Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

VIN Подбор запчастей Impact онлайн

Доп. информация

Evrica Русский язык

http://www.runewsweek.ru/theme/?tid=16&rid=215

еще вчера прочитала, но запостить не успела с этой работой!

Что делать, когда люди начинают вот ТАК коверкать язык? Вливаться.. :p или ждать, когда само пройдет?

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Andreich
    Гость Клуба Вольво

Мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем!

Доп. информация

По умолчанию Язык и не только

Так пишут и говорят те, кому иным способом не удается привлечь к себе внимание общества - а внимания очень хочется! Хочется выделиться любым доступным им способом, что бы доказать, в первую очередь самому себе, что они "не полный ноль." Увы, им это не помогает - ноль всегда и везде ноль. Уйдут сами - наркотики, алкоголь и ВИЧ идут с ними по жизни рука об руку. А нам надо изолировать (отгородиться, не замечать, игнорировать, блокировать - продолжать можно до бесконечности) их от себя и стараться писать и говорить, а главное жить правильно.

Доп. информация

По умолчанию Re: Язык и не только

Оригинальное сообщение от Серж
    Так пишут и говорят те, кому иным способом не удается привлечь к себе внимание общества - а внимания очень хочется! Хочется выделиться любым доступным им способом, что бы доказать, в первую очередь самому себе, что они "не полный ноль." Увы, им это не помогает - ноль всегда и везде ноль. Уйдут сами - наркотики, алкоголь и ВИЧ идут с ними по жизни рука об руку. А нам надо изолировать (отгородиться, не замечать, игнорировать, блокировать - продолжать можно до бесконечности) их от себя и стараться писать и говорить, а главное жить правильно.
    Если это юмор, то мой АФФТАРУ МОЙ РЕШПЕКТ...

Если это серьезно, то позволю себе не согласиться с вами. И рекомендую посетить вот этот ресурс:

http://www.livejournal.com/users/goblin_gaga/

И вот этот, тоже не обойдите стороной:

http://udaff.com (много ненорматива)

Не стОит по стилю разговора оценивать незнакомого человека. Но, справедливости ради, нужно сказать, что и встречаются и те, о ком вы говорите.

А вот это советую почитать на досуге (тоже много ненорматива) :
    http://www.udaff.com/authors/punkt/26538.html

Последний раз редактировалось Henk850; 20-05-2005 в 10:05.

Доп. информация

По умолчанию Русский язык-2

Арвид

Нижеследующее стоит воспринимать как попытку объяснить сложное явление на простом примере. Не судите строго!

Вас занимает жизнь тараканов, крыс, червей (если конечно Вы не работаете над диссертацией по данной тематике)? Почти уверен, что нет. И них своя жизнь, среда обитания, пищевой рацион – я не лезу к ним – они не лезут ко мне. В нашем, только что заселенном доме, через год-другой эта живность начала довольно нахально претендовать на жилые метры. Регулярная санобработка и усилия жильцов дали свои плоды – лет восемь этой мелкой живности не наблюдаем. Ну крыска иногда пробежит возле торцевой стороны дома – что ж тут поделаешь... Живут они где то в земляных пустотах, на лифте не ездят, звонком не балуются, к электросети не подключаются и по телефону в страны Юго-Восточной Азии не звонят... Пусть она живет своей жизнью, она меня не притесняет, я, соответственно, не охочусь не нее... Какое мне дело до того, в какой тональности они верещат, почему таскают друг у друга корм, или что у них на ужин. Они не навязывают мне свой мир, я им – свой. По-моему - это нормально.

P.S. Приватно отправил характерные цитаты из текстов по ссылкам и коротенькое резюме-размышление.

Доп. информация

По умолчанию Re: Русский язык-2

Оригинальное сообщение от Серж
    Они не навязывают мне свой мир, я им – свой. По-моему - это нормально.
    [/B]
    По-моему, никто никому ничего не навязывает... :confused И с моей точки зрения ничего страшного в таком языке нет.

ответил в приват.

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права