Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Romanchik
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

По умолчанию Американский FM-Tuner

Может ли кто нибудь помочь или подсказать, вот какую вещь: Приобрел XC90 2004г.в. сделанную для штатов, соответственно все в ней не по-русски, гардусы в фаренгейтах и спидометр в милях, я уже как то привык, а вот с FM-тунером смириться ни как не могу(частоты тока нечетные, а любимые станции как раз на четных). Купил се ФМ трарансмитер, но уже надоел. Отсюда у меня 2 вопроса: 1. Можно ли сделать что то с этим тюнером(перепрошить иль перекодировать)?, 2. Если купить какую нить неоригинальную 2-х диновую магнитолу(китайского производства), можно ли ее подключить, что бы остался функционал управление магнитолой на руле?
    Заранее благодарен.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

Доп. информация

К дилеру. И все будет хорошо. И градусы и четные частоты.

Romanchik
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Спасибо конечно, но легких путей я не ищу, поэтому хотелось бы узнать более сложный но менее финансово-затратный путь.

Доп. информация

Градусы и расход топлива на км перевести можно в принципе и не у дилера, а у кого есть сканер DICE. А вот с радио только к ним, там прошивка меняется.

Доп. информация

Выше написали, самый простой и менее затратный путь прошить радио у дилера на европейский диапазон и поменять фаренгейты на градусы, мили на км галлоны на литры

Пользователи, которые читали эту тему: 1

Ваши права