Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

По умолчанию А врач педиатр никому не нужен?

Вобщем то ищу работу (не для себя) для своей девушке 32 года врач педиатр и 4 годичным стажем в городской поликлиннике в Москве,закончила ргму с красным дипломом и 3 года в ординатуры.Щаз уровень з\п у нее 32т что я считаю очень мало с ее графиком работы и с ее опытом и отношением к работе (очень исполнительный человек).У них в поликлиннике глав врач просто чмо,уволилась доктор и следовательно у моей девушки работы почему то прибавилось на 2 участка а по з\п хрен как было так и осталось! Куча вызовов притом она ездит на них на своем личном авто и тратит свои личные деньги на топливо.Вобщем я решил покончить с ее прошлой работой на "любимое государство" и подыскать ей работу с большем уровнем зароботка.Может кто тут что подскажет? Живем в свао.А вобще я удивлен как у нас государство относится к врачам в плане з\п

Вобщем я немного подумал а почему бы и нет ей занятся частной практикой,если у Вас заболел ребенок от 0-до 18 лет то можете обращатся.Какие доки она может показать для доказательства своих профессиональных навыков.Это диплом с отличием 2 меда,копию трудовой книжки (непрерывный опыт работы в городской детской поликлиннике 4года).Действующий сертификат по педиатрии.По цене я промониторил сайты предлогающие услуги по данной теме и объявю естественно цену ниже.Вызов на дом по районам свао 1500т.р по другим районам в пределах мкада 2000т.р.От себя добавлю человек фанат своего дела, ответсвенный и детки ее любят, а что еще нужно от педиатра.Вобщем вот ее тел 8-915-382-47-36 Дина

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось Black-S80; 12-09-2012 в 23:51.

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Black-S80, Гы надо же заметили, что нам бабла не платят. Тоже мне Бином Ньютона. Не знаю как в Мск а в Питере это средняя зп врача. А хороший он ли так себе ни кого не колышет

Доп. информация

Цитата Сообщение от Black-S80 Посмотреть сообщение
    Доктор Серж - да хреново это и гордится тут не чем !! Я просто сравниваю с собой я не врач (у меня ответсвенности никакой нет перед людьми) работаю в торговле получаю в районе 100т и не считаю что это много!!
    Не придираемся, да? Вопрос простой, что бы Вам хотелось? Ну буквально? Например: здоровенький годовалый мальчик в ЗАО. Что Вы (она) может предложить и сколько это будет стоить? Вот простите, что я прямо так в лоб спрашиваю. Деду - интересно, скажем так. Всё остальное, это другой вопрос. Ок? Я внятен?

Доп. информация

Куча вызовов притом она ездит на них на своем личном авто и тратит свои личные деньги на топливо.
    Xну, это ее собственная инициатива. у нас участковые ходят ножками.

Цитата Сообщение от Poland Посмотреть сообщение
    Например: здоровенький годовалый мальчик в ЗАО. Что Вы (она) может предложить и сколько это будет стоить?
    на сколько я понимаю, дядя Саша говорит про частные выезды к деткам в нерабочее время..Ваша же девушка хочет получать больше.вот, как вариант- работа основная+ частники.
    Вот и вопрос- сколько возьмет за выезд. Что еще может- массаж, прививки( например)...
    а так- пусть рассылает свои резюме по частным клиникам- благо их сейчас море, а профессионалов не хватает. Может и найдет что. Всяко з/п в частной клинике будет больше, чем в государственной поликлинике.

Фигасе expluatator постарался спасибо и даже мой пост снес хотя там флуда не было а по теме )))))
    Лёлишна - да естно так и сделали еще вчера, есть 4 предложения сегодня едит она на первое собеседование в часную клиннику,я просто думал мож здесь кто частной клиникой обладает,хороший специалист в штате нужен всегда!

Понравилась вакансия в клиннике "Будь здоров" врача педиатора,в пятницу приехала на собеседование сначала на Октябрьскую там анкету заполнила так просто доки ее посмотрели и разные вопросы позадавали,затем не посредсвенно на место работы чтобы глав врачь дал добро на прием на работу.Они сказали что придется пройти обучение 3 дня по 1.5 часа электронное ведение карт (у них в поликлиннике городской все от руки пишется).Вобщем главврач на сушевском валу куда ее направили с октябрьской сказала что все ок мы Вас берем типа идите учится и через 2 недели велком в наш коллектив.Напомню это было в пятницу,сегодня приехала она на учебу за компом на октябрьскую а ей говорят извините Ваша вакансия уж занята,ну что за му*@ки там работают я так и не понял ((((((( Так что поиск работы продолжаются еще меня приперла фраза одного врача что она сказала что 32 т в месяц это еще большая зарплата для врача педиатора.С такой з\п на данном форуме разве что Вольво 88г выпуска сможеш себе позволить.Вобщем жесть конечно я раньше об этом как то не думал но отношение к врачам у нас в России скотское.

Poland - я ей предлогал дать рекламу в нет и по часным вызовам работать,но для этого нужна лицензия а у нее ее нет.А зачем здоровому мальчику врачь? К ней только с каким то не дугом приходят.

Последний раз редактировалось Модератор; 11-09-2012 в 01:22.

Доп. информация

Black-S80, Какая з/п устроит вашу девушку и вас,учитывая что у неё нет лицензии? Серьёзно. И готова ли она работать в загородной клинике?

Доп. информация

Poland - я ей предлогал дать рекламу в нет и по часным вызовам работать,но для этого нужна лицензия а у нее ее нет.А зачем здоровому мальчику врачь? К ней только с каким то не дугом приходят.
    Ей богу, ну не совсем в теме я. Прости уж, совета дать не могу, да и если честно, он и не нужен, а хорошим врачам, только пойми правильно, думаю что супруга очень хороший врач, лицензия не нужна, на самом деле. Лучше - частным образом. (Не хорошо говорю, но честно). Всё имхо и не более того. Ещё раз прошу меня понять. Ни одной капли негатива! Наоборот, поверь. С уважением и желанием хорошего старта на новой "ниве"! И - спасибо за ответ!

Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Teffi Посмотреть сообщение
    Black-S80,а Вы не пробовали пользоваться знаками препинания почаще???
    невозможно читать текст, состоящий практически из двух бесконечных предложений... ну это просто совет...
    А меня пинают за их излишество.... Некоторые... Анют - чё делать?

Добавлено через 44 секунды
    Цитата Сообщение от Teffi Посмотреть сообщение
    а вот мат я Вам настоятельно рекомендую писать через "*"
    Это - Да! А "лудшее" - вовсе избегать. Правда ведь?

Последний раз редактировалось Poland; 11-09-2012 в 00:45.

Доп. информация

Орфографию учат в школе, у всех свои недостатки. Флуд не по теме, просьба ставить на автоудаление. (Считайте, что предупреждены. )

Доп. информация

читабельная версия написанного сообщения Black-S80,
    Понравилась вакансия в клинике "Будь здоров" врача- педиатра,в пятницу приехала на собеседование, сначала на Октябрьскую- там анкету заполнила, так просто доки ее посмотрели и разные вопросы позадавали, затем непосредственно на место работы, чтобы глав врач дал добро на прием на работу.Они сказали, что придется пройти обучение 3 дня по 1.5 часа -электронное ведение карт (у них в поликлинике городской все от руки пишется). В общем главврач на Сушевском Валу, куда ее направили с Октябрьской, сказала, что все ок :"мы Вас берем, идите учиться и через 2 недели велком в наш коллектив". Напомню, это было в пятницу,сегодня приехала она на учебу за компом на Октябрьскую, а ей говорят: " извините, Ваша вакансия уж занята". Ну что за му*@ки там работают, я так и не понял ((((((( Так что поиск работы продолжаются. Еще меня приперла фраза одного врача, что она сказала, что 32 т в месяц- это еще большая зарплата, для врача педиатра.С такой з\п на данном форуме, разве что Вольво 88г выпуска сможешь себе позволить. В общем жесть конечно, я раньше об этом как- то не думал, но отношение к врачам у нас в России скотское.
    Poland - я ей предлагал дать рекламу в инет и по частным вызовам работать,но для этого нужна лицензия, а у нее ее нет.А зачем здоровому мальчику врач? К ней только с каким то недугом приходят.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Poland Посмотреть сообщение
    Анют - чё делать?
    писАть грамотно
    ну или хотя бы очень стараться...

Доп. информация

Цитата Сообщение от анестезиолог Палыч Посмотреть сообщение
    как у нас государство относится к врачам в плане з\п
    у нас государство вообще ни как не относится, не только к врачам, а к населению впринципе...
    они сами по-себе, мы сами...

Добавлено через 38 секунд
    а хороших врачей действительно мало...

Доп. информация

Интересно, а кто у нас государство "делает"?

Доп. информация

государство это институт власти и прочего!
    старна (читай начеление) и государство не одно и то же...
    тотальный контроль за их действиями!
    а вот это уже начинает, не то что беспокоить, а уже тревожить...
    не начали бы доставать булыжники из мостовой, наши граждане...

Добавлено через 55 секунд
    Ща отхватим от модеров за разговоры не по теме
    простите! больше не будем!
    все! сваливаем!

levinleg - от 45т з\п ее бы устроила,в загородной не уверен хотя смотря где просто мы живем в городе герое в Москве и тратить на дорогу туда 2 часа и обратно 2 часа это как мне кажется перебор.

Poland - не за что за ответ,у нее есть пару человек на своем участке которые ей почему то платят хотя она к ним обязана бесплатно ходить это ее участок.

Народ а есть к то тут в теме по частным приемам? Что нужно чтобы получить лицензию на частную врачебную деятельность? А то что то как я понял работа на дядю денег не принесет,не секрет что есть люди которые работают а есть люди которые зарабатывают.

Поговорил я с ее главным врачем и она сказала что в договоре у них прописанно что минимальное количество вызовов должно быть не мение 9 а максимальное не регламентируется.Так что если поступят к примеру 50 вызовов то доктор должен порватся засунуть себе в зад ракету и передвигатся с реактивной скоростью к пациентам я уже не говорю что время осмотра будет минимальным. На мой вопрос почему у вас 8 участков а работает 5 врачей и они работают на всех 8 участках а получают з\п не за 8 человек а как есть за 5 как мне кажется главрач просто себе деньги в карман кладет.Еще я удивился что у нее есть личный водитель от государства зачем ей он? Она что на осмотры к деткам ездит нет!Да и огромное спасибо нашему призиденту которые доплачивает врачам аж 10т рублей если бы не эта прибавка то моя девушка получала бы 22т.р в месяц.Конечно может кому то и покажется что я бред пишу но мне крайне не понятно такое отношение к врачам.

Оффтоп

Добавлено через 18 минут
    Щаз написал письмо в Союз педиаторов России интересно что ответят.

Последний раз редактировалось Модератор; 13-09-2012 в 10:49. Причина: Спасибо за перепост о муди, будете продолжать писать неприкрытый мат, обсуждать действия Администрации, отправитесь вreadonly

Доп. информация

Модератор - а где Вы увидели мат?????? Слово "мудак" происходит от слова "мудо" - яйцо
    В Википедии другое значение

Добавлено через 7 минут
    Щаз написал письмо в Союз педиаторов России интересно что ответят.
    Выложите текст письма, если не затруднит

Последний раз редактировалось Кент; 12-09-2012 в 23:25.

Доп. информация

Щаз написал письмо в Союз педиаторов России интересно что ответят
    Ога и Рошаля в копию

Доп. информация

Союз педиаторов России
    зажала кулачки и надеюсь от всего сердца, что у нас нет такого Союза

Доп. информация

...Вобщем я решил покончить с ее прошлой работой... и подыскать ей работу с большем уровнем зароботка.
    Мужественное решение
    (бугагошечки, 4 раза)

Последний раз редактировалось CCM67; 12-09-2012 в 23:55.

Доп. информация

какие же вы все..........милые

Koтик
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Зашла в тему, почитала - чем дело кончилось или продолжается поиск?
    Почему-то, когда ищут врача - не найти, ну, или очень сложно... Из личного опыта. Наш доктор уехала заграницу жить. Это была целая трагедия, плакали реально все, кто ее знал. Несколько месяцев шел поиск, насколько мне известно. Компания хорошая, коллектив дружный, так вот оказалось, что найти человека, который гармонично впишется во все это счастье очень сложно.

Доп. информация

А дело, кончилось как обычно : разругались все), но уже в другой теме...
    Молодой человек послал девушку учиться на "узиста", а нас всех в другое место... ну вы поняли))

Koтик
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Цитата Сообщение от Nix Посмотреть сообщение
    нас всех в другое место
    раз толком не пригодились
    понятно, спасибо

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права