Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Серега
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

По умолчанию 250 000 и не одной новой дырки!

дорогая редакция! пользуясь случаем, хочу поблагодарить самую обаятельную и привлекательную даму, которая хотя и с характером, а нате вам - шмогла преодолеть свой четвертак! и даже какую-то его часть - в семье. VESNA, а у нас сегодня праздник!
    перед парковкой утром выключил музыку и послушал ее, да, молодая была немолода, но сколько респектов заслужила уже и заслужит еще. спасибо шведам, спасибо владельцам, спасибо мне, спасибо тебе, моя прекрасная Вольва! эх, приглашу-ка в сервис что-ли, потрачусь

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

VESNA
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Серега, а , ведь, это и правда Праздник какой то! ты заметь, характер этот ну никак не позволяет "молодую", даже "в хорошие руки"... , вообщем... да! любовь она заслуживает именно характером: надежностью поведения (верностью? ), безупречностью линий "фигуры" (дизайн ? )... да и удобная она просто (во всех отношениях ). дейтвительно, хорошая машина! мои поздравления, нынешний счастливый владелец всех этих благ, Серега! и , что мне кажется особенно приятным: в нынешней форме, в сервисе "много не съест". - диета, " не по годам" - тратиться сильно не придеЦа . так держать! пусть она дольше будет исправной и радует тебя безотказным поведением! Поздравляю!

0 Недоступно! Недоступно!

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права