Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию 31256757 30783079 насос включения полного привода х-4 х-3

В Данный момент, - есть предложение на восстановление насосов 4-го поколения, все как положено, с полным разбором, дефектовкой, заменой сальников, щеток токоприемников, подшипников. Испытания в диагностическом стенде.
    создание давления, - отслеживается напрямую от токопотребления насоса, и если ампераж будет высокий, фактическое давление муфты будет ниже требуемого, в этих случаях - муфта будет работать некорректно.
    Поэтому все самостоятельные манипуляции с перебором насоса, без предварительных диагностических испытаний перед установкой на автомобиль, ни к чему хорошему не приведут.
    немного фото.

более подробная информация - по ссылке. http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=46&t=52413
    иногородним отправлю емс почтой
    цена 7500 руб,
    тел viber 8 9О3 57 22 О 22 Михаил, Москва.

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось 71miha71; 30-06-2016 в 01:01.

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

чем они отличаются? а то похоже грядёт замена(

Доп. информация

Цитата Сообщение от Анатольич Посмотреть сообщение
    чем они отличаются? а то похоже грядёт замена(
    кто отличается? некоректный вопрос.
    если вы имеете в виду насос 30783о79 - это насос на халдекс третьего поколения, с 2003 по2008год.

с 09года , и по 13г устанавливается халдекс 4 поколения.

насосы халдекс 3 и халдекс 4, - Не взаимозаменяемые

Последний раз редактировалось 71miha71; 16-04-2015 в 21:15.

Доп. информация

теме АП
    тема ремонта насосов 1 2 3 4 поколений халдекс, - актуальна.
    http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=46&t=52413

Доп. информация

апну старую актуальную темку

Доп. информация

Здравствуйте! Вольво ХС-90, 2005 г.в., 2.5 Европа. Приговорили насос Халдекс, после проверки сказали, что выдает мало напруги. Может это быть следствием, что не фильтр не масло сроду там не менялись? И если сейчас это сделать, есть вероятность что поможет или однозначно замена/ремонт насоса (хотя, как меня заверили в двух сервисах Вольво, что этот насос не восстанавливается!?!?)? Как я понял, Вы восстанавливаете насосы!? Я в Новосибирске, сообщите пожалуйста, сколько времени необходимо на восстановление и проверку насоса, а также как производится оплата?

Доп. информация

Цитата Сообщение от SergeyNovosib Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вольво ХС-90, 2005 г.в., 2.5 Европа. Приговорили насос Халдекс, после проверки сказали, что выдает мало напруги. Может это быть следствием, что не фильтр не масло сроду там не менялись? И если сейчас это сделать, есть вероятность что поможет или однозначно замена/ремонт насоса (хотя, как меня заверили в двух сервисах Вольво, что этот насос не восстанавливается!?!?)? Как я понял, Вы восстанавливаете насосы!? Я в Новосибирске, сообщите пожалуйста, сколько времени необходимо на восстановление и проверку насоса, а также как производится оплата?
    Здравствуйте, если сдох насос, новое масло и фильтр ни коем образом не воскресит электродвигатель насоса.
    Остальное в личке, Для оперативной связи используйте вибер по ном+7 9О3 5722О22. Личку на форуме не всегда успеваю чистить.

Пользователи, которые читали эту тему: 4

Ваши права