Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Undef
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Question M 88 (но не как сервис, а как магазин) ?

Все советуют покупать машины в сервисах, мол на трейд-ин не берут явный хлам и рассказать чего интересного при покупке могут.

Так вот есть нынче в М 88 (у которых вроде своя станция ТО вольв) интересный вариант XC70 (1998 год) за 15000 (что вроде немного для такого авто), пробег на карс.авто.ру указан 120600, на родном сайте не указан... ибо видать на родном сайте нереальный пробег указывать не решились АКПП, турбонаддув.
    Вот объява: http://cars.auto.ru/sale/JF62391/2908185/

Так вот, если я туда пойду посмотреть это авто (а знаний у меня мало), то можно-ли надеяться, что они честно скажут, что мне придется заменить в нем сразу после покупки, короче говоря сколько еще вложить. Или они как и на рынке.. лишь бы спихнуть?

Хотя вроде пишут, что есть гарантия на проданные б/у авто.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

Доп. информация

Стоит машина походу в ТЦ Москва ...
    На счёт пробега, должна быть история обслуживания, если она пригнанная то 100% скрученный ...
    По поводу битости и не битости ни чего не скажут .. манагеры будут уходить от ответа ..
    Зимой смотрели там S40new ... была битая и просто уставшая хотя продавала Независимость .. все комменты по поводу разных цветов детали, были одни .. поцарапали вот и покрасили ..

Они тебе ни чего не скажут .. грамотный манагер просто разведёт тебя .. скинуть мона будет баксов 200-300 есоли найдёшь за что ... в сервис они не поедут ... могут предложить сервис сосед в этом же ТЦ ... всё куплено, всё проплаченно, если только сам с монтажкой не полезешь ...в трейд ине можно такое гавно купить .. откровенное ... не надо надеятся на это ... единственный плюс трейд ина это юр чистота авто, но вольво это не грозит

Доп. информация

хм
    я эту машинку видел летом возле мерии в Москве

Undef

Кент
    В сервис не поедут? Фига се... даже на рынке если покупаешь, то как правило согласны ездить.

А если история вся, то можно быть уверенным, что не битая и что пробег реальный?

А самому с монтажкой дадут полезть (если я кого-нить понимающего найду и с собой приведу) или вообще кота в мешке продают?

Константин940
    Именно эту? А как Вы определили? Тут же просто фото.. таких наверное куча машин.

А если это именно она, то можно сделать вывод, что она была.. как это .. короче на балансе мерии для сотрудников, а значит в хлам убитая? Ибо говорят, что за такими машинами никто не следит.

P.S. А как же гарантия? Или вся эта гарантия на деле оказывается предусматривает все, что только может произойти, как негарантийные случаи?

Последний раз редактировалось Серж; 22-10-2006 в 18:15. Причина: &

Доп. информация

Рынок есть рынок .. а магазин магазином .. не путай ...
    причём тут история и битость?
    по истрии можно посмотреть что и как менялось, а следовательно и пробег .. если пробег 120 штук то это сказка а не машина .. я не верю в него ...
    гарантию они те могут тыщ на 10-20 дать и то сомневаюсь .. а потом пипец ..

Andreich

я брал свою S70 в М88. очень и очень доволен. но! видел в трейд-инах и перевертыши и битые и на спущенных колесах стоят они, что само по себе говорит о крутости авто короче никаких там гарантий не будет. будет на штуку дороже это точно чем на рынке. ну чуть меньший шанс попандоса конечно, на рынках вообще нет нормальных машин.

Undef

Кент
    Ну так по истории того что менялось можно понять битая она или нет. Я в этом смысле

Andreich
    А как Вы осматривали при покупке свою? Т.е. реально не дали они в сервис скататься? Или у Вас большой опыт и Вам не очень то и надо было, чтобы понять в каком состоянии авто? Или в лотерею играли?

Доп. информация

а кто те сказал что битые машины бутут в сервисе вольво делать?)) можно и гаражах

Доп. информация

Цитата Сообщение от Undef
    Andreich
    А как Вы осматривали при покупке свою? Т.е. реально не дали они в сервис скататься? Или у Вас большой опыт и Вам не очень то и надо было, чтобы понять в каком состоянии авто? Или в лотерею играли?
    Воспользуйтесь поиском. Анрэич рассказывал, как покупал эту машину.

Последний раз редактировалось Henk850; 22-10-2006 в 21:04.

Доп. информация

Undef, я вообще подобную машину видел один раз летом возле мерии и вот второй раз на картинке. Таких двухтрубных взади и с пластиковым обвесом серого цвета я не видел вообще, кроме этой. Насчет убитости не знаю. Не факт, что она в мерии сидела, ой как не факт... Просто б/у. Хотя выглядела она тогда, летом, очень хорошо. Я никогда бы не подумал, что машина 1998 года, хотя об этом узнал только сейчас. Если уж совсем нравится, то надо тест-травить её самому. Потом на диагностику (жел-то независимую от салона), осмотреть кузов (пускай и битая была, главное чтоб несильно и чтоб покрашено было качественно.) Рулевую на предмет люфтов смотреть, утечи жидкости ГУРа, всех прокладок ДЖС, сальников, подвеску (должна иделаьно отрабатывать) - пружины и аморы состояние проверить обязательно. Ну а то, что там внутри ДВС и коробки - вообще забыть и не думать о том что может сломатся, только маслицо проверяйте и все.

Undef

Так они вроде все двухтрубные сзади. Сейчас спецом глянул на авто.ру... все двухтрубные
    За советы огромное спасибо

Доп. информация

Цитата Сообщение от Undef
    Так они вроде все двухтрубные сзади. Сейчас спецом глянул на авто.ру... все двухтрубные
    За советы огромное спасибо
    ни одной не нашел
    но не суть )
    я бы именно этот экземпляр пощупал бы полностью
    может оно и стоит того

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права