Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Cool Страхование, заработок или бред

Здравствуйте.
    Решил поделиться с вами своей мыслей, возможно даже кому то станет интересно уже сейчас, ну или же я сейчас огребу
    В общем работаю в страховой компании и занимаюсь одним и тем же за одни и те же деньги, уверен что у многих похожая ситуация.
    Основное мое направление это страхование автомобилей, но иными видами тоже не брезгуем

Мысль следующая, если ТЫ который читаешь этот пост имеешь отношение к имуществу которое можно застраховать или к людям которые хотят застраховать (парки автомобилей, спецтехнику, бизнес центры и т.д. и т.п.), а я тот кто пишит этот пост, его могу застраховать, так давай объединимся и заработаем вместе!

Оба счастливы, я не бегаю не ищу клиентов чтоб заработать денег, ты не мучаешься со всеми бумажками, правилами, договорами отчетами и т.д. тоже зарабатываешь денег.

Готов к критике

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Вознаграждение страхового агента понятно, а где и в чем заработок страхователя?
    Сейчас все страховые (или их представители ) дают сервис - никуда не бегаешь - все принесут куда скажешь и когда скажешь - я так давно получаю все страховые услуги.

Наверно нужен маленький пример по цифрам, ща...
    В среднем по Москве за КАСКО платят 50 000 руб., из них 12 500 руб. это комиссионное вознаграждение, тебе 6 250 р. и мне 6 250 р., думаю так по честному)))
    А если это парк и машин штук 50(кстати не редкость)*6 250=... ну это уже мечты))

Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Leo_Spb Посмотреть сообщение
    Вознаграждение страхового агента понятно, а где и в чем заработок страхователя?
    Сейчас все страховые (или их представители ) дают сервис - никуда не бегаешь - все принесут куда скажешь и когда скажешь - я так давно получаю все страховые услуги.
    Если твоя машина то скидка, если не твоя, то смотри выше)))
    Если человек хороший, мне тоже денег от этой страховки не надо! Но щас о том как можно денег заработать и вам и нам, а не где скидки найти.

Доп. информация

mablyche, тут встанет вопрос не тебе-мне, а сколько платит конкретно за КАСКО клиент - это первое и какую поддержку в СК вы даете - это второе. Тупо предложить половину от маржи - это ни о чем. Я купил КАСКО на 10 тыщ. дороже, но понимаю, что в случае чего не буду бегать и кому-то что-то доказывать - все сделает брокер.

Цитата Сообщение от Leo_Spb Посмотреть сообщение
    mablyche, тут встанет вопрос не тебе-мне, а сколько платит конкретно за КАСКО клиент - это первое и какую поддержку в СК вы даете - это второе. Тупо предложить половину от маржи - это ни о чем. Я купил КАСКО на 10 тыщ. дороже, но понимаю, что в случае чего не буду бегать и кому-то что-то доказывать - все сделает брокер.
    КАСКО с комиссией и без нее, ничем не отличаются. Даже если вы придете в прямые продажи компании все равно там будет включена комиссия и у агента она будет, а услуги включенные и условия одинаковые так зачем платить больше.

Сейчас наверно огорчу, я отношусь к тем сотрудникам к которым как раз приходят брокеры, автосалоны, агенты, в общем партнеры СК. И могу с уверенностью сказать что они НЕХРЕНА не делаю чтобы помочь клиенту, они просто сливают это на куратора их канала продаж!!! А куратор канала продаж связывается с ответственным в убыткам и уточняет, что необходимо сделать для решения вопроса! Уж поверьте никогда брокер не влияет на выплату, он просто передает информацию от сотрудника из убытков! Лично мое мнение, вы сами в состоянии позвонить и спросить что необходимо сделать, это не стоит тех денег которые все платят!

Лично у меня во многих страховых есть знакомые которые могут сказать что и как в какой ситуации сделать, но это тоже самое что позвонить в убытки сотруднику!

Добавлено через 2 минуты
    Вы собственно не подумайте, я щас не впариваю ту или иную компания, просто можно заработать и "вам и нам", а вопросы связанные с осблуживанием, условиями, урегулированием убытков, это все рабочие - решаемы вопросы!

Доп. информация

Не хочу обидеть топикстартера, но подача предложения выглядит не как предложение сотрудничества, а из серии "урвать бабла по быстрому оставляя задницу в стуле". При всем моем положительном отношении к заработку страховых агентов и брокеров (три года жизни отдал) при такой подаче я даже думать об обращении не буду.

Tapatalk

(495) 669-5263 Техцентр Вольво "Хаус Авто Доктор" housead.ru ЮВАО, Таганка, ТТК
    Нам важно Ваше мнение! Отзывы на форуме | Clubvolvo 2.0 | Drive2 | Facebook | VK | AutoRu | Instagram

Доп. информация

Какой-то галимый спам

Цитата Сообщение от Vicc67 Посмотреть сообщение
    Не хочу обидеть топикстартера, но подача предложения выглядит не как предложение сотрудничества, а из серии "урвать бабла по быстрому оставляя задницу в стуле". При всем моем положительном отношении к заработку страховых агентов и брокеров (три года жизни отдал) при такой подаче я даже думать об обращении не буду.

Tapatalk
    Так я не предлагаю чтобы все бросились страховать через меня свои машины с комиссией 0% мне это не надо! Я предлагаю заработать!!
    Предложение было поставлено по другому, что если вы работаете в компании где что то страхуется и вы имеете доступ к этому, или есть люди у которых в компании что то страхуется так давайте на этом заработаем. В любом случае на этих страховках кто то зарабатывает, не хотите стать этим человеком?

Добавлено через 51 секунду
    Цитата Сообщение от pravda Посмотреть сообщение
    Какой-то галимый спам
    это вывод основанный на чем?

Доп. информация

Я прекрасно понял, чего Вы предлагаете. И относительно именно этого предложения высказал своё мнение.

Tapatalk

(495) 669-5263 Техцентр Вольво "Хаус Авто Доктор" housead.ru ЮВАО, Таганка, ТТК
    Нам важно Ваше мнение! Отзывы на форуме | Clubvolvo 2.0 | Drive2 | Facebook | VK | AutoRu | Instagram

тогда не понимаю что же в этом такого негативного???

Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от Vicc67 Посмотреть сообщение
    Я прекрасно понял, чего Вы предлагаете. И относительно именно этого предложения высказал своё мнение.

Tapatalk
    Кстати не в НСБ работали случаем?

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права