Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

По умолчанию Посторонние шумы в микрофоне

Добрый день!
    Недавно позвонил знакомому, который ехал на моей машине в подключенным по блютусу телефоном. И вот новость....я его практически не слышал, т.е. слышал...но все, что творится вокруг машины я слышал намного громче. А я еще удивлялся, че меня все переспрашивают, когда звонят.

Внимание вопрос....как с этим бороться? Гарнитура штатная, микрофон возле ламп наверху. Я разобрал, понял, что там никакой изоляции нет((а микрофон очень чувствительный.

У кого-нить такое наблюдается?

Машина S80 2007 г.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

По умолчанию Посторонние шумы в микрофоне

Не наблюдается, но тема интересная, подписался. Вдруг флуд в теме дойдет до обсуждения " почему при работе громкой связи по блютуз она фонит",

Доп. информация

ХС70 2008 м.г., нет такого. Мне просто говорят что звук немного тише чем по телефону и чуть гулкий

Доп. информация

Может, микрофон звукоизолировать от кронштейна-держателя? Поролончиком или хотя бы старым добрым лейкопластырем?

там вроде есть какая-то прокладочка, я на всякий случай налепил что-то типа пластелина по контуру корпуса, чтобы он прилегал лучше к решетке(между ламп). В итоге меня слышно громче и шум еще громче...как будто он на улице висит, а не в машине.

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права