V90 II Ожидает решения Докатка вместо ремкомплекта

Вы смотрите тему:
V90 II Ожидает решения Докатка вместо ремкомплекта

@Walsh, камера - годный вариант, хоть и спорный. Давно ли Вы зимой ночью в мороз или слякоть камеру впихивали, предварительно разбортировав одну сторону?
Докатка хороша, но не проще ли овладеть инопланетной методикой жгутов?
Дыры на фото @Robert и RunFlat не спасут, и БТР с центральной подкачкой.
Не, запаска нужна 146%, я даже прицеп оснастил.
Просто докатка...ну такая идея.
 
liner написал(а):
Просто докатка...ну такая идея.
Дык я только за но в V90 запаска не влезет в принципе, там подпол довольно невысокий.
 
Mistel написал(а):
Дык я только за но в V90 запаска не влезет в принципе, там подпол довольно невысокий.
Да, в Вашем случае без вариантов
 
liner написал(а):
@Walsh, камера - годный вариант, хоть и спорный. Давно ли Вы зимой ночью в мороз или слякоть камеру впихивали, предварительно разбортировав одну сторону?
Председатель не самый внимательный читатель, да?))
 
@Walsh, бывает, да. По диагонали пробегусь по тексту :)))
 
А можете ещё хотя бы по номерам подсказать, накладка на пол и органайзер в докатку?
Чёт на экзисте с каталогами на СПА туговато

Club Volvo. Ru - Докатка вместо ремкомплекта
 
@Mistel,
32205558 КОНТЕЙНЕР, высокий CH 124000 - 133860, Variant code: CB01 and (R602 or R605). (накладка на пол )
3362300 Ящик
 
Последнее редактирование:
А позвольте вопрос на эту тему. У меня у самого нет запаски, только компрессор с герметиком. Купил прошлым летом про запас еще одну банку герметика. Так они в машине и лежат. И только сейчас подумал, а как герметик пережил зиму? Было и под 30 мороза. Нужно заморачиваться с покупкой нового?
 
ionee написал(а):
А позвольте вопрос на эту тему. У меня у самого нет запаски, только компрессор с герметиком. Купил прошлым летом про запас еще одну банку герметика. Так они в машине и лежат. И только сейчас подумал, а как герметик пережил зиму? Было и под 30 мороза. Нужно заморачиваться с покупкой нового?
Прочитайте на банке инструкцию
Оффтоп
 
ionee написал(а):
А позвольте вопрос на эту тему. У меня у самого нет запаски, только компрессор с герметиком. Купил прошлым летом про запас еще одну банку герметика. Так они в машине и лежат. И только сейчас подумал, а как герметик пережил зиму? Было и под 30 мороза. Нужно заморачиваться с покупкой нового?
А подскажите кстати где бы достать родной герметик? Мой уже оказался использован)
 
Mistel написал(а):
А подскажите кстати где бы достать родной герметик? Мой уже оказался использован)
Я брал на Авито. Но надо смотреть на срок годности.
Сейчас склоняюсь купить лучше такой.
 
ionee написал(а):
Я брал на Авито. Но надо смотреть на срок годности.
Сейчас склоняюсь купить лучше такой.
А был опыт пользования? Как то не верится что загерметизирует прокол от того же самореза тем более если они советуют его выкрутить)
Кстати нашёл такой же баллон на озоне за 987р (не реклама) :)

И кстати интересно, у меня летние шины с шумкой (похоже что с родной). Как с ней герметик подружится?
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Докатка вместо ремкомплекта
    E8BF83CA-07BD-4EA3-9006-69518F8DB75F.jpeg
    1.1 MB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

Похожие темы

dadsnake
Последнее сообщение: baiker
Ответы
14
Просмотры
2K
baiker
Edis
Последнее сообщение: Edis
Ответы
7
Просмотры
787
Edis
Матвеич
Последнее сообщение: Матвеич
Ответы
0
Просмотры
435
Матвеич
Матвеич
Сверху Снизу