Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

VIN Подбор запчастей Impact онлайн

Доп. информация

По умолчанию 2 liner - он же Ген.директор "ГТ"

http://pics.binary.ru/full/aaa.GIF

смотри, Дмитрий, что тебя ждет с приростом в компании =)

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Доп. информация

Страшно и абыдна, да? Зарплата, проценты, офис, все условия - арбайтн, не хочу! НО, что самое поразительное - узнаю собственную динамику 2х-летней давности. Не смешно стало, сижу, думаю.

Доп. информация

СТИМУЛИРОВАТЬ нужно сотрудников ... основная проблема - ЧЕМ и КАК!? Ты еще за интернетом халявным там присматривай... =)))))

Доп. информация

По умолчанию Стимулировать нужно сотрудников...

Оригинальное сообщение от ВВ_960
    СТИМУЛИРОВАТЬ нужно сотрудников ... основная проблема - ЧЕМ и КАК!? Ты еще за интернетом халявным там присматривай... =)))))
    Вообще-то "СТИМУЛ" - это деревянная палочка, заостренная с одной стороны.
    Использовалась погонщиком для придания бодрости шага рабочей живности. Так что даже не знаю - обрадуются сотрудники такому стимулированию или нет? :dance

Доп. информация

Я и так стимулирую - дальше некуда. З/пл, проценты и все такое. Главное же - возможность заработать кучу бабла - не прокатывает. Хоть ты тресни. Бл*, куда девается оптимизм и это необъяснимое наукой ох*енное рвение на первом месяце?

Доп. информация

2 Серж: про стимул знала, поэтому ИМЕННО так и написала =)))) Про рабочую живность - это интересно =) Напрашивается даже синоним...

2 Лайнер:
    http://encycl.yandex.ru/yandsearch?s...F2%E8%EC%F3%EB во ..смотри сколько вариантов стимуляции! =)))))

Как тебе кстати на новом месте, ну конечно помимо того, что из сети не вылезаешь (это я уже по постоам твоим поняла)

Доп. информация

Из И-нета не вылажу, потому что проплачен на месяц) Х*ли с ним делать?
    Работа идет, телефон ыгорят. Мне на новом месте кайфово - не был бы офис так дорог, я бы кайфовал вообще.

Хватит про стимулы ) У меня и так настроение ни к черту. Жалюзи - на обеде, Рыбинская вечно занято... в офисе после установки двери грязь и бардак. Уборщица работать отказывается, типа и так говна навалом и без нас.

ИгорьS-Max
    Гость Клуба Вольво

[QUOTE]Оригинальное сообщение от liner
    куда девается оптимизм
    Дмитрий, оптимизм как говорится сам не приходит, его приносят ОПТИМИСТЫ.:dance , так что все же решающим остается не безызвестный человеческий фактор.

Доп. информация

Игорь - кадры решают все. Вот в поиске интересных кадров я и пойду в институт Бонча в надежде, что оптимисты найдутся. Дело в том, что все мои знакомые связисты из коммерческой сферы превратились в пессимистов. А пессимист, как известно, это оптимист, обладающий информацией )

Меня бесит тот факт, что я постарался учесть все ошибки прежних своих и несвоих работодателей в финансовом плане. Но... что-то не учел, по всей видимосьти) Либо просто сегодня такое херовое настроение ) Хотя нет, настроение-то как раз рабочее. Просто ".. на границе тучи ходят хмуро.." Был бы солнечный день, все виделось бы в ином свете.

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права