Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию убил салонную люстру (

Походу запорол люстру потолочную в машине((
    Пробовал подключать в салон некую штуковину (12в, 0.1а), в качестве источника ее питания выбрал плафон, а именно правую сторону. Подключился вместо лампы, там как раз были искомые 12в и кнопка для включения/выключения. Подключил и заметил, что основной свет (который также загорается при открытии дверей) не работает Отпаял нафиг эту штуковину, вкрутил лампочку обратно и вот тут началось самое интересное....Боковые светильники работают, но когда включаю их вместе, то горят вполсилы. Поодиночке нормально. Основной свет по прежнему не работает, однако его выключатель почему-то включает какой-то зеленый светодиод на потолке С задним плафоном такая же фигня творится. Когда свет в ногах горит, то люстра ваще не зажигается, ни передняя ни задняя, как только он тухнет, то работает как на видео... Хотя б понять где что прозванивать...Прикладываю видео.

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=ZiXlnGc2fpc&hd=1"]V21203 190858 - YouTube[/ame]

Сам плафон внутри адовый
    Подключался к нижней правой синей лампочке, там только + и -

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Это не плафон, это почти блок управления... Он даже дивгностируется копмьютером. Поэтому рекомендуют шведы не производить сложных работ самостоятельно. В распредкоробке салона полно свободных мест под предохранители, и питания на них, и бросить проводок оттуда вверх по стойке и потолку час максимум займёт.

Tapatalk

(495) 669-5263 Техцентр Вольво "Хаус Авто Доктор" housead.ru ЮВАО, Таганка, ТТК
    Нам важно Ваше мнение! Отзывы на форуме | Clubvolvo 2.0 | Drive2 | Facebook | VK | AutoRu | Instagram

Доп. информация

Вы не плафон сожгли , а модуль UEM, он в зеркале внутри находится.
    БУ модуль просто так не подойдет 100%.

Доп. информация

Цитата Сообщение от SergVolvo Посмотреть сообщение
    Вы не плафон сожгли , а модуль UEM, он в зеркале внутри находится.
    БУ модуль просто так не подойдет 100%.
    А можно подробнее что за блок и почему не подходит б.у? Я его точно спалил? Люк и автозатемнение работают, может этот блок как-то обнулить можно?

Последний раз редактировалось The AGENT; 04-12-2012 в 19:09.

Доп. информация

Верхний электронный модуль UEM. Его устройство уже обсуждалось на форуме. Б/у поставить нельзя, потому как он управляет сигнализацией и прочими вещами, и жестко привязан к СЕМ и ключам/брелкам

Tapatalk

Нам важно Ваше мнение! Отзывы на форуме | Clubvolvo 2.0 | Drive2 | Facebook | VK | AutoRu | Instagram

Доп. информация

Отпишитесь Сергею в личку или почту, может он возьмётся за ремонт, или перепривяжет блок к машине обходными путями. Мы на этих блоках не специализируемся.

Tapatalk

Доп. информация

На 1-й платформе нет UEM как и на 3-й. Либо диод комфорта сожгли, либо где то обрыв-замыкание

СТО "ВольвоГрад" СПб, ул.Менделеевская, 9
    тел: 923-82-25 www.volvograd.ru 935-03-72

Доп. информация

Виноват , поторопился, не посмотрев в схему ляпнул по аналогии с Р2 платформой.
    Здесь только переключатели лампы и светодиоды.
    БУ поставить можно легко.
    Либо искать в этом что сгорело замкнуло.
    Фотку Хорошую внутренностей пришлите , гляну , может чего коротнули .
    s850@yandex.ru

Доп. информация

прошу прощение, что влез.
    Цитата Сообщение от The AGENT Посмотреть сообщение
    однако его выключатель почему-то включает какой-то зеленый светодиод на потолке
    я тоже обратил внимание на этот светодиод. что это??? я так и не понял. у меня на Ксюше светится постоянно, ничего не освещает вроде, и если специально не полезешь, не видно его.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Анатолий СПб Посмотреть сообщение
    прошу прощение, что влез.

я тоже обратил внимание на этот светодиод. что это??? я так и не понял. у меня на Ксюше светится постоянно, ничего не освещает вроде, и если специально не полезешь, не видно его.
    Я выше написал, что это комфортная подсветка. Все блестящие предметы под ним чутка подсвечиваются в нужный цвет, что дает более правильную картину в темноте для гармонии с общим цветом подсветки кнопок и т,д,. На ауди а6 97 г.в., которой владел, была общая красная подсветка и светодиод тоже красный был. Только немного поярче

СТО "ВольвоГрад" СПб, ул.Менделеевская, 9
    тел: 923-82-25 www.volvograd.ru 935-03-72

Доп. информация

Цитата Сообщение от SergVolvo Посмотреть сообщение
    Фотку Хорошую внутренностей пришлите , гляну , может чего коротнули .
    s850@yandex.ru
    Завтра вечером попробую снять, спасибо!

Доп. информация

Хотел бы выразить тут огромное спасибо SergVolvo за помощь по электрике!!! Тему можно закрывать, работоспособность восстановлена)

Последний раз редактировалось The AGENT; 13-12-2012 в 00:41.

Доп. информация

Не за что , не ломайся больше.

Доп. информация

The AGENT, Что было то?

Доп. информация

Цитата Сообщение от Fat_Tony Посмотреть сообщение
    The AGENT, Что было то?
    Дохлый 46 пред
    Мне как-то и в голову не пришло, всегда думал что если пред сгорел, то вещь не работает, но тут-то оно работало, правда с косяками. Оказывается на все внутреннее освещение приходится аж 4 преда

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права