Reloading...
Отключить рекламу
Страница 1 из 32 1 2 3 4 5 11 16 ... Последняя
    Доп. информация

По умолчанию Отзывы/Обсуждения: Китайский клон DICE

Вот этот DICE от производителя "ХУЙФУНГ" за 5614 рублей.
    http://www.ebay.com/itm/251098254259

И вот эта VIDA за бесплатно.
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4043248

Сцуко работают. Я в шоке. Покупал по принципу "вроде не жалко, если хлам пришлют"

ВНИМАНИЕ!
    Уже давно в продаже есть оригинальные DICE, и брать китайца бессмысленно!
    Регулярно в теме народ жалуется что с ебэя и али приходят нерабочие аппараты.
    Сканеры у этого продавца проверены множеством клубных сервисов и успешно работают.
    Берите только оригинал, не играйте в рулетку. Ссылка вот.
    http://clubvolvo.ru/showthread.php?t=102941

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось Maeglin; 12-09-2014 в 18:55.

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

s70 такая штука будет читать?

Доп. информация

Везунчег. Я тебе объясню, почему их, по моему мнению, тут за 15-20 продают. Я заказал два таких (в сервисе оригинальный есть, а эти один в гараж на всякий, второй для будущего сервисмобиля). Так вот, из двух нормально, полноценно, как и должен, работает только один, и то после перепрошивки. Заказывал у разных поставщиков на ебее, с разными ценами, разной доставкой (один дороже, но фришиппинг и доставка почтой россии, второй дешевле на 40 баксов, но доставка 45 и ЕМС россии). Обратный адрес на посылках (разных и по форме и по содержанию, кстати) ОДИН И ТОТ ЖЕ.

(495) 669-5263 Техцентр Вольво "Хаус Авто Доктор" housead.ru ЮВАО, Таганка, ТТК
    (495) 669-5203 Кузовной центр "Хаус Авто Доктор" car-doctor.pro СВАО, Лианозово, МКАД
    (495) 669-5253 "Хаус Авто Доктор - Экспресс" мойка и химчистка moykaserp.com ЮВАО, Авиамоторная, ш.Энтузиастов, ТТК
    Нам важно Ваше мнение!

Доп. информация

Vicc67, да меня сергвольво еще предупреждал, что сие полная лотерея. )
    Подкупили отзывы на ебае, все покупатели писали что девайс ок. Я присоединился к хору.

Доп. информация

Добавлю, что есть два вида "дайсев" из поднебесной. Один из них можно взять, сыграв в лотерею, второй точно не стоит. Первый - копия схемотехники, но более примитивная. Он может и работать, и даже шиться родной прошивкой, которая выходит почти с каждым релизом виды. Второй - вообще ничего общего с оригиналом, полная самодеятельность, создающая видимость работы. Попытка прошить убъет его нахрен. А если не прошить, то он не будет работать со свежей видой. На какой нарвешься - неизвестно. Мой, который прошился в результате, вообще определился и компом, и видой как "DOSE-3203232032032" (набор цифр написал от балды, просто для понимания) оригинал и хороший клон будут определяться как DICE-XXXXXX (шестизначный серийник)

(495) 669-5203 Кузовной центр "Хаус Авто Доктор" car-doctor.pro СВАО, Лианозово, МКАД
    (495) 669-5253 "Хаус Авто Доктор - Экспресс" мойка и химчистка moykaserp.com ЮВАО, Авиамоторная, ш.Энтузиастов, ТТК
    Нам важно Ваше мнение!

Доп. информация

Значит у меня определился как хороший клон. Это гут.

Доп. информация

Купил в Москве за 9 тысяч, работает на Ура. Проверено на 4-х авто. Прошился, обновился как DICE-xxxxxx. Если что могу ссылку дать где покупал.

Доп. информация

Обновлять только для поддержки новый версий Windows? Больше ничего не добавляет?

Есть ещё способы вычислить пригодные для прошивки дайсы?
    Например, на моём на диагностическом разъёме написано SETEK (производитель оригинального сканера). Может ли это дать право надеяться, что прошьётся? Или у всех так написано?

Доп. информация

gljuk, у всех. Прошивка выходит вместе с новой версией виды. И, также как прошивка телефона, может убрать баги и/или добавить фичи. Плюс новые версии виды не всега работают с дайсами старых прошивок.

Нам важно Ваше мнение!

Доп. информация

Я уже писал как то. Не вижу смысла для нормального сервиса в покупке клона. Оригинал стоит вполне подъемных денег (45-48 т.р.). Зато не надо будет подпрыгивать при обновлении внутренней прошивки, репрогах и т.п.
    Беда китаезов, что они, как говорил классик, "внезапно смертны". Т.е клон может взять и просто помереть. Даже хороший клон. С оригиналом такое встречается довольно редко.

Доп. информация

Цитата Сообщение от VAG Посмотреть сообщение
    С оригиналом такое встречается довольно редко
    Тогда лучше 3 хороших клона.

АлекСаша
    Гость Клуба Вольво

Китаец шесть семь тыщ стоит

Тапка тапочкин

Доп. информация

Цитата Сообщение от Vicc67 Посмотреть сообщение
    видой как "DOSE-3203232032032" (набор цифр написал от балды, просто для понимания) оригинал и хороший клон будут определяться как DICE-XXXXXX (шестизначный серийник)
    У меня именно как DICE-ХХХХ определяется

Доп. информация

Тогда лучше 3 хороших клона.
    Для себя - может быть. Для профессиональной работы - нет.
    Вы сходите на проф. форум диагностов и попробуйте там задать вопрос - почему это народ покупает оригинальные VCM Ford по цене 140-160 круб, в то время, когда клон стоит 20-40 тыр.? Или VAS5054 - оригинал 60-70, клон 5-7. Конечно и клоны покупают, но в основном по непрофильным маркам. А по тем, которые кормят - стараются взять оригинал. Да все просто - тыкать кривым китайским адаптером в клиентскую Q7 - себе дороже.

Доп. информация

заказать че-ли...

СТО "ВольвоГрад" СПб, ул.Менделеевская, 9
    тел: 923-82-25 info@volvograd.ru 935-03-72

Доп. информация

Ну так киньте хоть кто-нибудь ссылку на "проверенное" место с китайцами которые нормально определяются.

Доп. информация

Mihan, ппц, а для чего вообще эта тема создавалась?

Доп. информация

Цитата Сообщение от Maeglin Посмотреть сообщение
    Mihan, ппц, а для чего вообще эта тема создавалась?
    Ну я вижу тот только рассуждения что есть такие есть такие и что у кого-то определилось ОК, а бывает и по другому.
    Конкретных ссылок типа "у меня такой, покупал тут, вот ссылка на магаз, работает отлично, прошивается видой отлично, нареканий нет" я чето не смог опознать... может я немного туплю...

Доп. информация

Цитата Сообщение от Mihan Посмотреть сообщение
    Ну я вижу тот только рассуждения что есть такие есть такие и что у кого-то определилось ОК, а бывает и по другому.
    Конкретных ссылок типа "у меня такой, покупал тут, вот ссылка на магаз, работает отлично, прошивается видой отлично, нареканий нет" я чето не смог опознать... может я немного туплю...
    Ващет первое же сообщение. Прямо со ссылками и на дайс и на виду.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Maeglin Посмотреть сообщение
    Ващет первое же сообщение. Прямо со ссылками и на дайс и на виду.
    Так тот что в первом сообщении шьется и определяется как DICE-XXXX?

Еще глупый вопрос не по теме ПО обновлять с сервера шведского, наверняка как-то можно к нему подключиться ни кто не пробовал сей блуд?

Страница 1 из 32 1 2 3 4 5 11 16 ... Последняя

Пользователи, которые читали эту тему: 181

Список участников был отключён администрацией форума.

Ваши права