Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Голден Телеком - плохие парни

спрашивается: зачем я снял офис у них за стенкой? чтобы минимум $ и времени вложить в подключение каналов связи. Хе, ни фига, не расслабляться. Уже вторую неделю техотдел Голден Телеком, он же Совинтел, он же Комбеллга, он же... в полном составе бурят стены, роют шахты, бетонируют укрепреления и брустверы. И все это для того, чтобы довольный клиент работал и зарабатывал ) "..да п*доры они все там.." это третий, и - уверен - последний раз моего (и моих проектов) сотрудничества с этой предупредительной и точной компанией. Впервые они опрокинули нашу безгрешную (хе-хе) контору на объекте Водоканала. Я отстирывал исподнее целый месяц и просыпался ночью в судорогах, вспоминая могучую саблезубую пасть Заказчика в тот момент, когда он задал мне невинный в общем-то вопрос : "Скажи-ка дядя, а какого..???!!!!" Второе пришествие оказалось не за горами: наша "техничка" с полным комплектом оборудования, готового к включению на объекте, была завернута Заказчиком с полпути. Аргументация: Голден обещал сегодня, а на только что позвонил и сказал - через 2 месяца.. может быть... провести оптику...Поскольку Заказчик платил наличкой по факту включения... целая машина коммутационного добра была возвращена на склад.... После этого я просыпался от собственно вопроса : "Так какого же.....??!!!!". Третий раз - сегодня. Точнее 2 недели назад... Ннда.. и ситуация склонна развиваться от плохого к худшему.. как известно...:

Вывод: если офис находится в...на окраине и нужен Интернет - звоните в Квантум (оперативный радиодоступ). Если Интернет и телефония - Метроком (услуга - радиоофис). Если на Ваське - Петерстар полюбому. если в бизнес-центре - от метного оператора и так не отвертитесь, прижмет вилами к стенке. А вот если автономный офис, на Петроградке, например, с отдельным входом и все такое - крепитесь. Пардон муа, отпинают так, что мало не покажется. И бабло потечет рекой... Либо время.... Не первый год пытаюсь понять: на что ведутся люди? И только вчера понял.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Andreich
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Давай-ка я тебя без всяких вопросов сведу с нормальными пацанами. Ты позвони главное. Естественно не забесплатно, захочу долю малую

Доп. информация

И где же они проживают, такие смелые и блаародные? Я за фсё время взбрыкиваний не видел только от Экванта и Линии 1 (они же ПТТ). Оно и понятно, не играют в песочницах. Чуть что - за пицунду и на крюк...Хочешь дружить - купи, слюшай, 50 номеров.. АТС бесплатна дадим, ээ, дарагой....

Доп. информация

По умолчанию Линия 1

Мить, у нас сисадмин с линией 1 дружит. Хош, побазарю?:dance

Доп. информация

Ню-ню.... сисадмин дизельной конторы связистам связь обеспечит - помереть)) Володя, бабло ушло по назначению 2 недели назад, поздняк метаться ) Да и мне есть куда пойти. Но Линия 1 - за Кольцевой автодорогой, а Голден - за стенкой. И кто будет дороже?

Доп. информация

По умолчанию Наш сисадмин - самый сисадминовый!

Он просто с ними дружит, мог бы чем посодействовать!

Доп. информация

кстати квантум - отстой! у нас бывало неделями небыло связи когда с ними завязаны были (был выделенный радиоканал). В конце концов перешли на петерстар - и дешевле и качественней. ТОт же радиоканал, только от погоды не зависит и от другого всякого.

Andreich

Оригинальное сообщение от Alex740
    кстати квантум - отстой! у нас бывало неделями небыло связи когда с ними завязаны были (был выделенный радиоканал). В конце концов перешли на петерстар - и дешевле и качественней. ТОт же радиоканал, только от погоды не зависит и от другого всякого.
    Это еще что. Был у меня как-то подключен ентернет через радиоточку квантума, все ничего было, потом они от точки протянули провод и подключили жилой соседний дом. Ентернет начал работать хорошо до трех часов. Потом детки в доме начинали приходить со школы и дрочить над порнухой. Гигабайтами видать лили, канал затыкался до 7-8 вечера, когда видимо приходили родители.

Доп. информация

в том-то и проблема интернета через Квантум: огранинченный трафик, ка бы они не ссали в уши насчет гаорантированной скорости. Точка-то не резиновая, а честно делит скорость доступа между юзерами.

Доп. информация

По умолчанию Эх,Димитрий!

Привет! Банальная истина-все,где есть слово "голден",плохо пахнет!

skinlab

Вы не путайте теплое с мягким... Есть эквант - телекоммуникационный гигант (лучшее, имхо, предложение по связи, качеству услуг, саппорту и проч. в Питере) и квантум , с хрен пойми какими ценами и связью...

Доп. информация

не, это ты не путай )))
    Тема - исключительно в строительстве канала и решении "последней мили". Где-то Эквант ближе, где-то Голден....
    По саппорту все - педерасты время от времени (зависит от времени суток и нагрузки). Но бОльших козлевичей, нежели Голден - не видал.
    Квантум уделает всех, как детей, по вопросу оперативности доступа. НО. везде есть корявое "но". Дорого, неопраданно с точки зрения юзера. Меня не должна беспокоить стоимость устанавливаемого железа. И вешать на него $5000 передающего железа - неразумно. И аренда канала - Б. упаси.

Все они одинаковы. НО: есть культурные компании, есть стяжатели-жадные безмозглые необязательные твари, а есть совсем уж...

skinlab

угу...
    седня общался с начальником отдела продаж "Объединенных сетей" , понравилось Даст по ВОЛСу 20 гб трафика по $15 и три тел. линии по $30 и 16 IP-адресов впридачу. В принципе это разумно. Протащят хвост от "тряпки", там точка обмена трафом...

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права