Reloading...
Гараж Запросы VIDA EWD Инструкции Клубные СТО Рейтинг СТО

VIN Подбор запчастей Impact онлайн

Доп. информация

Talking Типичный автомобильный юмор

Для тех, кто уже вывалился из ритма рабочего дня:

http://avtolikbez.aradio.ru/?an=thre...ead=1835879039

Юмор
    А я расскажу свою полуанекдотическую историю. Я уже писала на форуме, что у нас в доме 4 чау-чау.Все выставочные. У меня это хобби - кто куда в выходные : муж на рыбалку,дочь в кружки, а я по выставкам.
    Дело было 7 ноября.Возвращались затемно из Владимира. В честь праздника ГАИ было полно и практически на всех постах тормозили - а мы шли в три машины. Тормозят первую, останавливаются еще 2. Уже под самой Рязанью я оказалась первой в нашей миниколонне.На последнем посту опять тормозят. Открываю окно (я никогда не выхожу из машины, если не нарушила правил) ,жду ДПСника.Он подходит (а мои зверики ну очень не любят людей в форме,покушающихся на их транспорт) и не смотря на глухой предупреждающий лай пытается засунуть голову в машину. Вика рычит. Я поворачиваюсь к ней, а значит и в сторону стража порядка, и грозно говорю-МОЛЧАТЬ! Замолкают оба - собака и ДПСник.Бедный малый не понял что ему делать - то ли честь отдавать, то ли за автомат хвататься... В оющем документы проверил, вернул, и попросил -"В следующий раз предупреждайте, к кому обращаетесь!".Со мной в машине был еще один человек, так он под кресло сполз и долго ничего сказать от смеха не мог...

Юмор
    Всем – Здравствуйте!
    Тоже хочу рассказать случай встречи с «органами на дороге».
    Подвозила меня как-то знакомая на своей «Хёндае», у нее коробка-автомат, педалей только две. Это необходимая преамбула. Тормозит нас сержант, Галина вышла к нему навстречу. Слышу такой диалог:
    - На ручник поставьте – укатится.
    - Я «Паркинг» включила, не укатиться
    Сержант заглядывает в открытую дверь:
    - А-а-а, двухпедальный лисипед.
    За точность фразы Галины не ручаюсь, главное – смысл:
    - Это вам, мужикам, есть чем на все 3 педали нажимать, (и со вздохом) нам тяжелее!
    Потом – пауза секунд в 10, хохот сержанта и Галина садится за руль. Мы тронулись, она, без тени улыбки, спрашивает сама себя:
    - Чего останавливал? Чего ржал? Документы даже не брал в руки! А ты чего ржешь?
    Я ее потом спросил, чего она хотела сказать на самом деле.
    - Это вам, мужикам, легко успевать на 3 педали нажимать, нам тяжелее (юбка, шпильки и т.п.). А когда я сказал ей, что у неё вырвалось – она густо покраснела…
    Кувшинов М.В.

0 Недоступно! Недоступно!
    Последний раз редактировалось Серж; 14-04-2006 в 12:39.

2. # ADS
    Реклама на ресурсе

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права