Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

VIN Подбор запчастей Impact онлайн

Доп. информация

По умолчанию Как Вам ТАКАЯ аналогия?

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

ЗУЛУСЪ
    Гость Клуба Вольво

нижнее фото - фото восставшего из ада папы ИПII:eek:
    надеюсь я не задел ничьих чувств? надеюсь католиков нет?:confused

Доп. информация

=) Зулус Хакамадович Негроидов - а Вы, пардон, где изволили пропадать... всю пятницу и дни за ней следующие???

ЗУЛУСЪ
    Гость Клуба Вольво

тута я, Светик, тута. невидим и сущ.

Рулевой
    Гость Клуба Вольво

Аналогия чудовищна. И печальна, как выбор нового папы. На мой, правда не католический, взгляд Главой крупнейшей церкви не может быть человек состоявший в преступной организации. Пусть и по малолетсву. Прискорбно, но мы не учимся на своих же ошибках.
    ЗЫ. Простите, что получилось не смешно.

Andreich
    Гость Клуба Вольво

По умолчанию Re: Как Вам ТАКАЯ аналогия?

Оригинальное сообщение от ВВ_960
    http://files.rsdn.ru/28937/104.jpg

:eek:
    а я старый поклонник Дарта Вейдера "...я твой отец, Люк... пойдем со мной и вместе мы свергнем Императора и станем править Галактикой, как отец и сын!"
    YES! Вот папа так папа, это я понимаю!

Администратор форума и Пьяница Клуба Старейшина
    Доп. информация

По умолчанию Про преступные организации

Оригинальное сообщение от Рулевой
    Аналогия чудовищна. И печальна, как выбор нового папы. На мой, правда не католический, взгляд Главой крупнейшей церкви не может быть человек состоявший в преступной организации. Пусть и по малолетсву. Прискорбно, но мы не учимся на своих же ошибках.
    ЗЫ. Простите, что получилось не смешно.
    Ты в пионерах был? Полный аналог Гитлерюргенда. Значит, и ты состоял по малолетству в преступной организации. Можешь ты после этого занимать какой-нибудь командный пост? В те годы в Германии все там состояли, а Церковь - на то и Церковь, человеку воздается по делам его, и грешники могут стать праведниками, если ДЕЛАМИ искупят вину. Это только в Иудаизме (кстати, в этом эта конфессия уникальна) раз согрешив, ты уже не можешь надеяться на спасение души. Может, в этом и есть одна из причин всемирной нелюбви к иудеям?
    А Папа, как Папа. И не нам судить о промысле Божьем, ведь именно так воспринимают акт избрания католики!:dance

"Только при грамотном обращении с алкоголем можно неделями ходить в состоянии легкой эйфории." О.Дивов

Доп. информация

мне казалось грешники становятся праведниками только по ВЕРЕ. И никак не ДЕЛАМИ. По крайней мере в новом завете об этом именно так написано. Хотя у православных вроде кроме писания есть еще предания, и по ним вроде как выходит, что дела тоже что-то значат (с этим согласен). Но в массы почему-то идет именно идея о праведности по делам.

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права