Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию История одного преступления

…2004 год, осень, на работе запара (если кто работает в рекламе, он поймет о чем речь), нет дела ни до кого и ни до чего, только работа.

Знакомство.
    Обычный день, не предвещающий ничего особенного, как обычно на работу к 8-00 и вперед пахать до последний электрички, вечер часов 7, в помещение заходят двое, молодой человек, я его знаю! с ним девушка, ничего особенного, хорошая фигурка, милое личико, но по первому взгляду довольно молоденькая, с ними начальство…представляют как наших новых сотрудников…еще полчаса общения с вышестоящими, голова закипает – сваливаю…

Общение.
    Каждый день после 16-00 они появляются снова - «студенты блин», все идет своим чередом, никаких изменений первые две недели… обычное общение не подразумевающие ничего.

Начало конца.
    …вечер, почти ночь, дома, звонок, номер не знаю,
    «Алле, привет», - это была она, просто позвонила попросила принести какую-ту хрень и пожелать спокойной ночи. Начинаю задумываться. Нехорошо! я его знаю, она его подруга…ладно позвонит и перестанет! Далее приходы на работу без него, намного раньше, все время рядом со мной, звонки каждый вечер. Так больше продолжаться не может, но я не могу ничего сделать, эта настойчивость меня добивает…
    …они постоянно ссорятся, я пытаюсь отойти, она не отпускает, я понимаю что так не надо, что это не правильно, но кажется все! Я завяз!
    ….спустя месяц она у меня дома, сама напросилась…всё! понеслось!

Каждый день телефон по 10 раз и по полчаса минимум…уезжает со мной, говорит что любит! я звоню ей сам первый раз, прошло месяца 2, очень не привычно, она не звонила весь день.

Сказка…
    Дальше начинается киношная сказка, правда в кино она всегда в конце, когда все помирились…ну и типа хеппи энд!

В лице коллектива я сволочь, она …ну ладно опустим….но мне плевать она со мной, у меня все хорошо, мне нравится работа, ежедневно разговоры о загсе, я заканчиваю институт, получаю диплом….
    …совместные тусовки, выезды по дачам, знакомство с родителями, совместный отдых, кажется все будет хорошо вечно, но нет ничего вечного….
    ..начинается что-то не понятное, она не так тепла как раньше…часто выключен телефон, постоянно где-то тусит, странно отмазывается, но я все ем, я слепой…
    подходит лето, едем все вместе отдыхать, приезд в Москву, теперь вообще не знаю, как без нее….

Убийство.
    Проходит неделя после отпуска!!!!!!!!
    ...аллё..
    - да! привет! ты куда пропала?
    ...я у подруги на даче...телефон сел...
    - завтра увидимся? ко мне поедем, да?
    ...да!
    - что с голосом?
    ...все в порядке!
    - ты меня любишь?
    ...да!
    ...да, давай до завтра..