Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Lulu
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

По умолчанию Откуда вдруг взялся ООО Вольвоклуб???

Уважаемае, и прежде всего г-н лайнер...

давно я здесь не была и многое пропустила, однако позвольте задать вопрос, чтобы разобраться...

в двух ссылках, котрые привел Хенк говорится о создании либо АНО, либо НП (т.е. НЕКОММЕРЧЕСКИХ организаций), так почему же в квитанции я вижу ООО (т.е. коммерческая организация)???

заранее признательна админу и прочим причастным за внятный ответ...

Дима, очень прошу только не писать о том, что у АНО и НП могут быть проблемы с налоговоой. их действительно больше проверяют на предмет расходования средств, но я помню, что писалось о наличии хорошего бухгалтера и пр. а квалифицированный специалист справится с этим без проблем (с учетом конечно того, что деятельность будет действительно некоммерческой)

АНО и НП отличается от ООО тем, что каждый сможет затребовать отчетность о деятельности и проверить структуру расходования средств, а также это хоть как-то гарантирует чистоту предоставляемых отчетов для форумеров. с ООО такая фишка не прокатит... коммерческие организации никому кроме учредителей, налоговой и суда не обязаны предъявлять никакой отчетности...

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права