Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

VIN Подбор запчастей Impact онлайн

ИгорьS-Max
    Гость Клуба Вольво

По умолчанию Очиститель инжектора!

Наверное уже обсуждалось, но всеже вопрос, стоит заливать в бак очистители и разные влагоудалители или лучше раз в год это делать на сервисе, через аппарат?
    Вопрос возник всвязи с тем, что в выходные заехал в "Ленту" и в автоотделе один клиент активно убеждал своего друга в покупке очистителя, мол и чистит, и топливо экономит, и ресурс и все такое.
    Есть мнение, что данные средства вымывают всю грязь со дна бака, магистралей и наоборот засоряют форсунки. :eek:

0 Недоступно! Недоступно!

2. # ADS

Доп. информация

Evrica Мнение правильное

А на сервис, как мне рекомендовали через 45-50 т. км. после промывки. Мне понравилось, собираюсь еще, время приходит.

ИгорьS-Max
    Гость Клуба Вольво

По умолчанию Re: Мнение правильное

Оригинальное сообщение от Мыкола SPb
    А на сервис, как мне рекомендовали через 45-50 т. км. после промывки. Мне понравилось, собираюсь еще, время приходит.
    Если можно подробнее, что понравилось, как обслужили или технические характеристики.
    Примерно год назад мне на сервисе промыли топливную систему, после этого я никаких видимых изменений не заметил.:eek:

Доп. информация

про бодягу со дна бака - в точку. Она , зараза, на это и расчитана... Засираешь, наверно, двигатель так, что потом задолбаешься промывать

Пользователи, которые читали эту тему: 1

Метки этой темы

Ваши права