Reloading...
Отключить рекламу
Страница 1 из 4 1 2 3 4 Последняя
    Доп. информация

По умолчанию В отпуск на Черное Море!

Собираюсь поехать в 20-ых числах июля на черноморское побережье.в частности в Геленджик.отсюда вопрос-может кто посоветует-подскажет гостиницы,дома отдыха,интересные места и т.д. и т.п.(может кто-то был и понравилось)?в общем буду рад любой информации.заранее всем спасибо!

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

golden_viper, вот прям сейчас в Геленджике сижу

Доп. информация

пляжи там на любителя - песка нет, камушки...
    Вечером приятно гулять по набережной - в бухте погода почти всегда хорошая.
    На винзавод обязательно рекомендую зайти

Доп. информация

Цитата Сообщение от Sergo_70 Посмотреть сообщение
    пляжи там на любителя - песка нет, камушки...b
    Ерунда! Центральный пляж сплошной песок

Добавлено через 38 секунд
    А набережная лучшая на всем Черноморском побережье!

Доп. информация

В Абрау Дюрсо обязательно съездить уж больно озеро там красивое. Ну и шампусик ничего. Сам отдыхать туда не езжу, но много в командировках был. Лучше не в Геленджик, а в Дивноморское. Это в 8 км от Гелика. Объясню - гелик это бухта, там все дерьмо побережья скапливается. А в Дивноморске прямое побережье и вода гораздо чище.

Доп. информация

golden_viper, я тут второй раз, мне нравится. Но не дешево

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Сокол Посмотреть сообщение
    А в Дивноморске прямое побережье и вода гораздо чище.
    Точно! Но море холоднее - это минус

Доп. информация

Stephen, ну,рассказывай тогда-че-почем?

Доп. информация

golden_viper, сейчас живу в хорошем месте: номер приличный, уборка/смена белья раз в 4 дня, душ-туалет, телек, холодильник, кондей. Бар, бассейн и тд. Со скидкой 2300 в сутки с номера. Абрикосы 110-150, черешня 80-150, клубника 120-150.
    Средний счет (в приличном месте) на набережной за ужин на троих с алкоголем (без фанатизма) 3500-4000

Доп. информация

Stephen, номер скольки местный?до моря далеко?что есть из развлекухи для взрослых и детей?аквапарк золотая бухта далеко?скидка тебе,я так понял,как постоянному клиенту)))а без скидки сколько?))

Доп. информация

Цитата Сообщение от Stephen Посмотреть сообщение
    golden_viper, сейчас живу в хорошем месте: номер приличный, уборка/смена белья раз в 4 дня, душ-туалет, телек, холодильник, кондей. Бар, бассейн и тд. Со скидкой 2300 в сутки с номера. Абрикосы 110-150, черешня 80-150, клубника 120-150.
    Средний счет (в приличном месте) на набережной за ужин на троих с алкоголем (без фанатизма) 3500-4000
    херасе.
    В Болгарии двухкомнатные апартаменты 35-40 евро в сутки без питания. Естессно тоже со всеми делами, включая бассейн-телевизор. Черешня размером со сливу - 2,5 лева (50 рублей), клубника - 3,5 лева (70 рублей), ужин на четверых с бухаловом (у моря само-собой) - 100-120 лева (2400 рублей). И болгарское гостеприимство и радушие впридачу.
    Нахрен такой Геленджик. Я не настолько богат.

Последний раз редактировалось cableman; 20-06-2012 в 23:47.

Доп. информация

Цитата Сообщение от AleXC70 Посмотреть сообщение
    Нахрен такой Геленджик. Я на настолько богат.
    Я на самом деле эту формулу давно вывел Затащил меня как то друг в Сочи

Доп. информация

херасе.
    В Болгарии двухкомнатные апартаменты 35-40 евро в сутки без питания. Естессно тоже со всеми делами, включая бассейн-телевизор. Черешня размеров со сливу - 2,5 лева (50 рублей), клубника - 3,5 лева (70 рублей), ужин на четверых с бухаловом (у моря само-собой) - 100-120 лева (2400 рублей). И болгарское гостеприимство и радушие впридачу.
    Нахрен такой Геленджик. Я на настолько богат.
    +мильен, если б не работа, хрен меня туда затащишь.

Доп. информация

AleXC70, я ж сразу написал, что не дешево

Добавлено через 17 минут
    У меня тут коллега живет, так он говорит: "в Гелике отдых для богатых, для бедных Турция"
    И ведь так и есть. Но сейчас не об этом

Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от golden_viper Посмотреть сообщение
    Stephen, номер скольки местный?до моря далеко?что есть из развлекухи для взрослых и детей?аквапарк золотая бухта далеко?скидка тебе,я так понял,как постоянному клиенту)))а без скидки сколько?))
    Номер на троих: большая кровать и большой (не меньше кровати) диван для ребенка. До моря реально 10 минут нога за ногу, причем удобно, что прям мимо рынка. Аквапарк от меня минут 15 на авто: на весь день взрослый 1000, ребенок до 12 лет - 700 руб., на пол дня (14.00-19.00) 700 и 400 рупий соответственно. Скидка также зависит от срока пребывания. На 7-10 дней приедешь, вряд ли выторгуешь. Я обычно езжу на 25-30 дней, отсюда и повод поторговаться
    Оффтоп
    Без скидки да в июле ценник будет порядка 3000-3500 в сутки. Про "комнаты у моря" с туалетом на улице не знаю - не мое
    Сафари-Парк и канатка в нем: посетить стоит. Цена как Золотой Бухте. Очень прикольный контактный зоопарк, звери активные, не заморенные
    Прокатись в горы на джипах (уазках), место, где снимали "Грозовые ворота" - обалденные виды - кто умеет панорамы снимать, просто рай!
    Что еще не ответил?

Добавлено через 3 минуты
    Ах да. Лежак на устроенном пляже 150 на 6 часов. "Банан" - 300 р. с носа, дети от 5 лет. Парашют 1200-1300, выход в море на яхте от 600 с носа за 3 часа. Такси по городу не больше 100-120 рупий. Шашлык на набережной - свинина - 100-150 руб./100 грамм. Вино местное не пью

Последний раз редактировалось Stephen; 21-06-2012 в 08:36.

Доп. информация

Нахрен такой Геленджик. Я не настолько богат
    Согласен.
    Возникает ассоциативный каламбур - в Геленджик надо ехать на Гелендвагене

Доп. информация

В воскресенье стартую в сторону Анапы, планирую и в Геленджик заехать, так что палите темно-синего бегемота с лосиком на корме

Доп. информация

Можно тоже выскажусь:
    В молодости в Геленджик мотался каждый год и поездом и на машине. Последние лет 6-7 только на буржуазные курорты. Но если честно, тянет сгонять по местам былой славы, особенно нравилось мне место у Маяка, это левая часть бухты, если смотреть на море. Там помнится были детские санатории, пляж галька, дальше у маяка "дикий пляж" чистейшая вода и волны, единственный минус - дно каменное и спуск - была вделана металлическая лестница, экстремально. И там же недалеко был "колхозный" рынок для местных, цены на продукты и фрукты просто смех. И там же рядом с рынком фирменный магазин вин, не та бодяга которая продаётся на каждом шагу. Правда как сейчас - не знаю.

Доп. информация

MrNicols, Там сейчас все совсем иначе чем даже 3 года назад На Толстом мысу (левая часть бухты, если смотреть на море) посторен этот монстр и вокруг возвели много домиков по цене превышающих мост через Темзу никакого колхозного рынка нет и в помине
    Набережную продолжили почти до маяка. Дикий пляж остался на самом краю мыса, но попасть на него задачка для экстремалов или бойцов горного спецназа хотя, местные лазят

Последний раз редактировалось Stephen; 21-06-2012 в 08:52.

Доп. информация

Всё!!! Последняя надежда вспомнить молодость умерла1:, извините за оффтоп.
    А место было не плохое и по чистоте и народу было не много.

Доп. информация

С Евпатории только что вернулся (никого не агитирую, просто для сравнения) :Однокомнатная квартира в центре на троих 800 рублей в сутки с интернетом, спутниковым телевидением и всяким прочим, но без кондишена: большая кровать и большой (не меньше кровати) диван для ребенка. До моря пешком 10-15 минут, причём по центральной улице прям мимо всех магазинов и бювета с бесплатной минеральной водой. Самый большой в Крыму аквапарк минут 10 на авто: на пол дня в июне было около 400 рупий. Обычно езжу с семьей на две недели, дальше надооедает, лучше в отпуске в санаторий ещё по весне наведаться в средей полосе. Спа-куррорт на озере Майнаки (грязелечебница бывшая ныне почти всё заброшено) валяйся в грязи пока не надоест Билет в местный театр от 100 руб (на русском) сходили на пару спектаклей в т.ч. на Харьковский театр (на гастролях был). Москвичей, как в прошлый раз, на гастролях не застали (те там "ломят" цены в два раза и выше) Оффтоп Лежак на устроенном пляже 80руб. на весь день. Такси по городу от 80 рупий. Шашлык на набережной - свинина - 80-100 руб./100 грамм. Вино типа массандра 38-го года 2400 руб/бут ( в фирменном магазине со скидкой ) трехгодовалая (тоже ничего так, но без скидки) 240 -320 руб.. Пиво типа "Жигулёвского" - 16 руб. в бутылке/банке охлажденное в магазине. Немецкое в 5 л. бочёнке покупалось в сетевом магазине из расчета 100 руб/литр. Цену барабульки к пиву что то запамятовал.Народу везде мало. Гривна к рублю укрепилась по сравнению с прошлым годом порядка 12-15%, может поэтому.Сервис, конечно, так себе. Инфраструктура в большинстве своём доведена до плачевного состояния, хотя что то там делают помаленьку.

ПС: В Геленджике как то лет 6 назад следуя пешим ходом напрямую от автовокзала к набережной видел во дворике дома за забором среди цветника приспособленную типа, под бесседку Волво 240. Жаль не на что было сфоткать тогда.

Последний раз редактировалось Makovei; 21-06-2012 в 09:07.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Makovei Посмотреть сообщение
    С Евпатории только что вернулся.
    дак то Хохланд, а не Россия... писали же выше, отдых в России - для богатых.

Последний раз редактировалось cableman; 21-06-2012 в 09:07.

Страница 1 из 4 1 2 3 4 Последняя

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Список участников был отключён администрацией форума.

Ваши права