Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Nihilist
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Cool Беру Т5. Вопросы!

Беру 850 Т5 95 года, АКПП. Как тут все наверное знают, у меня была 850, так что вопросы будут спесыфиссские, по Т5.

Во-первых, че за зверь автомат? Нюансы какие? Как надо его греть? Что делать в мороз 20, 30 градусов? Как правильно стартовать в обычном режиме, как правильно жать если нужно с кем-нить пободаться, так чтобы не убить коробку? Какие симптомы умирания коробки? Сейчас хозяин заявляет "небольшой ударчик" при включении задней, остальное в порядке, масло менялось 25 тысяч назад.

Как работает турбина? Какая динамика в реальности, кого можно забодать? На 170 лс я бодал бэху 525, круизер v8, целику новую. А на этой кого можно?
    Что за турбояма, как она проявляется на данной модели? Я не гоняю, но иногда приходится лечить. Симптомы умирания турбины? Сколько времени тогда есть? Сейчас турбина типа как в порядке, "сухая".

Движок жрет литр масла на 10 000 км, пробег 200 тык.

Буду благодарен за ответы.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

Доп. информация

Могу ответить про турбину: проверить ее можно только померив давление, пощупав вертикальное и горизонтально качение крыльчатои и соот-но вала, посмотреть наличие масла во впускном коллекторе.....воот!Других методов незнаю.....

0 Недоступно! Недоступно!

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права