Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Доп. информация

По умолчанию Инавто СПб конкретно расстроили

Черт побери, 10 лет обслуживаюсь в Инавто, отец 10 лет к ним ездит, вот зятю подарил свой Эскейп, тоже отрекомендовал Инавто. Купил себе бегемота трехлетнего, за 6 месяцев уже 5 раз был у них и тут очередная поломка - лажает датчик педали тормоза. Они же мне надиагностировали. Говорю - деталь есть? - нет. Ладно давайте номер...а нидадим. Грю шозанафиг? И мне старший, не мастер, говорит - я купил виду, почему я должен вам давать бесплатно номер.
    Млять, это просто пи$дец, человек с мозгом не дружит...вот так из-за 10 копеек послать постоянного клинта в жоп....
    С таким подходом, я из принципа к ним больше не поеду. Пусть Моторплюс в выходные не работает, но дело того стоит. Родственникам тоже отрекомендую.
    Очень надеюсь, что сотрудники инавто прочитают отзыв.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

упс(

Доп. информация

Слава, я тоже номера не даю, но только по другой причине.
    Нет ну конечно "любимым" даю номера но.... только им.

Последний раз редактировалось Петрович Volvo; 27-02-2013 в 20:38.
    СТО "ВольвоГрад" СПб, ул.Менделеевская, 9
    тел: 923-82-25 www.volvograd.ru 935-03-72

Доп. информация

ВячеславS90, ничего странного. Редко кто на СТО или в магазинах даёт номера запчастей.

Доп. информация

Цитата Сообщение от JuLiKo Посмотреть сообщение
    ВячеславS90, ничего странного. Редко кто на СТО или в магазинах даёт номера запчастей.
    Согласен, не причина обижаться на сервис, тем более, что они так долго удовлетворяли все желания.

Доп. информация

А в чем проблема дать номер в случае когда у них нет запчасти?
    Я понимаю когда клиент скроить хочет, а вот когда клиент хочет найти себе запчасть чтобы поскорей починиться зачем зажимать этот номер?

Топикстартера поддерживаю - жлобство надо наказывать

Доп. информация

Цитата Сообщение от ВячеславS90 Посмотреть сообщение
    И мне старший, не мастер, говорит - я купил виду, почему я должен вам давать бесплатно номер.
    "меня терзают смутные сомнения" насчет ВИДЫ - DICE еще поверю...
    Не огорчайтесь - конкретный сотрудник - конкретные проблемы, форум Вам поможет пишите тему - получите номер...
    Кстати даже у ОД мне часто давали номера, но потому как знаю там многих и не только в лицо...
    А варианты такого отношения бывают даже в местах, где казалось бы тебя каждая собака знает, ан нет приходишь а там кто-то новенький и хрясь тебе ушат помоев на голову, стоишь обтекаешь, потом зовешь кого ить из директоров и смотришь картину Репина "Приплыли", но от этого не легче....

Доп. информация

Причина-то уж больно идиотская, вот что странно. Сказал бы, что опасается с подбором налажать, и претензий бы не возникло.

Борода 61
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Цитата Сообщение от Maeglin Посмотреть сообщение
    Причина-то уж больно идиотская, вот что странно. Сказал бы, что опасается с подбором налажать, и претензий бы не возникло.
    А что датчиков педали тормоза миллион, и все разные?

Доп. информация

Цитата Сообщение от Борода 61 Посмотреть сообщение
    А что датчиков педали тормоза миллион, и все разные?
    Без понятия, но там выше очень точно сказали - чистой воды жлобство.

Борода 61
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Без понятия, но там выше очень точно сказали - чистой воды жлобство.
    Сами себе в карман какиют...

Доп. информация

Так я все не написал...снабженцы ровно это и сказали.Тут я не понимаю, либо вы старейшая СТО вольво в питере, либо азербайджанский сервис. Если надиагностировали не то и дали не тот номер, кадровый вопрос. Я сам руководитель и у меня 3.5 миллиона клиентов. Если человек не тянет тему - на кадровый комитет.

To Петрович...Андрей, это жлобство. Ты меня знаешь, я найду номер через три минуты, нашел покк стоял на красном в 300 метрах от инавто.К тебе претензий нет, я честно выбрал Инавто, потому, что ввыходные работают. Дело в подходе к клиентам, так бизнес не делают.

P.s. сорри за ошибки. Пишу с планшета на ходу.8)

Уфф. Добрался до дома. Андрей Петрович, за то, что вы нашли причину щелчков подрамника на S90, я Моторплюс уважаю нереально. До сих пор всем рассказываю. Честно! Когда люди сидят в интернете 17 часов в сутки, даже в метро, извини за мой французский, это глупо не давать номер детали, посколку даже non advanced user найдет ее в сети на раз. Но осадочек останется. Если у вас нет детали или дорого, то дайте клиенту ее купить самостоятельно. Я вот 90% всего покупаю на ebay,
    http://www.ebay.com/itm/Genuine-Volv...e31357&vxp=mtr
    потому, что экономия - это НОРМАЛЬНО!!! Так делают все в мире, европейцы за 1 евро удавиться могут. Зуб даю, что клиенты такой подход оценят! А российское жлобство оборачивается потерей клиента. Не те времена....
    Привет!

Последний раз редактировалось ВячеславS90; 27-02-2013 в 22:10.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Борода 61 Посмотреть сообщение
    Сами себе в карман какиют..
    Да они там разнообразно это делают. Я туда давно зарёкся обращаться.

Доп. информация

И мне старший, не мастер, говорит - я купил виду, почему я должен вам давать бесплатно номер.
    Были бы посланы сразу не отходя от кассы раз и навсегда (если бы как постоянному клиенту такое кинули)
    Просто хамло!

Последний раз редактировалось AlexV8; 27-02-2013 в 21:31.

Доп. информация

получилось, что я сижу в окопе "инавто" и отстреливаюсь
    Наверно при их кадровой системе можно было и дать номер, т.к. есть человек, который занимается только зап.частями, но есть и другая сторона медали, это ведь как ни крути - работа, на поиск такой зап.части нужно потратить как мин минут 10-15, а тот, кто должен ее искать обязан вникнуть в суть, датчиком педали тормоза называют много датчиков.
    А нафиг это бесплатно нужно?
    Я хочу чтобы было понятно, я не защищаю инавто, и не на стороне инавто, при таком конфликте проще было дать номер, чем объяснять почему нет.
    У меня нет снабженца, я все делаю сам, так качественнее и дешевле, у меня не хватает времени и меня за дачу номеров уже "наказали" неоднократно.
    Например у меня лежит 5 комплектов коренных вкладышей 1-ого ремонта и они не нужны никому, я их купил у клиента за то, что тогда когда давал ему номер оригинальных вкладышей, не сказал что в это - комплект, а он напокупал 6 комплектов неоригинала, если бы он не кроил, то все было бы ок.
    Когда собирали мотор он устроил скандал..... пришлось выкупить.
    Всегда , когда ты даешь номер - несешь ответственность, не исключены ошибки при выборе номера, при заказе внутри организации эта проблема решаема, а в иной ситуации?
    Опять же, хочешь кроить - поработай! Поищи номер - но это не мои мысли.

Доп. информация

очередная поломка - лажает датчик педали тормоза. Они же мне надиагностировали. Говорю - деталь есть? - нет.
    Оффтоп

Делай добро и бросай его в воду...
    8925524046один.С 10 до 20..ПОНЕДЕЛЬНИК -ВЫХОДНОЙ

Доп. информация

Петрович Volvo, Всё правильно и вот жеж есть русский язык и вежливая форма диалога, а хамскими выкидонами можно всех клиентов нафиг растерять!

Доп. информация

К тебе претензий нет, я честно выбрал Инавто, потому, что в выходные работают.
    Смотри нашел в архиве http://clubvolvo.ru/showpost.php?p=121151&postcount=46

Доп. информация

Я тоже никогда не дам номер запчасти по разным причинам. Только друзьям и любимым клиентам даю.
    В разные причины в том числе входит элементарная ошибка, после которой клиент мне начнет выносить мозг. Одно дело что я себе на склад положу лишнюю деталь, другое дело что клиент начнет заставлять меня ее купить у него

Доп. информация

Черт побери, 10 лет обслуживаюсь в Инавто, отец 10 лет к ним ездит, вот зятю подарил свой Эскейп, тоже отрекомендовал Инавто. Купил себе бегемота трехлетнего, за 6 месяцев уже 5 раз был у них и тут очередная поломка - лажает датчик педали тормоза. Они же мне надиагностировали. Говорю - деталь есть? - нет. Ладно давайте номер...а нидадим. Грю шозанафиг? И мне старший, не мастер, говорит - я купил виду, почему я должен вам давать бесплатно номер.
    Млять, это просто пи$дец, человек с мозгом не дружит...вот так из-за 10 копеек послать постоянного клинта в жоп....
    С таким подходом, я из принципа к ним больше не поеду. Пусть Моторплюс в выходные не работает, но дело того стоит. Родственникам тоже отрекомендую.
    Очень надеюсь, что сотрудники инавто прочитают отзыв.
    Что нужно то? Давай посмотрим что за ошибки и скажу я тебе этот номер ) хоть и оригинальный дайс купил, но мне не жалко ))

Доп. информация

Цитата Сообщение от vaucher Посмотреть сообщение
    хоть и оригинальный дайс купил, но мне не жалко
    Осталось купить оригинальную Виду за 40 тыр в квартал и раздавать номера )))

Доп. информация

Цитата Сообщение от little Посмотреть сообщение

Оффтоп

Последний раз редактировалось vaucher; 28-02-2013 в 07:43.

Доп. информация

можно будучи не ОД купить? В ЮСА знаю можно - там законы такие а у нас вроде только годовая подписка для ОД (ну или приравненных к ним типа Анарха)

Доп. информация

Ты же знаешь, в Раше при желании все можно)))

Доп. информация

Цитата Сообщение от Петрович Volvo Посмотреть сообщение

Всегда , когда ты даешь номер - несешь ответственность, не исключены ошибки при выборе номера, при заказе внутри организации эта проблема решаема, а в иной ситуации?
    Опять же, хочешь кроить - поработай! Поищи номер - но это не мои мысли.
    В разные причины в том числе входит элементарная ошибка, после которой клиент мне начнет выносить мозг. Одно дело что я себе на склад положу лишнюю деталь, другое дело что клиент начнет заставлять меня ее купить у него
    +100500

ремонт и обслуживание Вашего Volvo
    СПб, Выборгское шоссе 212. т. 939-21-22, www.78vo.ru

Доп. информация

Цитата Сообщение от Leo_Spb Посмотреть сообщение
    меня терзают смутные сомнения" насчет ВИДЫ - DICE еще поверю
    вида

Доп. информация

Оффтоп

Доп. информация

ВячеславS90 не обижайтесь на работников Инавто. Есть общее правило не давать номера. Причины выше описаны. Действительно для постоянных клиентов делаем исключения. Именно по этому Вам мастер и перезвонил, ещё раз уточнить, что нужно.
    Но Вы разговаривать не захотели.
    В любом случае приносим свои извинения за то, что не оправдали Ваши надежды.
    От администрации Инавто.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Kertman Посмотреть сообщение
    ВячеславS90 не обижайтесь на работников Инавто. Есть общее правило не давать номера. Причины выше описаны. Действительно для постоянных клиентов делаем исключения. Именно по этому Вам мастер и перезвонил, ещё раз уточнить, что нужно.
    Но Вы разговаривать не захотели.
    В любом случае приносим свои извинения за то, что не оправдали Ваши надежды.
    От администрации Инавто.
    Я не захотел разговаривать? Вы меня извините, я от Игоря был послан к мотористам, оттуда к снабженцам, от них вернулся на ресепшн и был полслан там. Так кто не захотел? Явно не я.
    Разговаривать с Игорем я не захотел, поскольку к тому времени я не только нашел деталь, но и описание как ее заменить, посему плохой контакт в разъеме я убрал в тот же день. Дали бы номер, заплатил бы вам в субботу, за замену.
    Давайте считать конфликт исчерпанным.

Доп. информация

Будем рады всегда Вас видеть.

Пользователи, которые читали эту тему: 1

Ваши права