Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Замок капота

Здравствуйте! Озадачился вопросом сохранения фар (говорят тырят их), стал выбирать замки капота. По исполнению понравился Defen.time Doublelock (Двойная сфера). Кто ставил себе ? Или какие есть другие хорошие варианты ?

И по поводу установки, я так понимаю, там ничего сложного нету, вот только озадачивает - где дырочку найти в салон продернуть все провода ?? Ни у кого нету виды, как из-под капота в салон попасть ??

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Доброго времени суток, хотелось бы задать похожий вопрос, возможно, уже решенный тем, кто уже поставил себе замок капота. В первом приближении, для блокировки капота на Вольво хс90 наличествует 2 простых варианта:
    1. Замок наподобие указанного топикстартером Defen time со своим блокирующим элементом (сферой), этот вариант не задействует штатные замки капота.
    2. Замок типа Sentry HL Navigator, рабочий элемент которого воздействует на управляющий механизм штатных замков капота, блокируя их открывание.
    Что лучше выбрать? Оба варианта имеют свои плюсы и минусы, в первом варианте нужно сверлить больше, но не нужно ковырять штатную систему отпирания капота, во втором упрощается установка, но желающий добраться до фар может сломать ручку отпирания капота, дергая ее изо всех сил в надежде открыть. Впрочем, при попытке установки может всплыть что угодно, и хотелось бы получить совет. Спасибо.

В качестве устройства управления замком капота мне понравился StarLine i93 - цифровой иммобилайзер с авторизацией по PIN-коду. В этом варианте отсутствуют ненужные шевеления механизма замка, что увеличивает его ресурс. Капот требуется открывать не так часто, при этом "метка" иммобилайзера будет находиться в салоне и ее не нужно таскать с собой.

Последний раз редактировалось Crio; 20-10-2014 в 23:54.

Доп. информация

Да жаль, господа, что тема не получила развития.... (
    Тоже хотел бы сам поставить, своими руками DT, т.к. обзвон установычных центров что-то не доставляет.... может я и не прав, но мне казалось что замок капота (доп.) должен быть открыт во время движения, а в одном месте заявили - нифига не надо !?

Доп. информация

Цитата Сообщение от @E150 Посмотреть сообщение
    но мне казалось что замок капота (доп.) должен быть открыт во время движения

Пользователи, которые читали эту тему: 4

Ваши права