Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Sol
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

bad Провайдер Униланс Unilans.ru

Вобщем хочется рвать и метать....но попробую без эмоций.

К данному провайдеру подключен около двух лет, (сейчас только понял какой же я терпеливый то перец оказывается ) но вот терпение кажется иссякло...

Чем "блещет" локальная сеть Униланс...
    Хамством (с большой буквы), юные девочки сидящие на телефонах не знают ничего но могут отчаянно врать и хамить в ответ на Ваши претензии, пользуясь тем что НИКТО и НИГДЕ не сможет узнать физический адрес данной организации, если не верите то попробуйте позвонить к ним офис и поинтересоватся, или попробовать найти его на сайте www.unilans.ru

Бесконечным воровством траффика путём подмены Вашего IP адреса местными пионэрами, и опять же бесконечным враньём телефонных барышень что они вот прямо счас-счас сделают Вам привязку по МАК адресу и наступит счастье (я жду этого счастья уже около двух месяцев) снабжая пионэров своим траффиком (деньгами) и проводя время без инета.

Пингом (тут без комментариев)

Обмен пакетами с www.ru [194.87.0.50] по 32 байт:

Ответ от 10.33.33.100: Заданный узел недоступен.
    Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=5мс TTL=55
    Превышен интервал ожидания для запроса.
    Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=7мс TTL=55
    Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=6мс TTL=55
    Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=5мс TTL=55
    Ответ от 10.33.33.100: Заданный узел недоступен.
    Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=9мс TTL=55
    Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=7мс TTL=55

Это "нормальный" пинг от Унисранса (неформальное название принятое пользователями этой сети)

Ещё Унисранс очень печётся о своём имидже в связи с чем на локальном форуме все темы связанные с нестабильной работой сети или нареканиями пользователей на обслуживание быстренько удаляются, а наиболее упорные пользователи отправляются в бан. На независимых же форумах где обсуждается качество обслуживания провайдеров и всплывает не очень красивая инфа об Унилансе появляются модеры и админы форума У. (могут под теми же никами) и начинают петь хвалебные оды своей сети и пинать написавшего что он тупой ламер, руки кривые и вобще сам виноват, или является подлым конкурентом.
    Могут нарисоваться и здесь тоже

Мог бы писать ещё долго, но я думаю что пока достаточно, регион работы данного провайдера ЮАО г. Москвы.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

Spellos

Поставь роутер и хотябы траф набегать от подмены не будет. Хотел зайти на их сати имею следующее:
    Вы попытались получить доступ к адресу http://www.unilans.ru/, который сейчас не доступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь загрузить страницу еще раз.
    У нашего местного прова( www.ttk.ru ) тоже было(есть) подобное. Не брать трубку в саппорте нормальное явление, вешать лапшу науши по оборудованию(типа это у вас глюки, у нас все пучком). И цены ппц...(300р-50(!!!)мегов, хорошо, что между его клиентами-халява).
    п.с. Но последнее вермя у меня хоть сеть стабильнаяя(невылетает). И на том спасибо...

Sol

Цитата Сообщение от Spellos
    Поставь роутер и хотябы траф набегать от подмены не будет. Хотел зайти на их сати имею следующее:
    Вы попытались получить доступ к адресу http://www.unilans.ru/, который сейчас не доступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь загрузить страницу еще раз.
    У нашего местного прова( www.ttk.ru ) тоже было(есть) подобное. Не брать трубку в саппорте нормальное явление, вешать лапшу науши по оборудованию(типа это у вас глюки, у нас все пучком). И цены ппц...(300р-50(!!!)мегов, хорошо, что между его клиентами-халява).
    п.с. Но последнее вермя у меня хоть сеть стабильнаяя(невылетает). И на том спасибо...
    То что зайти на сайт не мог, это оттого что у них сервер скапытился на выходные и все сидели без инета, а админ видимо квасил на даче , а так как запасного игрока нет, то всем говорили что всё починят в понедельник
    За идею про роутер спасибо, но я юзер обычный, не сталкивался с ентой штукой, это вобще что железяка или софт? :p
    Не оч. конечно хочется заморачиватся, думаю может проще провайдера поменять чем терпеть такие лишения.

Доп. информация

Бери железку,ща они продвинутые - стока возможностей...
    http://www.exler.ru/expromt/17-08-2004.html

У меня ,правда,в свое время именно D-Link стоял ,вроде не вис,и весь офис от него подпитывался,кого хотел включал,ограничивал вход в и-нет по IP. Можно отдельные адреса блокировать. Но самая тема в том,что он лучше фильтрует и является практически неприодолимым барьером для сканеров. Как и ты до этого попадал на траффик,после все закончилось. Встроеный файервол в роутерах рулит,говорю как пользователь этого чуда. Софтовый файервол даже на сотую долю, относительно роутера, не справляется с задачей несанкционированного доступа.

Мурзилка

Подрубись к корбине и не парься - ресурсов на порядок больше, стабильна и быстра.

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права