Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

Тема: Брянск!

Доп. информация

По умолчанию Брянск!

Уважаемые ВольвоВоды Брянска!!! Подскажите пожалуйста, где в нашем городе качественно ремонтируют автомобили Вольво? Только мне нужно чтобы все в одном месте было, и запчасти заказали и диагностику провели и все работы выполнили. Что то мне подсказывает, что такого в нашем городе нет! Кто знает - подскажите. Автомобиль Вольво XC 60 - 2009 года - дизель. Или подскажите где вы ремонтируете сви авто, может быть соседние города.

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

AlexanderKaluga
    Гость Клуба Вольво Связь в чате

Привет. В Калуге есть специализированный сервис Вольво, не официалы, но дерут "мама не выговоришь"

Доп. информация

Опыт работы с VOLVO есть, был правда перерыв пол-года, всвязи со сменой места работы, снова приобрёл DiCE, есть заказ запчастей, грамотные механики под боком. Будет нужда - заедешь, посмотришь, пообщаемся, понравиться - будешь обслуживаться. С уважением, nuclearfuze@mail.ru, 8-930-726-три-три-шесть-три.

Доп. информация

Присоединяюсь к вопросу поиска адекватного сервиса. Так же интересно обновление мозгов.

Доп. информация

Цитата Сообщение от AlexanderKaluga Посмотреть сообщение
    Привет. В Калуге есть специализированный сервис Вольво, не официалы, но дерут "мама не выговоришь"
    А ты был на этом сервисе, что бы так утверждать?
    Диагностика всей машины на дилерском оборудовании - 500 рудблей - ДОРОГО?!
    Оригинальные запчасти, дешевле, чем в интернет магазинах + гарантия на них и все виды работ 1 год, без всяких там "вы не так ездили", у нас плохие дороги и тд.! Полный "пакет" документов на все операции, ведение всей истории по авто, скидки до 30%!
    Скорей автор относится к контингенту "куплю за 30 копеек", как-нибудь походит, зачем оригинал нужен - не один же я такой!
    Накосячат у самоделкиных, а потом кричат на всю, что их ободрали - подчас из-за "копеечного ремонта" горе мастеров,проблема перерастает в многотысячный, но никогда на себя этот "косяк" не применят- вина всегда на ком-то!
    Да, ещё обиды в том, что "КОЛХОЗОМ" (ксеноны-магнитолы аля китай и тд) не занимаются - сразу отправляют в пеший эротический тур!

Доп. информация

Вы во второй теме защищаете этот сервис. Если Вы их сотрудник, то реакция понятна, более того, лично я с Вами согласен, ибо не встречал сведений, документально порочащих этот сервис.

tapatalk

Доп. информация

Я знаю не понаслышке. К тому же, "проблемы" там возникают только у тех, кто там НИ РАЗУ не был! (SergVolvo не даст соврать)

Доп. информация

Ну так а что с Брянском? По вольво-сервисам все глухо? Может все-таки кто-нибудь посоветует место с адекватными понимающими людьми?

Доп. информация

По умолчанию Брянск!

Цитата Сообщение от nuclearfuze Посмотреть сообщение
    Опыт работы с VOLVO есть, был правда перерыв пол-года, всвязи со сменой места работы, снова приобрёл DiCE, есть заказ запчастей, грамотные механики под боком. Будет нужда - заедешь, посмотришь, пообщаемся, понравиться - будешь обслуживаться. С уважением, nuclearfuze@mail.ru, 8-930-726-три-три-шесть-три.
    Dice работает?

Отправлено используя Tapatalk

Последний раз редактировалось Abs0lutE; 07-08-2015 в 12:35.

Доп. информация

Цитата Сообщение от Abs0lutE Посмотреть сообщение
    Dice работает?

Отправлено используя Tapatalk
    Работает, и я работаю.

Доп. информация

Есть человек в сервисе на 22 съезда возле автодока. Разбирается в Вольво, но цены гнет за работу!

----------

Цитата Сообщение от nuclearfuze Посмотреть сообщение
    Работает, и я работаю.
    Сколько стоит диагностик ? И где можно её сделать?

Доп. информация

Объездная 8, автосервис "Меркурий", я пока здесь работаю. Диагностика 1200р. на данный момент.

----------

Цитата Сообщение от Matvei32 Посмотреть сообщение
    Есть человек в сервисе на 22 съезда возле автодока. Разбирается в Вольво, но цены гнет за работу
    Ну сейчас все цены гнут , жить всем хоцца, куда деваться ? Главное сделать за эти деньги как надо, а иногда немножко больше , что каждому приятно , но хорошая работа не может стоить дёшево.

Доп. информация

По умолчанию ТО вольво в Калуге

Цитата Сообщение от Owl Посмотреть сообщение
    А ты был на этом сервисе, что бы так утверждать?
    Диагностика всей машины на дилерском оборудовании - 500 рудблей - ДОРОГО?!
    Оригинальные запчасти, дешевле, чем в интернет магазинах + гарантия на них и все виды работ 1 год, без всяких там "вы не так ездили", у нас плохие дороги и тд.! Полный "пакет" документов на все операции, ведение всей истории по авто, скидки до 30%!
    Скорей автор относится к контингенту "куплю за 30 копеек", как-нибудь походит, зачем оригинал нужен - не один же я такой!
    Накосячат у самоделкиных, а потом кричат на всю, что их ободрали - подчас из-за "копеечного ремонта" горе мастеров,проблема перерастает в многотысячный, но никогда на себя этот "косяк" не применят- вина всегда на ком-то!
    Да, ещё обиды в том, что "КОЛХОЗОМ" (ксеноны-магнитолы аля китай и тд) не занимаются - сразу отправляют в пеший эротический тур!
    Вообще то обращался несколько раз в этот сервис, цены действительно выше чем в Москве, плюс пару раз нагибали - один раз с АКПП, начала глючить, сходу предложили отправить её в ремонт на 150 р., в москве на фирменном обошлось заменой масла на стенде и обнулением прогаммы АКПП(после замены масла), второй - загорелся чек Антискид - тут же приговорили подрулевой блок под замену 13,5 р. без учёта работы, в москве обошлось замена блока управления ЕГР - 7 р. и антискид пропал, так что.... надо 100 раз подумать прежде чем туда ехать!!! Моё мнение.

Доп. информация

@Сергей59, копии заказ нарядов подтверждающие ваши слова или стирайте нах высер непонятный.
    "в москве обошлось замена блока управления ЕГР - 7 р. и антискид пропал" - какое отношение противоскольжение к ЕГР имеет?
    Где вы видели ЕГР за 7 р когда он новый стоит минимум 13000 руб.
    Бредятину не пишите.
    Я никакого отношения к сервисам не имею вообще , но вы батенька хню несёте.

Доп. информация

По вежливей, без хамства уважаемый, или правда глазки колет?
    Объясняю, где написано что блок новый? Хотя и новый, зайди на эзист можно приобрести за 7 с мелочью!
    Второе, на вольво антискид может загорется и без выхода датчика сас из строя, например года 3 назад у меня загорелась эта ошибка, по телефону сервисники приговорили подрулевой, а когда к ним приехал, оказалось раскололась фишка 5й форсунки, поменяли и антискид пропал, сейчас аналогично.
    Если вы не СТО, то обратитесь к официалам Вам пояснят, а если Вы СТО, то мне жаль ваших клиентов, а Вам наверное на курсы!

Доп. информация

гыгыгы
    СергВольво укололи в глаза
    оЯебундестаг

Доп. информация

@Сергей59, Мне тебя жаль. Что тебя как лоха везде разводят.
    Протри глазки , и прочитай что ты пишешь , какая правда ?
    ЧИТАЙ "в москве обошлось замена блока управления ЕГР - 7 р. и антискид пропал" - какое отношение противоскольжение к ЕГР имеет?"
    ЕГР - КАРЛ ! ЕГР !!!!

Каким на хрен местом ЕГР EGR СВЯЗАН с противоскольжением ?
    Мне жаль что чья то фишка пятой форсунки повлияла на антискид

Теперь уже ЕГР сменилось фишкой пятой форсунки

С таким же успехом она могла повлиять на ближний свет фар запорожца на стоянке во Владивостоке , а так же на диарею у соседки с третьего этажа студенческой общаги .

Сотри, не позорься , чуваки засмеют, когда узнают что так обделался.

Доп. информация

Мне приятно что Вы ТАК переживаете за мою репутацию! Я польщён! А с чуваками вместе и посмеёмся если что!8)