Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Страница 1 из 2 12 Последняя

Тема: XC70 D5 2012my

По умолчанию XC70 D5 2012my

D5 AWD
    Авто куплен у официального дилера в июле 2012 года. Абсолютно новое состояние. Пробег 16 000 км. Заменено масло на 10 000 км.
    Роскошный светлый салон с темным деревом и коричневой торпедой.
    Momentum+, электропривод пятой двери, электрорегулировка сидений, подогреватель с таймером, поворотные фары, система бесключевого доступа, Bluetooth, дисплей 7 дюймов, детский пакет (блокировки дверей и окон, ISOFIX и т.д.),шторка и решетка багажного отделения, бронестекла, City Safety, деревянный руль, ручка АКПП в коже,

1 700 000 рэ.

Продается в связи с покупкой такой же 2014 модельного года.

Осмотр м. Юго-Западная

8 909 681 3412
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0022.jpg 
Просмотров:	289 
Размер:	86.0 Кб 
ID:	162186   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0019.jpg 
Просмотров:	300 
Размер:	69.6 Кб 
ID:	162187   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0020.jpg 
Просмотров:	288 
Размер:	81.8 Кб 
ID:	162188   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0023.jpg 
Просмотров:	430 
Размер:	70.0 Кб 
ID:	162189  

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось Citron; 02-07-2013 в 07:43.

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Summum + ВСЕ пакеты + люк + мониторы в задних подголовниках + спойлер и накладки на пороги + камера передняя + навигация (эта вроде в каком-то пакете) и 13MY был куплен мной два месяца взад за 1,85 в Обухове с пробегом 5 тыщ.
    Боюсь сложновато Вам будет за такую цену сейчас отдать, когда рестайл пошел...
    Но все равно удачи.

Извините, но вы какую-то нереальную цену указали. Я заказал сейчас заказал такую же, но 2014 года, в меньшей чем у вас комплектации. Получилось почти 2 200 000.
    Может это была машина из внутреннего парка или у вас есть хорошие выходы на менеджмент, но цена очень занижена.
    Кстати данный аппарат был приобретен почти за 2 миллиона, так что минус 300 000 за год считаю приемлемо.

Доп. информация

За мою такую же, трейд предложил 1.2 и все и то это была потолочная цена. Тока пробег был 10 т км. Я так подумал и решил оставить себе. Сейчас 1.7 это заоблачная цена.

Тапка

Доп. информация

Цитата Сообщение от Citron Посмотреть сообщение
    Извините, но вы какую-то нереальную цену указали. Я заказал сейчас заказал такую же, но 2014 года, в меньшей чем у вас комплектации. Получилось почти 2 200 000.
    Может это была машина из внутреннего парка или у вас есть хорошие выходы на менеджмент, но цена очень занижена.
    Кстати данный аппарат был приобретен почти за 2 миллиона, так что минус 300 000 за год считаю приемлемо.
    Оффтоп.

Предложение было ПУБЛИЧНОЕ на автору - там его я нашел в четверг, в пятницу вынес мозг манагеру в субботу купил. По словам манагера такие машины уходят максимум за неделю. Я выше описал что это за авто - это тест-драйвовские машины. Они есть в МСК , они есть в СПБ.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	XC70 Договор к-п 1.jpg 
Просмотров:	199 
Размер:	68.2 Кб 
ID:	162192  

Последний раз редактировалось Leo_Spb; 02-07-2013 в 10:24.

Доп. информация

а в трэйд-ин что дают за машинку?

Ну смотрите, я при определение цены ориентировался на авто.ру. Там D5 12 года начинаются от 1.6 млн. Есть и дешевле, но с пробегами большими. Может цена и несколько завышена, но торг никто не отменял, если он разумен.
    Цена такой машины при покупке была почти 2 млн.
    В трейд-ин не предлагал, ибо политику трейд-ина все присутствующие хорошо знают. За любую машину априори не дадут ее рыночной цены и цена дилера будет минимальной, так как им ее еще и продать надо не в убыток себе, и рисковать они не могут.

2Leo если у вас тест-драйвовская машина, то это многое объясняет.

Доп. информация

Это ничего не объясняет, но для каждого авто найдется свой покупатель, вопрос только во времяни.

Тапка

Доп. информация

Текст объявления больше заточен под непрофильные ресурсы. Перечислены опции, входящие в стандартную комплектацию Моментум 2012 МГ. При этом указаны далеко не все доп. опции, сформировавшие ценник при покупке "почти 2миллиона". Моментум стоил 1,7, значит опций на "почти 300 тыр"? Перечисленные пакеты секьюрити, фэмили, а также аудио 7" и деревянная отделка стоят гораздо меньше.
    В феврале 2013 года в новосибирском (!) салоне предлагали новый D4 2013 м.г. (Август 2012 г.в.) за 1 700. Это новый автомобиль с прайсом 1,83, с вентиляцией и электроприводами передних сидений и VOC. Черный D5 с вентиляцией и прайсом 1,85 отдавали за 1,6. О нынешних распродажных ценах на 2013МГ 2013 г.в. в Питере и Москве на форуме хорошо известно.
    На мой взгляд, на профильном ресурсе желательно указать все допы, не "утяжеляя" объявление перечислением стандартных "моментумовских" опций.

Последний раз редактировалось nsk; 03-07-2013 в 08:48. Причина: Злополучный авторедактор подвел )))

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    Текст объявления больше заточен под непрофильные ресурсы. Перечислены опции, входящие в стандартную комплектацию Моментум 2012 МГ. При этом указаны далеко не все доп. опции, сформировавшие ценник при покупке "почти 2миллиона". Моментум стоил 1,7, значит опций на "почти 300 тыр"? Перечисленные пакеты секьюрити, фэмили, а также аудио 7" и деревянная отделка стоят гораздо меньше.
    Ну мне что, сюда выложить чек? ))
    Открыл конфигуратор. Давайте считать:
    Momentum+ D5 - 1 782 000
    Security pack - 48 500
    Family pack - 13 900
    Отделка деревом салона - 8 300
    Деревянный руль - 14 900
    Рукоятка КПП дерево\кожа (сейчас уже не отделывают) допустим 5000
    Гидроусилитель с переменным усилием - 13 200
    Аудио - 10 000
    Парковочный подогреватель - 1 700
    CZIP - 10 000
    Датчик влажности - 6 700
    Итого 1 916 200

Плюс непомню сколько стоила шторка багажника + зимний комплект колес.

Опять же, повторюсь, торг никто не отменял. С продажей особо не спешу.

Последний раз редактировалось Citron; 03-07-2013 в 09:30.

Доп. информация

Попробуйте для начала пообщаться с продавцами у ОД где покупали и обслуживаете свою - типа отдам эту и с доплатой возьму новую, может они трейд подожмут - все таки берете новую и не первую у них.

Tapatalk

Последний раз редактировалось Leo_Spb; 03-07-2013 в 09:36.

Цитата Сообщение от Leo_Spb Посмотреть сообщение
    Попробуйте для начала пообщаться с продавцами у ОД где покупали и обслуживаете свою - типа отдам эту и с доплатой возьму новую, может они трейд подожмут - все таки берете новую и не первую у них.

Tapatalk
    Пробовал. Те цены, которые предлагают ниже рыночных на 150-200 тысяч. Порядка 1 450-1 500

Доп. информация

Вряд ли в июле 12 г. авто 12 МГ покупалось без скидки
    1,5 - не так уж и плохо для трейд-ин (в нынешней рыночной ситуации).
    Хотя ... нынче весной довольно быстро продал 2-годовалую машину по цене -15% от стоимости новой. Тоже неходовая марка, как и Вольво.
    Кстати, авито и прочие авто.ру оказались гораздо эффективнее профильных форумов

Доп. информация

Дядя Лена отжал Обухов

Доп. информация

На профильных форумах все въедливые и любящие халяву - я сам такой, поэтому шансы на них продать авто просто с улицы не сильно отличаются от нуля. На всяких авито больше потенциальных покупателей с менее, чем форумеры промытыми мозгами и готовыми верить в "рыночную цену" и т.д. и т.п. Размещайтесь там, но будьте готовы с массовому приему СМС от всяких "добродетелей" - посредников, салонов, перекупов и т.д. и конечно звонков от них же.
    Почему не попробовать.
    Когда искал свою на автору висела авто из СВИДа в моей комплектации (Суммум плюс все пакеты, люк, мониторы, VOC, обвес и т.д. и т.п.) практически с нового года за 2,4, потом за 2,2. Я им звонил и говорил, когда цена упадет до 1,8 заберу. Месяца полтора назад авто ушло с автору. Конечно есть вероятность, что кто-то купил. Что еще делал трейд СВИДа - каждый день обновлял это объявление и я будучи подписан на поиск этой модели каждый день на почту получал уведомление о новом предложении - возьмите на заметку такую технологию.
    Пробовал. Те цены, которые предлагают ниже рыночных на 150-200 тысяч. Порядка 1 450-1 500
    Тут два момента у продажников новых авто одна цель у трейда другая. На Вашем месте я бы поговорил с руководителем продаж в целом и упирал бы на то что уже один авто купили и обслуживаете, второй покупаете и т.д. и т.п. - может он трейду дал бы ЦУ маржу на Вашем варианте с учетом покупки Вами нового авто уменьшить. Как минимум стоит попробовать, единственное не по телефону, а вживую. Как мне говорит ОД, у которого обслуживаю свои авто - Вы голосуете за нас рублем, поэтому и мы идем Вам навстречу.
    Ну а рыночная цена в общем книжном понимании - это то, что платит покупатель или цена спроса, на автору в этом смысле цена предложения. Плюс если сделок мало или они носят не системный характер, то и рыночной цены нет в общем понимании - есть цены сделок и они индивидуальны - но это так лирическое отступление. В любом случае, если желание поменять пересилит придется за это платить - это я для себя так решил, сколько платить 100-150-200 зависит от ситуации.

Последний раз редактировалось Leo_Spb; 03-07-2013 в 12:10.

Вряд ли в июле 12 г. авто 12 МГ покупалось без скидки
    1,5 - не так уж и плохо для трейд-ин (в нынешней рыночной ситуации).
    Хотя ... нынче весной довольно быстро продал 2-годовалую машину по цене -15% от стоимости новой. Тоже неходовая марка, как и Вольво.
    Чего я вас уговариваю, все равно брать не будете
    Разумеется машина висит на авто.сру

Добавлено через 6 минут
    На профильных форумах все въедливые и любящие халяву - я сам такой, поэтому шансы на них продать авто просто с улицы . сильно отличаются от нуля. На всяких авито больше потенциальных покупателей с менее, чем форумеры промытыми мозгами и готовыми верить в "рыночную цену" и т.д. и т.п. Размещайтесь там, но будьте готовы с массовому приему СМС от всяких "добродетелей" - посредников, салонов, перекупов и т.д. и конечно звонков от них же.
    Почему не попробовать.
    Да я прекрасно понимаю, что такое форумы.
    На Вашем месте я бы поговорил с руководителем продаж в целом и упирал бы на то что уже один авто купили и обслуживаете, второй покупаете и т.д. и т.п. - может он трейду дал бы ЦУ маржу на Вашем варианте с учетом покупки Вами нового авто уменьшить.
    Ога, если бы один.... Уже седьмой Вольво берется у одного и того же дилера. До этого были 1 60-ка, 1 80-ка, 2 90-тика и две ксюхи. Вот теперь уже третья ксюха. Попробую с ними еще пообщаться.

Доп. информация

Ога, если бы один.... Уже седьмой Вольво берется у одного и того же дилера. До этого были 1 60-ка, 1 80-ка, 2 90-тика и две ксюхи. Вот теперь уже третья ксюха. Попробую с ними еще пообщаться.
    ДЫ к Вы там ногой все двери должны открывать....8).
    Если хотите озвучте наименование ОД, у многих тут есть те или иные выходы на разных уровнях - может кто что и подскажет. Но в любом случае падать в цене Вам придется - это думаю понятно.

Доп. информация

Чего я вас уговариваю, все равно брать не будете
    Разумеется машина висит на авто.сру
    .... Уже седьмой Вольво берется у одного и того же дилера. До этого были 1 60-ка, 1 80-ка, 2 90-тика и две ксюхи. Вот теперь уже третья ксюха. Попробую с ними еще пообщаться.
    Я точно брать не буду, ага . Без обид, просто хочу помочь советами в меру разумения. Безусловный одобрямс вряд ли будет полезен, ведь правда?

Я пытался общаться с региональным дилером насчет трейд ин в этом ключе. Поначалу прогноз цены выкупа резко подскочил, затем вылезла куча оговорок, позже выяснилось, что продажи и трейд - разные подразделения, в итоге осталось актуальным первоначальное неинтересное предложение. Вскоре продал по объявлению, на 100 тыр дороже (+15% от трейд-ин, -15% от стоимости новой))
    У Вас ситуация другая, есть история "отношений". Но разговаривать надо не с менеджером и не с начальником отдела продаж, а минимум с директором салона.

Я точно брать не буду, ага . Без обид, просто хочу помочь советами в меру разумения. Безусловный одобрямс вряд ли будет полезен, ведь правда?
    Да какие обиды, о чем вы!
    выяснилось, что продажи и трейд - разные подразделения
    Вот в этом то и проблема. Если трейдинщики не смогут продать какую-либо машину из-за того, что дорого ее купили, то трахать будут их, а не продажников. Поэтому трейдинщикам на просьбы продажников до лампочки.

Добавлено через 1 минуту
    Но в любом случае падать в цене Вам придется - это думаю понятно.
    Поживем - увидим. С хорошим человеком поторговаться всегда приятно.

Доп. информация

Поэтому трейдинщикам на просьбы продажников до лампочки.
    Могу добавить когда трейд-инщики дают год гарантии на Вольво Селект, потом сервисмены матерятся .....

Насчет уровня выхода соглашусь - нужно искать выходы наверх. с учетом принесенных салоне денег за машины и сервис.

Добавлено через 31 секунду
    Поживем - увидим. С хорошим человеком поторговаться всегда приятно.
    Это я про трейд имел ввиду

Могу добавить когда трейд-инщики дают год гарантии на Вольво Селект, потом сервисмены матерятся .....

Насчет уровня выхода соглашусь - нужно искать выходы наверх. с учетом принесенных салоне денег за машины и сервис.

Добавлено через 31 секунду
    Это я про трейд имел ввиду
    Ну пока у меня позиция такая: трейдин идет в жопу, так как времени на продажу - вагон. Новую обещали не раньше середины сентября.

Доп. информация

Если это именитые питерские од, коих в моем понимании всего 2 ва то это бесполезно. Они жадные. И часто им пофиг на нас как на клиентов. Но попытка не пытка, может именно вам повезет! Если что устриц ел.

Тапка

Доп. информация

При нынешней рыночной ситуации (а сейчас куда более ходовые машины не уходят) продавать почти новое авто не вижу смысла. Тут несколько факторов накладывается: ситуация на рынке неблагоприятна, гарантийный срок на 2/3 прошёл, при этом физический износ небольшой, и третий фактор - марка непопулярная. Поэтому вердикт - ездить дальше, и выкинуть мысли о замене из головы. Или, как выше правильно заметил Leo, скидывать в цене около 150-200 - тогда есть шанс выйти на сделку. Рыночная цена - это не цена предложений на авто.ру, а сделочная. А судя по нынешним продажам - скидывают очень много.
    Я вот тоже хочу поменять, но даже не рыпаюсь сейчас.

Цитата Сообщение от Denisx1 Посмотреть сообщение
    Если это именитые питерские од, коих в моем понимании всего 2 ва то это бесполезно. Они жадные.
    Неа, я московский.

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Oves Посмотреть сообщение
    При нынешней рыночной ситуации (а сейчас куда более ходовые машины не уходят) продавать почти новое авто не вижу смысла.
    Все, все, я уже понял, что здесь машину не продам
    Ну хоть с хорошими людьми пообщаюсь

Доп. информация

Комплектацию 14 мг можно пообсуждать (в соотв. теме). Нам, ждунам, только дай повод

Доп. информация

Есть звонки не от перекупов и салонов?

Tapatalk

Последний раз редактировалось Leo_Spb; 11-07-2013 в 18:34.

Доп. информация

Машина-то хорошая, я бы с удовольствием взял бы на замену своей. И цена вполне, износа почти нет. Не продавал бы на вашем месте, переждал бы кризис. Через год должно получше быть. Повторяюсь, эх...

Последний раз редактировалось Oves; 11-07-2013 в 18:45.

Есть звонки не от перекупов и салонов?

Tapatalk
    Есть, но вяло.

Добавлено через 39 секунд
    Цитата Сообщение от Oves Посмотреть сообщение
    Машина-то хорошая, я бы с удовольствием взял бы на замену своей. И цена вполне, износа почти нет. Не продавал бы на вашем месте, переждал бы кризис. Через год должно получше быть. Повторяюсь, эх...
    Если бы не заказанная 2014 м.г.

Доп. информация

я свою уже пол года продаю))) машинка честная
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36464988-bf4627.html

Страница 1 из 2 12 Последняя