болт в ведре в разные стороны и передачи не переключаются никакие. Коробка зависла на 3-й или 4-й скорости. Что может быть? Сама коробка или что еще? Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с подобной ситуацией.
    S-70. 99 год (по вину 2000), М56

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Во вложении общая картинка с номерами деталек и две инструкции, по которым можно понять, куда лезть проверять. Вполне вероятно из-за выработки соскочил трос с коробки.
    Вложения Вложения

(495) 669-5263 Техцентр Вольво "Хаус Авто Доктор" housead.ru ЮВАО, Таганка, ТТК
    Нам важно Ваше мнение! Отзывы на форуме | Clubvolvo 2.0 | Drive2 | Facebook | VK | AutoRu | Instagram

Доп. информация

Vicc67, большое спасибо! Так оно и есть - слетел трос.

Доп. информация

Где берут втулки кольцевых наконечников тросов?

Доп. информация

та походу в сборе с тросом втулки идут.
    у меня тоже ссохлись и рассыпались.отдельно не нашел.на хозрынке подобрал что-то похожее из прочной резины,подрезал по месту и приколхозил.не тросы же менять из-за каких то резинок да,замочки с втулкой у меня целые были.менял только резинки

Последний раз редактировалось LESNOY; 05-11-2014 в 18:06.

Доп. информация

Там на наконечнике втулка состоит из двух частей (я так понял) одна часть отлетела и потерялась на ходу, в итоге соскакивает тросик с шарика на вилке. Как закрепить? Там выше где ссылки есть фото и рядом написано "Установите в кольцевых концах тросов новые втулки" Вот я и подумал что они отдельно как то идут.

Доп. информация

может у нас разная конструкция?но по фоткам у меня так же...втулка резиновая впресована в обойму,на которой ещё замочек в виде усиков. на оси рычага(на которую одевается втулка) прорезь сделана и в эту прорезь усиками втулка фиксируется,как то так у меня..коробка та же m56

Последний раз редактировалось LESNOY; 05-11-2014 в 18:32.

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права