Reloading...
Отключить рекламу
Страница 1 из 3 1 2 3 Последняя

Доп. информация

spb Volvo s80, 2008 г.в., 2,5T, СПб

Собственно продается аппарат, есть небольшие потертости на правом пороге и задняя левая дверь с небольшой вмятинкой. Коробка слегка пинается, пробег 134, колесная проблема (надо менять резину - которая стоит совсем умирает). В остальном авто в порядке, отвечу на Ваши вопросы

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34922966-836bf.html

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Цитата Сообщение от Leo_Spb Посмотреть сообщение
    создайте свою отдельную тему и можете сразу отвечать на все вопросы по шпаргалке На что обратить внимание при покупке S80II с пробегом около 100 тык
    тему вы создали отдельную а осветить все стороны проблемы по шпаргалке?

Доп. информация

AcUdeR, дорого с учетом скорых проблем с коробкой....

Доп. информация

Максимум два года поездили и на продажу, причина?

Доп. информация

Попользовал Вашу шпаргалку, ответы следующие:
    - ГРМ менялся 20 тык назад
    - Лампочки ксеноновые - живые, светят.
    - "Стекла" фар - требуют полировки.
    - AWD менять масло во всех узлах нужно.
    - Тормозная система диски и колодки - живые, снимал колеса, еще очень много колодок, диск ровный с каймой износа.
    - Климат-контроль - работает исправно.
    - Мойка бутерброда радиаторов со снятием - рекомендую сделать.

Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Ardentgirl Посмотреть сообщение
    AcUdeR, дорого с учетом скорых проблем с коробкой....
    предлагаете сделать -200 т.р., или как? Стоит такая цена, так как на авто.ру всегда куча хитрецов, для форумчан цена будет ниже естественно.

Доп. информация

- масло в коробке менялось? если да то где и при каких пробегах?
    - диски колесные и резина освещен вопрос не полностью, есть ли второй комплект для другого сезона
    - подвеска что менялось и при каком пробеге - имеется ввиду дорогостоящие рычаги и амморы
    - по тормозам неплохо сказать на каком пробеге замена была тормозных дисков, колодок
    - лампочки я так понял не меняли, конечно они еще светят и будут еще светить - только ничего не видно... могу дать такие у меня в гараже валяются

плюс неплохо описать где авто обслуживается и как...

чтобы не показаться голословным шпаргалка номер два - объявление о продаже тут на форуме

Последний раз редактировалось Leo_Spb; 19-12-2012 в 17:12.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Dark Paramount Посмотреть сообщение
    Максимум два года поездили и на продажу, причина?
    проездил гораздо меньше, просто брал авто с расчетом на одни доходы, а теперь они резко изменились в худшую сторону... Машина безумно нравится, но не могу себе позволить чтобы машина умирала от нехватки ден. знаков на обслуживание.

Доп. информация

AcUdeR, понятно. Вкладывать около 100 тыров не хочется, это без коробки. Проще продать

Доп. информация

Цитата Сообщение от AcUdeR Посмотреть сообщение
    Попользовал Вашу шпаргалку, ответы следующие:
    - ГРМ менялся 20 тык назад
    - Лампочки ксеноновые - живые, светят.
    - "Стекла" фар - требуют полировки.
    - AWD менять масло во всех узлах нужно.
    - Тормозная система диски и колодки - живые, снимал колеса, еще очень много колодок, диск ровный с каймой износа.
    - Климат-контроль - работает исправно.
    - Мойка бутерброда радиаторов со снятием - рекомендую сделать.

Добавлено через 2 минуты

предлагаете сделать -200 т.р., или как? Стоит такая цена, так как на авто.ру всегда куча хитрецов, для форумчан цена будет ниже естественно.
    ну не так радикально, думаю на 50-70 тысяч цену можно подвинуть......

покупала год назад с аналогичным практически пробегом в 127 тысяч, и грядущими проблемами с коробкой - на порядок дешевле.... более чем на 100 тысяч дешевле вашей цены... причем по возрасту аналогичную.... + по комплектации интереснее....

Последний раз редактировалось Ardentgirl; 19-12-2012 в 17:13.

Доп. информация

масло в коробке менялось? если да то где и при каких пробегах? Диски-резина освещене вопрос не полностью
    Диски потерты по кромке о поребрики, резину нужно менять так как на 3-х колесах грыжи и стоят камеры (по праздникам спускаются).
    Ксенон автоматически корректируется, но светит плохо, так как стекла (поликорбанат) нужно полировать, когда светит и смотришь на блок фару, видно что пучок света очень сильно рассеивается...

Масло в коробке меняли 20 тык, но было это около полугода назад, как мне сказали в свиде, коробка стоит не родная, т.е. её меняли.

Доп. информация

но не могу себе позволить чтобы машина умирала от нехватки ден. знаков на обслуживание.
    вот и ответ на то, как авто обслуживалась, я правильно понял?

Доп. информация

AcUdeR, понятно. Вкладывать около 100 тыров не хочется, это без коробки. Проще продать
    были бы эти 100 тыров, вложил бы незадумываясь, только их нет... поэтому и написал

Добавлено через 3 минуты
    вот и ответ на то, как авто обслуживалась, я правильно понял?
    скорее всего да, авто у меня очень недолго, уже поменян термостат с корпусом, шланг, масло в двс и фильтра, до коробки руки не дотянулись. Когда брал, хотел сделать идеал и кататься... Но с работой стала беда... Машина живая, просто если дальше на ней ездить и ничего не вкладывать она умрет.

Доп. информация

AcUdeR, так минусуйте эту стоимость обслуживания от вашей цены, получите ее реальную стоимость. Те же минус 200 тыров и получаются

Доп. информация

AcUdeR, так минусуйте эту стоимость обслуживания от вашей цены, получите ее реальную стоимость. Те же минус 200 тыров и получаются
    да да да, купите кто-нибудь за 500 тыков вольву

Доп. информация

были бы эти 100 тыров, вложил бы незадумываясь, только их нет... поэтому и написал

Добавлено через 3 минуты

скорее всего да, авто у меня очень недолго, уже поменян термостат с корпусом, шланг, масло в двс и фильтра, до коробки руки не дотянулись. Когда брал, хотел сделать идеал и кататься... Но с работой стала беда... Машина живая, просто если дальше на ней ездить и ничего не вкладывать она умрет.
    СПАСИБО (искренне) снимаю шляпу перед честным человеком

мое ИМХО - резина два комплекта новых, диски колесные быстрее всего квадратиш-практиш-не гуд, коробка - вроде меняли, кто где неизвестно - веозможно родная умерла воткнули бу чтобы продать, подвеска вся под замену амморы по кругу и рычаги все, лампочки - замена, фары, если не удастся реанимировать - замена, тормоза видимо тоже предстоит скорая замена всего по кругу.... предположу по экономному без резины 100-150, с резиной под 200, это без коробки - ну и это для доведения до реального состояния... все цифры взяты из собственного опыта, для идеального еще нужно добавить опорные подшипники передних стоек, мойку радиаторов со снятием, коробку как минимум замену масла (если она живая) плюс всякие мелочи по подвеске - это еще 30-40, ну и кузов довести до ума - еще 20-30

Последний раз редактировалось Leo_Spb; 19-12-2012 в 17:29.

Доп. информация

За 750 такую мягко сказать, ушатанную Вольво - никто разумный точно не купит.

Доп. информация

СПАСИБО (искренне) снимаю шляпу перед честным человеком

мое ИМХО - резина два комплекта новых, диски колесные быстрее всего квадратиш-практиш-не гуд, коробка - вроде меняли, кто где неизвестно - веозможно родная умерла воткнули бу чтобы продать, подвеска вся под замену амморы по кругу и рычаги все, лампочки - замена, фары, если не удастся реанимировать - замена, тормоза видимо тоже предстоит скорая замена всего по кругу.... предположу по экономному без резины 100-150, с резиной под 200, это без коробки - ну и это для доведения до идеального состояния... все цифры взяты из собственного опыта
    спасибо, вообщем если кого то заинтересует данный агрегат с такими болячками то welcome, не продастся, буду выжимать из себя соки и ремонтировать, может и доведу до идеала, но тогда не продам

Доп. информация

740 - 200 = 540 .... - вполне реальная цена.... ну максимум 600....
    с учетом предстоящих трат вполне.....

Доп. информация

За 750 такую мягко сказать, ушатанную Вольво - никто разумный точно не купит.
    во первых я уже писал где то выше, о том, что на авто.ру стоит цена специально для торгов, во вторых там же (выше) я сказал что здесь цена будет другая, но не на 200 т.р. меньше - уж извините...

Доп. информация

AcUdeR, удачи в продаже на авто.ру.
    Это"Клуб Вольво" - здесь не выйдет.

Страница 1 из 3 1 2 3 Последняя

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Список участников был отключён администрацией форума.

Ваши права