Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

женя
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

По умолчанию Про Мак Дональдс, и не только...

Цитата Сообщение от Swoop™
    Что ж у нас за люди-то.....
    А я так каждый день думаю...Нет, скорее уже не думаю, а знаю.
    Сегодня ездил по делам - заехал в Мак-авто. Обратил внимание СКОЛЬКО пакетов с объедками, выброшенными из машин, лежит на обочине... :bag Где живем там и срем и до всего нам пох!!!
    Потом поехал в Икеа - там "на халяву" можно налить горчицы+кетчупа+майонеза на купленные хот-доги (они там продаются без ингридиентов). Так люди себя около этих доильных аппаратов ведут себя так, будто у них последний раз в жизни обед - хуже животных. Халява мля, жри, налетай, хавай до тошноты....Стыдно за людей.
    А вы про собор...

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

Доп. информация

Цитата Сообщение от женя
    А я так каждый день думаю...Нет, скорее уже не думаю, а знаю.
    Сегодня ездил по делам - заехал в Мак-авто. Обратил внимание СКОЛЬКО пакетов с объедками, выброшенными из машин, лежит на обочине... :bag Где живем там и срем и до всего нам пох!!!
    Потом поехал в Икеа - там "на халяву" можно налить горчицы+кетчупа+майонеза на купленные хот-доги (они там продаются без ингридиентов). Так люди себя около этих доильных аппаратов ведут себя так, будто у них последний раз в жизни обед - хуже животных. Халява мля, жри, налетай, хавай до тошноты....Стыдно за людей.
    А вы про собор...
    Ну я не буду обсуждать наш менталитет
    Все любят халяву,и все думают что где намусорил там уберут нужные люди....
    Лично я стараюсь так не делать (пару раз ловил себя на том что минут 20 несу банку из-под колы и не вижу урны)......
    Но это уже совсем другая тема.....

Доп. информация

Почему-то вспомнилось время, когда намеренно разрушали храмы под дикие восторженные вопли одуревшей толпы оборванцев....

Доп. информация

Ну в этом случае толпа была не из оборванцев

Доп. информация

Цитата Сообщение от женя

всегда там мусарю.. пусть мальчики, работающие на амерекосов убирают .. они им за это бабло платят .... я за это гавно бабки заплатил ... пусть объедки убирают .. из вредности ни когда в помойку пакет с этой жрачкой не кину ...

MIK

Цитата Сообщение от Кент

всегда там мусарю.. пусть мальчики, работающие на амерекосов убирают .. они им за это бабло платят .... я за это гавно бабки заплатил ... пусть объедки убирают .. из вредности ни когда в помойку пакет с этой жрачкой не кину ...
    ЖЛОБ! Среди этих мальчиков(кстати не последних скотов)тоже чьи то сыновья и дочери и работать они пошли не потому что на америкосов а совсем по другим причинам. Дай бог что бы твоим детям хватало на жизнь..... sad

женя

Цитата Сообщение от Кент

Почему-то, Егор, я тебе не верю.
    Но будет плохо если ты сам в это поверишь...

Доп. информация

Цитата Сообщение от MIK
    ЖЛОБ!
    работать они пошли не потому что на америкосов а совсем по другим причинам.
    ага .. жлобина
    бараны потому что .. погоня за амереканской мечтой ... и карьерой ... их сначало напичкали фильмами .. а потом прняли на работу в макдональдс ...
    дружный коллектив .. бла бла бла .. мы самые лучше ... они мясо с изменённой психологией

Доп. информация

Цитата Сообщение от женя
    Почему-то, Егор, я тебе не верю.
    Но будет плохо если ты сам в это поверишь...
    зря....

Доп. информация

Цитата Сообщение от Кент
    ага ... погоня за амереканской мечтой ... и карьерой
    Там же школьники в основном,да студенты......Какая там мечта,просто работа на которую взяли 16-17 летнего парня(девушку).Много у нас таких мест где возраст особо не важен?
    Сам бы никогда не пошел туда (помню в общаге жил,смеялись с парнями над теми кто туда идет работать за те копейки что там платят) но у меня в 16 лет и необходимости работать не было слава богу.
    Не скажу что уважаю эту контору,но бывает захожу перекусить и соответственно уважительно отношусь к тем кто меня обслуживает.....
    Да и вообще это их "Свободная касса" чего стоит,они ж сами над этим смеются.

ЗЫ:Только к собору это не относится совершенно!Предлагаю перенести дискуссию

Доп. информация

Цитата Сообщение от Swoop™
    Там же школьники в основном,да студенты......Какая там мечта,просто работа на которую взяли 16-17 летнего парня(девушку).Много у нас таких мест где возраст особо не важен?
    Сам бы никогда не пошел туда (помню в общаге жил,смеялись с парнями над теми кто туда идет работать за те копейки что там платят) но у меня в 16 лет и необходимости работать не было слава богу.
    Не скажу что уважаю эту контору,но бывает захожу перекусить и соответственно уважительно отношусь к тем кто меня обслуживает.....
    Да и вообще это их "Свободная касса" чего стоит,они ж сами над этим смеются.
    ой вот тока не надо .. бедные и несчастные прям .. ты на лица их посмотри .. это ж зоопарк ... страшные как моя жизнь .. с полным отсутствием чувства юмора .. с заученными фразами .. роботы ...
    на счёт возраста .. не надо 16-17 .. далеко всем за 19 .. и в основной своей массе это лимита ...

Доп. информация

Макдональдсы бывают разныеЯ говорю о тех в которых был......Не красавцы там в основном.Просто все это не повод относится к ним плохо.Детей мне с ними не растить,а кто там мне еду приносит мне все равно....Тем более если через окошко мак-авто
    О "лимите" даже рассуждать не хоЦЦа
    А то что роботы.....Так ты любую корпорацию возьми,там везде киборги (поработили так сказать всю планету)....Корпоративный стиль прям во всей красе

MIK

Цитата Сообщение от Кент

.... я за это гавно бабки заплатил .....
    Предпочитаю платить бабки за качественный товар........да и взрослый я достаточно г....от конфеты отличить

Доп. информация

Цитата Сообщение от MIK
    Предпочитаю платить бабки за качественный товар........да и взрослый я достаточно г....от конфеты отличить
    жена кормит? ну и не хвастайся....

MIK

Доп. информация

Господа модераторы, поделите тему, плз!

Доп. информация

Цитата Сообщение от Кент

Если бы Ты мусорил в штатах я бы тебя понял , а так Ты мусоришь у себя на родине, пусть даже возле макдональдса . Это не культурно .

Последний раз редактировалось schin; 28-08-2006 в 14:32.

Доп. информация

Цитата Сообщение от schin
    Если бы Ты мусорил в штатах я бы тебя понял , а так Ты мусоришь у себя на родине, пусть даже возле макдональдса . Это не культурно .
    +1

Егор, ты слышишь, ЧТО тебе старшие говорят?

Доп. информация

я там мусорю, потому что там убирают ..

Andreich

В ИКЕЕ если на облить сосиску кетчупом с горчицей то ее просто есть невозможно

Доп. информация

А я вот начал с того, что года два назад бычки в окно перестал выкидывать...

Доп. информация

и в основной своей массе это лимита ...
    2 Кент:
    А давно ли мы сами, ну или наши родители были этой самой лимитой? Мои например приехали в Питер , по отцовской линии в 19 веке, а мать в 50-е годы 20-го века... так что более чем уверен, что и у тебя примерно таже история...типа... "Вышли мы все из народа..."

Доп. информация

Цитата Сообщение от sled35
    2 Кент:
    А давно ли мы сами, ну или наши родители были этой самой лимитой? Мои например приехали в Питер , по отцовской линии в 19 веке, а мать в 50-е годы 20-го века... так что более чем уверен, что и у тебя примерно таже история...типа... "Вышли мы все из народа..."
    4 покаления .. и ты не лимита sad

женя

Цитата Сообщение от Кент
    4 покаления .. и ты не лимита sad
    А я лимита-лимита-лимита! Та-та-та! И чего?

Доп. информация

Цитата Сообщение от James
    недавно ездил в Смоленск, было очень неприятно когда из впереди едущей машины в меня летели окурки и пачки из под сока

Доп. информация

Цитата Сообщение от женя
    А я лимита-лимита-лимита! Та-та-та! И чего?
    все мы тут лимита

Доп. информация

Цитата Сообщение от James
    эх, жаль нету смайла в ладоши хлопающего!

Ну да ладно - !!!

Доп. информация

все мы тут лимита

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права