Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Не заводиться (стартер не крутит)

Вчера днем доехал до места, через пол часа завелся, начал двигаться, и машина начала немного захлебываться... Секунд 15-20.. тоесть обороты падали, но потом дальше поехал, все нормально , проехал еще 150 км.
    С утра сегодня вышел, открыл , сел, поворачиваю ключ - 0 эмоций.
    Что можно посмотреть попробовать, перед тем как вызывать эвакуатор и ехать на сервис ?
    Стартер не крутит, вообще ничего не происходит, слышу 1 шелчок , когда ключ ставлю. в III положение и все...
    Я так понимаю, это как то связано с падением оборотов вчера ?
    Странно только что обороты падали в течении 20 секунд... До этого ничего такого не было..

Поиск юзал, у всех вроде стартер крутит хотя бы

И даже показалось, что когда обороты падали, я газку поддал и в трубу вроде стрельнуло...

Если может иметь значение подрос на 1-1.5 расход.. Но пока не понял , может на летней стал тапку больше давить...

Добавлено через 13 минут
    Единственное что я знаю, надо клемму сбросить попробовать, с работы приеду попробую...

Просто хотелось бы понять симптоматику... Если не крутит стартер... На что можно грешить..

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось goldik; 04-06-2012 в 11:16.

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

У меня вот на днях как раз стартер на V70 сдох. Отходил 10 лет и 193 т.км. Симптомов никаких подозрительных не было: просто перестал крутить, и всё. За родной попросили $300, я купил левый за $80 с доставкой на следующий день. Меняется просто, я за пару часов на свежем воздухе в темноте управился. Единственная заковырка - это скрытый третий болт, который рамку в задней части стартера крепит к движку, и его под впускным коллектором в темноте ну вообще не видно, и толком к нему не подлезешь.

Доп. информация

Мне за 4500 поставили восстановленный стартер+работа.
    Мой ,правда, отходил всего 144 тыс. км.

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права