Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

По умолчанию ХС90 2003-2005 700тыр

Доброго дня вам любители Вольво!!!
    Появилось желание и возможность найти (купить как то не звучит) себе нового железного коня, ну почти нового.
    И так чего бы хотелось, ну естественно вольво ХС90, год 2003-2005, пробег не важен, хотелось бы конечно европейца но и амереканских коней готов посмотреть, город Москва и ближайшее Подмосковье, цена 700 тыс.руб. Если у кого то есть подходящие варианты буду рад рассмотреть.
    С Уважение!

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

все поменяно, надеюсь этот не занят!

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Refractor Посмотреть сообщение
    Дык никто и не налетал, а вполне вежливо предложили сменить НИК, чтобы не было недоразумений.
    Я так вообще не понял, чего это уважаемый ветеран, админ, недавний именинник вдруг скинул себе год и начал жисть с чистого листа.

Добавлено через 1 минуту
    Думаю, что все заглавные сыграли злую шутку.
    ну да уже тоже про это подумал!

Доп. информация

"И снова здравствуйте!"(с)
    ЗДравствуй товарищь!!!
    Милости просим на наш гостеприимный форум.
    Думаю кто-нитль предложит достойный аппарат, а сейчас можно пройти сюда: http://clubvolvo.ru/forumdisplay.php?f=522

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23870204-29e8ac.html
    комрады гляньте вариант, понимаю что по фото трудно судить но все же вдруг кто что посоветует?!
    и еще вопрос смотрел варианты у многих кожа потрескавшаяся сильно, понятно что за 5-7 лет трещины появятся, вопрос то вот в чем можно ли восстановить состояние кожи в химчистке чем то типа жидкой кожи?

Доп. информация

Цитата Сообщение от Pandorin Посмотреть сообщение
    комрады гляньте вариант, понимаю что по фото трудно судить но все же вдруг кто что посоветует?!
    продавец с чувством юмора
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	b95bb45e.jpg 
Просмотров:	121 
Размер:	123.8 Кб 
ID:	133698  

Доп. информация

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23870204-29e8ac.html
    и еще вопрос смотрел варианты у многих кожа потрескавшаяся сильно, понятно что за 5-7 лет трещины появятся, вопрос то вот в чем можно ли восстановить состояние кожи в химчистке чем то типа жидкой кожи?
    По фото достойный конь, но 3 и более хозяев.... Вероятность нескрученного пробега и прозрачности истории стремится к нулю.

Взял месяц назад машину 5го года с пробегом 90. Кожа практически в идеале. Если сиденье убито, то пробег скорее всего скрутили.

Восстановить кожу можно - около 3500 за покраску сиденья, я даже тему создавал.

По поводу 3ех хозяев согласен, но судя по ПТС 2ой хоз сдал машину в трейд ин в Обухов, где она и была куплена нынешним хозяином. Опять же нынешний хозяин бывает на форуме т.к. по разговору понял что наведывался к асмоскоу.
    Вот меня салон то и смущает, а так в целом достойно все....думаю...

Доп. информация

По поводу 3ех хозяев согласен, но судя по ПТС 2ой хоз сдал машину в трейд ин в Обухов, где она и была куплена нынешним хозяином. Опять же нынешний хозяин бывает на форуме т.к. по разговору понял что наведывался к асмоскоу.
    Вот меня салон то и смущает, а так в целом достойно все....думаю...
    Если хозяин весил килограм 150-200 то мог конечно и убить сиденье. Все остальное ИМХО означает скрученный пробег.

stable303
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Цитата Сообщение от stable303 Посмотреть сообщение
    спасибо смотрел твою машину, но вот мне как то больше хочется потемнее машинку т.к. на дорестаиле стоят бампера серый и как то на светлой машинке не очень смотряться имхо конечно.

Добавлено через 1 минуту
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24242500-2ddb6.html
    вот аппарат час провисел на авто ру и ушел монитрил целый день отошёл наверно на час смотрю появилась новое объявление, позвонил а уже смотрят перезвонил через пол часа уже куплено, эх....

Доп. информация

Pandorin, могу предложить свою. 2004 г.в., дизель, европеец, 5 мест, пробег 192000. я второй хозяин в России. есть недочеты по кузову, необходимо заменить амортизаторы (есть в наличии), шаровые (есть в наличии), сайленблоки. причина продажи квартирный вопрос.

Цитата Сообщение от 911 Посмотреть сообщение
    Pandorin, могу предложить свою. 2004 г.в., дизель, европеец, 5 мест, пробег 192000. я второй хозяин в России. есть недочеты по кузову, необходимо заменить амортизаторы (есть в наличии), шаровые (есть в наличии), сайленблоки. причина продажи квартирный вопрос.
    цена вопроса? цвет кузова салона, а лучше фото ?!

Доп. информация

цена вопроса? цвет кузова салона, а лучше фото ?!
    вишневый. салон черный. цена обсуждается при осмотре. фотки на другом компе, выложу позже. можно пересечся, посмотрите вживую. катаюсь по всей Москве.

Доп. информация

есть v8,05 год,европейка,170000 пробега,всё сделано(вложений не требует,акпп сделана у меня и пока на гарантии,цвет тёмно-темно синий,салон чёрный,стоит у меня в сервисе,если надо сделаю фотки,ценник 700 тыр....можно подъехать глянуть...

Делай добро и бросай его в воду...
    8925524046один.С 10 до 20..ПОНЕДЕЛЬНИК -ВЫХОДНОЙ

Цитата Сообщение от asmoscow Посмотреть сообщение
    есть v8,05 год,европейка,170000 пробега,всё сделано(вложений не требует,акпп сделана у меня и пока на гарантии,цвет тёмно-темно синий,салон чёрный,стоит у меня в сервисе,если надо сделаю фотки,ценник 700 тыр....можно подъехать глянуть...
    спасибо большое что откликнулись, но вот пугает меня v8 особенно дорожный налог (((( + расход бензина. был бы 2.5 прилетел бы не задумываясь.
    хотя сейчас на гранде катаюсь 4.7 движок.

Доп. информация

расход бензина. был бы 2.5 прилетел бы не задумываясь.
    расход одинаковый! )

а налог?!

Доп. информация

спасибо большое что откликнулись, но вот пугает меня v8 особенно дорожный налог (((( + расход бензина. был бы 2.5 прилетел бы не задумываясь.
    хотя сейчас на гранде катаюсь 4.7 движок.

расход -да реально как и 2,5 кушает,15-16 по городу...с налогом ничего не попишешь...

Доп. информация

asmoscow, есть вариант регистрировать х\знает где, типо Псковской, Новгородской, и т.д. туда налог, туда штрафы. туда всё будет приходить... но есть доля гемора и в этом варианте...

Доп. информация

кстати будет ещё один хс90-2,5Т сейчас...чёрный,ксенон,европа...
    ценник -около 650...можно тоже посмотреть,всю жизнь обслуживался у меня,акпп сделана,новая турбина,есть маленькие косяки...

Последний раз редактировалось asmoscow; 20-07-2012 в 15:39.

Цитата Сообщение от asmoscow Посмотреть сообщение
    кстати будет ещё один хс90-2,5Т сейчас...чёрный,ксенон,европа...
    ценник -около 650...можно тоже посмотреть,всю жизнь обслуживался у меня,акпп сделана,новая турбина,есть маленькие косяки...
    когда будет? готов приехать

Доп. информация

когда будет? готов приехать
    в связи с последними вливаниями(новые передние амортизаторы с опорниками,маслосъёмные колпачки,сальники мотора по кругу,ремень грм и чего-то ещё там делали) -хозяин хочет 700...колёса r18...по идее вложений не требует,сейчас ещё ТО сделаем...

глянуть можно в воскресенье если срочно или потом в любой день...звоните мне,я состыкую вас...

Доп. информация

можете мою глянуть она чуть дороже, но она того стоит http://clubvolvo.ru/showthread.php?p...20#post2107820

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права