Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

По умолчанию Какой ценник справедлив?

Здравствуйте
    Имеется в Москве один примечательный аппарат:
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26253940-c0c86a.html

Легенда русского зодчества.
    Блок DEM украли самым зверским образом - вырезав проводку.
    Автомат признаков жизни уже не подаёт.
    Приборка потухла от такой жизни.

Как считаете други, сколько денег за этого бегемота можно отдать? Какая цена была бы для него справедливой, с учётом того, что там ещё могут косяки повылазить в процессе.

Реально ли поставить бу модуль DEM без диллера? (я то не в Москве, и диллер от меня довольно далеко...)

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Цитата Сообщение от colonel Shepard Посмотреть сообщение
    Реально ли поставить бу модуль DEM без диллера? (я то не в Москве, и диллер от меня довольно далеко...)
    это к сергвольво.

Цитата Сообщение от colonel Shepard Посмотреть сообщение
    Как считаете други, сколько денег за этого бегемота можно отдать?
    ну... рублей 250
    автомат + дем + еще по мелочи...
    200-300 и выйдет.

СТО "ВольвоГрад" СПб, ул.Менделеевская, 9
    тел: 923-82-25 info@volvograd.ru 935-03-72

Доп. информация

Считай исходя из того, что реальная цена продажи более-менее живого бегемота 3-4 года американки - 500 потолок. Хотят обычно на сотку больше.

С мобильного

(495) 669-5263 Техцентр Вольво "Хаус Авто Доктор" housead.ru ЮВАО, Таганка, ТТК
    Нам важно Ваше мнение! Отзывы на форуме | Clubvolvo 2.0 | Drive2 | Facebook | VK | AutoRu | Instagram

Доп. информация

Вполне реально подобрать блок

С мобильного

Нам важно Ваше мнение! Отзывы на форуме | Clubvolvo 2.0 | Drive2 | Facebook | VK | AutoRu | Instagram

Доп. информация

Если на 2.5t умер автомат да еще и конкретно, я бы не связывался ибо выйдет дешевле взять живую машину. Тем более у вас на родине ее никто не починит.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Pirat Посмотреть сообщение
    Если на 2.5t умер автомат да еще и конкретно, я бы не связывался ибо выйдет дешевле взять живую машину.
    да ерунда.
    если быть уверенным, что кончился именно автомат - выбивать скидку на ремонт АКПП и можно брать.

СТО "ВольвоГрад" СПб, ул.Менделеевская, 9
    тел: 923-82-25 info@volvograd.ru 935-03-72

Доп. информация

Цитата Сообщение от Vicc67 Посмотреть сообщение
    Считай исходя из того, что реальная цена продажи более-менее живого бегемота 3-4 года американки - 500 потолок. Хотят обычно на сотку больше.
    Мне чо, тогда свою "КСюхо-корову" подарить придётся чтоль? Если буду продавать? Тогда коробку точно не буду делать! Нах! Меня - устраивает!

Цитата Сообщение от Pirat Посмотреть сообщение
    Если на 2.5t умер автомат да еще и конкретно, я бы не связывался ибо выйдет дешевле взять живую машину. Тем более у вас на родине ее никто не починит.
    У нас на родине автомат как раз починят, и выйдет это значительно дешевле чем у вас.
    Меня больше всего DEM напрягает. Подобрать то здесь не получится. В радиусе 1500км запчастями на них занимаюсь только я...

Добавлено через 10 минут
    И проводка вместе с DEM вырезана...

Доп. информация

Блок - 15000-20000, тот, который будет точно рабочим и подойдет с первой попытки.
    Жгут проводки к нему - если повезет, то с блоком вместе отдадут, но так - 1000-5000
    Панель - задуплилась от многочисленных, или одной криворукой скрутки пробега - 5000-15000.
    Чейнджер - 7500-13000, айсиэм - 5000-10000. Это к магнитоле относится.
    Проблема с панелью, равно как и состояние салона подсказывает, что пробег там гораздо бОльший, и это Америка, что не добавляет качества машине, за редким исключением. Соответственно, делаем скидку на возможные проблемы с мотором в ближайшем будущем.
    Коробка. Если ее можно было сделать - думаю проаван бы сделал все, что бы если не сделать, то подшаманить, что б поехала, думается мне, что чинить там более нечего, ибо по моему опыту, айсин ездит до последнего момента, т.е. остается на ходу даже при полном ахтунге, в отличии от Т6, останавливающейся на горячую почти сразу же, когда коробка еще жива, за исключением расходников. Б/у коробка на этот год - 55-80. Если там 4-й год и уж коробка нового образца с одной фишкой - то 70-110. Я говорю о нормальных коробках из Япы, а не заезженных европейках из Латвии и им подобных.

Рыночная цена ее, повторюсь, ну даже если ее в рестайлинг как следует переодели, ну 550 потолок, +100 тыс по по объявам если смотреть.

Так что цена ахтунг вообще.

А если хочешь купить, так, что пытаешься нас уговорить, что ценник нормальный, то зачем тогда тему размещать? )))))))))

Ну тут ИМХО, и все такое

Блок - 15000-20000, тот, который будет точно рабочим и подойдет с первой попытки.
    Жгут проводки к нему - если повезет, то с блоком вместе отдадут, но так - 1000-5000
    Панель - задуплилась от многочисленных, или одной криворукой скрутки пробега - 5000-15000.
    Чейнджер - 7500-13000, айсиэм - 5000-10000. Это к магнитоле относится.
    Проблема с панелью, равно как и состояние салона подсказывает, что пробег там гораздо бОльший, и это Америка, что не добавляет качества машине, за редким исключением. Соответственно, делаем скидку на возможные проблемы с мотором в ближайшем будущем.
    Коробка. Если ее можно было сделать - думаю проаван бы сделал все, что бы если не сделать, то подшаманить, что б поехала, думается мне, что чинить там более нечего, ибо по моему опыту, айсин ездит до последнего момента, т.е. остается на ходу даже при полном ахтунге, в отличии от Т6, останавливающейся на горячую почти сразу же, когда коробка еще жива, за исключением расходников. Б/у коробка на этот год - 55-80. Если там 4-й год и уж коробка нового образца с одной фишкой - то 70-110. Я говорю о нормальных коробках из Япы, а не заезженных европейках из Латвии и им подобных.

Рыночная цена ее, повторюсь, ну даже если ее в рестайлинг как следует переодели, ну 550 потолок, +100 тыс по по объявам если смотреть.

Так что цена ахтунг вообще.

А если хочешь купить, так, что пытаешься нас уговорить, что ценник нормальный, то зачем тогда тему размещать? )))))))))

Ну тут ИМХО, и все такое
    Я прекрасно понимаю, что цена - ахтунг.
    Я пытаюсь понять - какая цена будет для него справедливой.
    Я тыкнул в небо цифрой 350. Но после твоих расчётов сомневаюсь и в ней...
    Поэтому спрашиваю товарищей,в более компетентных в ХС90

Доп. информация

Под восстановление нужно брать за 250-300 потолок. Под дербан можно и 300 взять.

С мобильного

Доп. информация

Цитата Сообщение от crazytosh Посмотреть сообщение
    ну... рублей 250

Под восстановление нужно брать за 250-300 потолок. Под дербан можно и 300 взять.

С мобильного
    Под дербан за 400 можно целого взять.
    А тут АКПП, DEM, приборка, что с двигателем и турбинкой - хз
    Буду двигать его на 250, если согласится - притащу из японии ещё и на него машинокомплект)))

Пользователи, которые читали эту тему: 1

Ваши права