Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Vladislav123
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

По умолчанию Задняя подвеска

Добрый день! Подскажите, кто знает, что и как часто необходимо менять в задней подвеске S60 1го поколения (по опыту)?

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

kvn-vitek

Цитата Сообщение от Vladislav123 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, кто знает, что и как часто необходимо менять в задней подвеске S60 1го поколения (по опыту)?
    Надо смотреть по мере необходимости.... Если что то гремит, брынчит или стучит значит менять. Если ничего подобного нет, то зачем,как говориться, лезть в исправный механизм. Это мое личное мнение))))))))

Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Vladislav123 Посмотреть сообщение
    (по опыту)?
    У меня Ы80 2001, за полгода только полетел сайлентблок ЗАДНЕГО ПРОДОЛЬНОГО ВЕРХНЕГО РЫЧАГА

Vladislav123

Цитата Сообщение от kvn-vitek Посмотреть сообщение
    Надо смотреть по мере необходимости.... Если что то гремит, брынчит или стучит значит менять. Если ничего подобного нет, то зачем,как говориться, лезть в исправный механизм. Это мое личное мнение))))))))
    Полностью согласен. Но мне просто интересно по опыту эксплуатации, что ходит больше, что меньше.

И на что надо обращать внимание.

kvn-vitek

У всех манера эксплуатации разная, поэтому и различные детали подвески изнашиваются у всех по разному...Делай периодически диагностику подвески и будет ясно что еще походит, а что надо бы поменять...

Пользователи, которые читали эту тему: 1

Ваши права