Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию XC70 и другие - не женская машина??

кто что думает?

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Цитата Сообщение от liner
    кто что думает?

Это машина для водителя.....а М или Ж водитель- какая разница.

PS

Доп. информация

Думаю так: если человеку комфортно в ней, значит, не имеет никакого значения.
    Полно мужиков за рулём Getz и Matiz.
    И потом, господа, не забывайте, что у Первой леди до этого был не А - класс и не 369 zaz

Доп. информация

Красивая женщина в любой машине смотрится!Я бы даже сказал, что она(женщина) ее(машину) украшает!

Доп. информация

ну я думаю надо просто машику на Кукановой померить.. и вывесить фото)))))))))

Andreich
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Мужик в Гетц и Матиз если только это не тихо спешащий по своим делам пенсионер смотрится однозначно - придурок
    XC90 однозначный унисекс. S60 тоже. S80 не для тех кто сам за рулем.
    Единственное на что сменял бы свою S70 с правильным мужицким построением кузова, так это на XC70 с хищной акульей мордой.
    Ассоциации крайне простые. Мужик за рулем BMW X3 - ну эт... неправильно
    Тетка за рулем Гелендевагена - без нормального мужика минимум полгода, но скорее гораздо больше, просто одинокая бизнес-леди, самореализуется за счет страшенного железного шарабана, он ей дает уверенность в том что она круче любого мужика. и отчасти потому-то ей никакого нормального мужика не видать еще полгода как минимум (пока уродца не продаст и не перестанет бояться быть женственной)

Вообще почитайте психологию. Стремление ездить на чем-то огромном и страшном это не что иное как компенсация собственной неуверенности в чем-то.
    Отдайте себе отчет в том что смотреть на красивую даму вылезающую из Гелика может и приятно, может даже хочется с ней провести вечер... один. но в подруги себе вы выберете ту женственную пусечку, которая без ума от Матиза и Гетца. Потому что это женственно А прыгать во внедорожнике для дамы это нарушение полоролевого поведения (XC90 и Мерседес ML как явный унисекс тут ни при чем)
    А для мужика тоже самое (нарушение полоролевого поведения) относится к Матизу и Гетцу

Доп. информация

Andreich
    я тебя сколько читаю.. всё ни как не могу просчитать в какой теме как и куда тебя занесёт)))))))))))))))

Доп. информация

Andreich, это все предрассудки и сложившиеся стереотипы! Есть у нас в городе дама, которая ездит на ХС70, оч-чень неплохо смотрится. Кстати, не все покупают большие машины, с целью померяться пиписьками. А Volvo, тем более, не относится к пафосным машинам. Так шта-а-а... :p

Cyara

Зависит от того, какая женщина. Есть женщины, которые украсят собой любую машину, а есть экземпляры, для которых Матиз единственный приемлемый вариант. Лишь бы душа лежала к машинке!

Доп. информация

Цитата Сообщение от Andreich
    Вообще почитайте психологию. Стремление ездить на чем-то огромном и страшном это не что иное как компенсация собственной неуверенности в чем-то.
    Расскажи это в клубе 4х4, где мужиков моложе 35 с заработком >$3-5 тыс фиг найдешь, ибо удовольствие не из дешевых. Такой вывод из психологии можно сделать, если пренебречь прочими моментами, например муж боится за жену и может позволить ей купить Геленд, Армаду и прочее. Неуверенность? Ну, да. Особенно в том, как водят на наших дорогах. Причем же здесь подавленные комплексы? Кукановой и Тахо нравится. И ездила бы, будь в том необходимость или единственный выход (типа, ну нет у нас других машин в семье))

А XC70 - такой семейный караван-сарай, чисто для хозяйственной тетки ) То, что машина проходима и вообще бодра, знают не многие

Доп. информация

Цитата Сообщение от Кент
    ну я думаю надо просто машику на Кукановой померить.. и вывесить фото)))))))))
    +1. Куканова в любой машине смотрется будет шикарно!!!

Доп. информация

По-моему, спор беспредметный. Не вижу никаких проблем в женщине за рулём XC 70, равно как и Гелендвагена. Кому как удобно.
    Вообще, деление машин на женские и мужские придумали представители профессии, которая оспаривает первенство с другой древнейшей профессией, а автопроизводители подхватили этот уникальный маркетинговый ход - и стали подгонять под якобы женский тип.
    По машинкам типа Ниссан Микра ничего не скажу - это машинка специально сделана под женщину, а нормальные машины типа Вольво по мне так доступны всем :p :p :p

А по существу вопроса - Мить, если Куканова хочет ездить в XC70, пусть ездит - никаких устоев это не разрушит. :p :p :p :p

Cyara

Цитата Сообщение от Чингис-Хан
    По машинкам типа Ниссан Микра ничего не скажу - это машинка специально сделана под женщину, а

Эта машинка специально сделана под тележку в Ашане Подозреваю единство несущих конструкций!

Marisha

Не женская только борона-суковатка...все остальное давно уже не имеет пола...

Egen

Приедете завтра. Посадим Куканову за руль ХС70 и посмотрим. Смотрится или нет. Развели понимашь ли целую тему

Доп. информация

Цитата Сообщение от Egen
    Приедете завтра. Посадим Куканову за руль ХС70 и посмотрим. Смотрится или нет. Развели понимашь ли целую тему
    Фоту выложите, чтобы все могли заценить и оставить свое мнение!

Доп. информация

Цитата Сообщение от Antonioni
    Фоту выложите, чтобы все могли заценить и оставить свое мнение!
    +1!!!! а то в 60 сфоткали...надо и в 70))))))))))))

Cyara

Сфоткаем!

Доп. информация

Цитата Сообщение от liner
    ... То, что машина проходима и вообще бодра, знают не многие
    Вообще-то,Андрэич верно подметил-класс авто "бросает тень" на статус ее владельца. ХС-ку не назовешь женственной... Но если нравится-это главное. А вот
    цитата обижает-надеюсь,члены клуба вне подозрений?

Доп. информация

Я думаю что женщина (даже очень модная и красивая) сидящая за рулем УАЗа (пусть даже ПАТРИОТа) будет смотреться так же нелепо,как и мужик уголовной наружности за рулем розового МАТИЗа.Есть все таки машины разделяемые по половому признаку.
    А вот внедорожники (или паркетники) если это не УАЗ и "квадратный" ГЕЛИК вполне подходят как женщинам так и мужчинам.Хотя лично мне странно смотреть как из чего-то (блее похожего по размерам на автобус) выходит абсолютно миниатюрная девушка.
    Но это ее вкус,право и в конце концов возможность купить.....
    Так что зависть это господа))

Светланка-Хулиганка

Смотря какая женщина и смотря в каком джипе. Характерная женщина будет неплохо смотреться в большой машинке (если ее габариты, конечно, не совсем карликовые, женщины я имею в виду). А если божий одуванчик...то масенькая машинка вполне подойдет...

Саша-Калуга

МИНИ - это понятие всегда будет привлекать мужиков
    Когда она мини,в мини и на "Мини" :p :p :p :p :p
    У нас гоняет одна с Британским флагом на крыше,какие там Гелики и Лехусы,ну есл итолько ещё один кадр берёт своей интересной внешностью-Хонда Элемент и её хозяйка.

Последний раз редактировалось Саша-Калуга; 24-08-2006 в 23:34.

Светланка-Хулиганка

Женщина в Тахо - тоже вариант

Саша-Калуга

Цитата Сообщение от Svetlanka
    Женщина в Тахо - тоже вариант
    Ну а про даму в вольво.......прощай рассудок!!!!!!!!!!! :p

Светланка-Хулиганка

далеко не про каждого мужчину могу сказать тоже самое

Саша-Калуга

Цитата Сообщение от Svetlanka
    далеко не про каждого мужчину могу сказать тоже самое
    А если "ширше" тему раскрыть,дабы многие не делали ошибок в будущем?

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права